Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400819 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Я считаю что ответы на те вопросы были предоставлены в полном объеме.


У меня противоположное мнение, поэтому еще один вопрос: почему Ваши слова по поводу необходимости замены соединительных тяг стабилизатора расходятся с тем, что говорят Ваши коллеги/сотрудники во время проведения ТО? Кому верить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Я считаю что ответы на те вопросы были предоставлены в полном объеме.


У меня противоположное мнение, поэтому еще один вопрос: почему Ваши слова по поводу необходимости замены соединительных тяг стабилизатора расходятся с тем, что говорят Ваши коллеги/сотрудники во время проведения ТО? Кому верить?


Вопрос отношений и недопониманий достаточно сложный. Мы уже говорили об этом. Произошло недопонимание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Вопрос отношений и недопониманий достаточно сложный. Мы уже говорили об этом. Произошло недопонимание.


В таком раскладе я предпочитаю это назвать другими словами: Ваши коллеги, мягко говоря, "навязали" мне не нужную (с Ваших слов) дополнительную работу.. также подобное действо в простонародье имеет и другое определение...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever, Коллега Vasilich, viewtopic.php?f=81&t=8549&start=425#p279627, обновил прошивку ЭБУД до версии 9037. При каких условиях производится перепрошивка? Что она дает?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergeym писал(а):
vw-sever, Коллега Vasilich, viewtopic.php?f=81&t=8549&start=425#p279627, обновил прошивку ЭБУД до версии 9037. При каких условиях производится перепрошивка? Что она дает?

Производитель нам не сообщает, скорее всего изменяются параметры зажигания. Прошивка обновляется при подключении онлайн в случае необходимости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vw-sever писал(а):
sergeym писал(а):
vw-sever, Коллега Vasilich, viewtopic.php?f=81&t=8549&start=425#p279627, обновил прошивку ЭБУД до версии 9037. При каких условиях производится перепрошивка? Что она дает?

Производитель нам не сообщает, скорее всего изменяются параметры зажигания. Прошивка обновляется при подключении онлайн в случае необходимости.


Ну насколько было видно из поста Vasilichа, обновление залили не в случае необходимости, а по желанию клиента.
К примеру я замечаю, что у меня на холодную стучит, но менять поршни не хочу, могу я обратиться к вам с просьбой сменить прошивку, как 1 из вариантов решения проблемы?
В случае если возможно, это будет платно/бесплатно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ewgen писал(а):
Что делать тем, у кого гарантия истекла?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vetal10 писал(а):
В случае если возможно, это будет платно/бесплатно?
в моем понимании, есть два типа прошивки: 1.коммерческая или платная-это когда идет улучшение параметров (мощность, расход и т.д.)
2.бесплатная-оптимизирует работу, скажем угла зажигания.
vw-sever писал(а):
в случае необходимости.
а как понять "в случае необходимости"? Скажем, стук в двигателя, если виновато зажигание, под "необходимость" подходит?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
vetal10 писал(а):
vw-sever писал(а):
sergeym писал(а):
vw-sever, Коллега Vasilich, viewtopic.php?f=81&t=8549&start=425#p279627, обновил прошивку ЭБУД до версии 9037. При каких условиях производится перепрошивка? Что она дает?

Производитель нам не сообщает, скорее всего изменяются параметры зажигания. Прошивка обновляется при подключении онлайн в случае необходимости.


Ну насколько было видно из поста Vasilichа, обновление залили не в случае необходимости, а по желанию клиента.
К примеру я замечаю, что у меня на холодную стучит, но менять поршни не хочу, могу я обратиться к вам с просьбой сменить прошивку, как 1 из вариантов решения проблемы?
В случае если возможно, это будет платно/бесплатно?


Если есть обновление то мы обновим, (проводится бесплатно на гарантийном а/м).


Последний раз редактировалось vw-sever 23 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergeym писал(а):
vetal10 писал(а):
В случае если возможно, это будет платно/бесплатно?
в моем понимании, есть два типа прошивки: 1.коммерческая или платная-это когда идет улучшение параметров (мощность, расход и т.д.)
2.бесплатная-оптимизирует работу, скажем угла зажигания.
vw-sever писал(а):
в случае необходимости.
а как понять "в случае необходимости"? Скажем, стук в двигателя, если виновато зажигание, под "необходимость" подходит?



Стучать может все что угодно, в первую очередь делается диагностика с подключением прибора.
Поршневая группа стучит постоянно, вне зависимости от температуры, всегда. Зажигание тоже может влиять, очень сложно дать точный ответ, двигатель может стучать по разным причинам и разбираться нужно во всех случаях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever писал(а):
Если есть обновление то мы обновим, (проводится бесплатно на гарантийном а/м)
т.е. по моей просьбе, без "необходимости", мне "зальют" новую версию? Я правильно Вас понимаю?
vw-sever, На ТО, Центр Север, разрешает перепробег 1000км или один месяц. А что будет, если это условие проигнорировать?
Пару слов о пройденном у Вас ТО в минувший выходной. Замечаний почти нет, и все-таки:
1.По акции заменили каркасы сидений, "пассажирский" каркас оказался без ЛКП. У Вас все такие? Вот ссылочка на установленные мне каркасы:http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=2400&start=1025#p281064;
2. Когда меняли каркас сиденья со стороны пассажира... насчитал 4 царапины на пластиковых деталях+небольшой скол ЛКП. Имеет смысл при таких работах использовать фартук для защиты.
3. Спросил у мастера (Баушин Д.) насчет перепрошивки ЭБУД. Ответ:"указаний о перепрошивке не поступало".
4.Из неисправностей заявил, в том числе, периодическое (редко, но бывает) снижение эффективности тормозной системы(эффект банки под педалью). Дмитрий сказал, что к ним с такой проблемой не обращались, и для какой-то реакции, нужны доказательства. В заказ-наряде была приписка о проверке тормозной системы, уж не знаю, проверяли ли на стенде. При этом, он совершил пробную поездку, которая ничего не показала и не могла показать. Хотелось бы заметить, что в остальном к тормозам претензий нет.
5.В целом, Дмитрий, вежливый сотрудник и от вопросов не уклоняется.
6. Слесарю-Николаю- respekt , с ним интересно было поговорить, послушать его мнение и рекомендации.
7. Клубную скидку получил+ регистрационные рамки вашего ОД в багажник положили.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Новые каркасы покрыты лкп частично.
Для обновления прошивки нужно подключение онлайн, для подключения нужна причина, тоесть не просто как "А нука давайте проверим" )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vw-sever писал(а):
|..... для подключения нужна причина, тоесть не просто как "А нука давайте проверим" )

Лукавите, батенька. :-)
Можно попросить и без проблем подключат. Как говорится: "Любой каприз за Ваши деньги". ;)
Достаточно объяснить причину подключения и сказать, что оплата гарантирована - сразу подключат.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:05
Сообщения: 9
Откуда: Msc
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Подскажите, есть ли у вас в наличии оригинальное моторное масло VAG Special Plus SAE 5W-40 (5 L) G052167M4? Если да, то по какой цене?
https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=308

Хотелось бы пройти ТО-1 с данным маслом, приобретенным у вас в салоне, и своими расходниками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
vw-sever,
Добрый вечер Сергей!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена лобового стекла без скидки, по страховке.
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: