Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Леонардо ди Каприо снимет фильм о "дизельном скандале"

19 окт 2015, 14:10

Все мы предполагали, что это произойдет, но никто не думал, что так скоро. По слухам, права на экранизацию "дизельного скандала" были в Голливуде нарасхват.
Прошло всего около месяца с момента новости о том, что дизельные автомобили Volkswagen, Audi и Skoda были оснащены обманным программным обеспечением для обхода тестов на выбросы. В течение недели после этого известия, "дизельный скандал" стал материалом легенд, что сделало его идеальной основой для блокбастера. За написание книги об этом событии под названием "Слишком велик, чтобы подвести" взялся известный журналист The New York Times Джек Юинг. Именно это произведение станет основой будущего фильма, который снимет кинокомпания Леонардо ди Каприо - Appian Way.
Леонардо Ди Каприо неоднократно выступал в качестве продюсера документальных фильмов о проблемах защиты окружающей среды. Благотворительный фонд, основанный знаменитым актером, выделил около 30-ти млн долларов на различные программы по улучшению экологической ситуации в мире. Ди Каприо является сооснователем команды Venturi, участвовавшей в гоночном чемпионате электрических болидов Formula E. "Будущее Земли зависит от наших возможностей по использованию топливоэффективных автомобилей, желательно - с экологичными источниками энергии", - заявил актер.
Пока неизвестно, снимется ли сам Леонардо в будущем фильме.

Удалить cookies конференции | Наша команда


Кто сейчас на конференции

Кто сейчас на конференции Всего посетителей: 667, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 663 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (9788) здесь было 19 мар 2026, 19:20

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]