За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
nhl_fight


Последний раз редактировалось mkovalevskiy 23 мар 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Да..а, форум разваливается, что-то одни распри в последнее время среди соклубников.
Плохо, так быть не должно.

Спокойно... heat Ниче не разваливается.Все живы,никто не забанен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Товарищи Модераторы, на других форумах за такие фразы обычно банят.
Так что пора всем успокоится и думать о поддержании клубной жизни.
Если каждого слушать и выполнять его просьбы, то это будет беспредел, кто что хочет, тот то и воротит.
Везде есть свои правила и надо их соблюдать, они для того и существуют.
Если бы форум был недоступен для новичков, то они бы здесь не присутствовали.
Пока статистика и практика показывает, что одноклубники черпают достаточно информации для адекватного понимания своего автомобиля и поиска полезной интересующей их информации.

А чтобы такого спора как сегодня не возникало я предлагал вот такой вариантпредложение, пусть новичок покажет, что его интересует, а не просто задаст вопрос, а потом забудет пароль доступа на форум и вопрос зависнет.
Примеров уйма.

С уважением DOCTOR!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
DOCTOR
а банят то за какие фразы ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
mkovalevskiy писал(а):
а банят то за какие фразы ?


Меня банили за то что много написал комментариев в первый день регистрации, сославшись на то, что я спам и бот.
Еле убедил модератора, что я обычный человек, хотя он там туповатый ( для наших модеров без обид, вы по сравнению с ним, профессора своего дела).
Так же забанили за ссылку на клуб наш клуб Поло седана.
Сейчас уже не трогают, наконец то в меня поверили.
А здесь ребята пишут одно сообщение и хотят, что бы им диссертацию по машине написали, причем все разжував.
А в конце даже спасибо ни один не скажет, а просто забудет дорогу на форум.
А если вдруг и вспомнит, то только для того, что бы опять задать глупый вопрос типа "Провода Mystery" и потом думай, что он хотел.
Ну а он узнает на него ответ или не узнает и вовсе, а тема зависнет и будет просто занимать ресурс.
Так мало кому она понадобиться, потому что ответ на такие вопросы надо искать на форумах Mystery. А здесь дают АЗЫ.

Как то так. ИМХО.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Doctor мне добавить нечего.
И я о том же несколькими постами выше. :drinks:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
А именно это относилось к какому сообщению ?
DOCTOR писал(а):
Товарищи Модераторы, на других форумах за такие фразы обычно банят.


Я так понимаю к моему ?
Не вижу оснований меня за это банить, ну кроме размера шрифта, который я якобы не имею права использовать, о чём мне уже написали в личку, ну так уберите вообще возможность выбора размера шрифта


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Я так понимаю к моему ?


Нет, я думаю Модераторы поняли о чем речь.
А Вам я отпишу в личку, что бы не засорять далее тему.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DOCTOR
И от меня спасибо. Есть для кого трудиться.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Цитата:
2.Вот Ваш первый пост, до моей правки:
Left.B. писал: Привет.Что скажете про кабели Mystery?Как их изоляция ведёт себя на морозе? Если такие в двери, например, провести. Не переломается при первых минус 30-ти?

Где в Вашем первом посте указано, что речь идёт не о силовых кабелях.


В идеале я б создал двет темы.
1) Не дубеют ли акустичские кабели "мистери", идущие в двери, на морозе?
2) Не опасно ли использовать силовые кабели "мистери"?

Пускай в каждой теме было б по два ответа. Т.к. на такие вопросы и не нужно больше. Но объединив это в расплывчатую тему "Обсуждение авто-кабельной продукции выпускаемой планетой Земля" вы хорошего ничего не сделаете. Искать по заголовкам тем поиском в сто раз удобнее, чем по постам. Это мой опыт того самого музыкального форума.

Я не стал создавать две раздельные темы, (как выше привёл в пример), а объединил их в одну. Что б не забанили или не отчитали. В итоге получилась тема ни о том ни о сём. Модератор, естесственно не понял, что ж я хотел, и создал вообще свою тему из моих. Обсуждение всех силовых кабелей.
Уверен, не один я так тут пролетел со своими вопросами. Вот что модератор выгадал?
Не могу увидеть.

Не знаю, тут есть компьютерщики?.. Знаете форум ixbt ? Там вообще темы на 900 страниц - норма. Неужели это для вас идеал форума?

- - -
Кстати, я никого тут не заставляю что-то делать более активно. Тратить доп. время на тыкание клавиш. Нет. Наоборот, призываю быть терпимее, и позволить форуму стать более структурированным. Когда что б что-то найти придётся не перечитывать 10 тем по 25 страниц, а придётся перечитать 4 страницы с 25-ю заголовками.

А новички может и исчезают поэтому, без спасибо. Создали тему. Пришли - темы нет. И только модератор знает что тема новичка превратилась в маленький пост и уже находится на 48 странице из 96-ти.


Последний раз редактировалось Left.B. 25 мар 2012, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Left.B. писал(а):
Нет. Наоборот, призываю быть терпимее, и позволить форуму стать более структурированным. Когда что б что-то найти придётся не перечитывать 10 тем по 25 страниц, а придётся перечитать 4 страницы с 25-ю заголовками.

ТоварисчЪ, Вы бы шли уже на вышеуказанные Вами форумы и там бы создавали 25 тем по 2 поста. Прекратите тут эфир засорять. Не умеете пользоваться интернетом ------> лес там 12_1 .
PS: Это, как пьяный, сытому не товарищь. Вам про Фому, а Вы про Ерему.
Баньте его :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Можешь потешить своё самолюбие и забанить меня. Я и без авторизации тут почитаю. Авторизация нужна, что б отвечать на чужие вопросы. Ну или высеры типа: " >>> Я бы за сисьГе проголосовал " делать.

А на форуме музыкантов я уже 6 лет и звукозапись - моё хобби. А сюда залез, что б найти информацию по монтажу автозвука. Т.к. уже купил усилок и магнитолу в трендлайн без музыки.

Если бы в подфоруме были темы:
- Какого диаметра динамики покупать.
- Какая монтажная глубина динамиков.
- Какого размера уместятся твитеры?
- Где купить переходную рамку.
- Активная или пассивная у нас антенна?
и ещё другие, форум только выиграл бы в удобности. Я вас не заставляю начинать жить по-другому. Я просто указал на один из возможных вариантов. Модерируйте тут как хотите, можете даже ни к кому не прислушиваться.

Лан. Думаю, вопрос себя ичерпал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Left.B.

Просто так для информации. imho
Сейчас на форуме более 14000 пользователей ( пускай половина из них даже не заходит на форум по каким-либо причинам). И каждый из них по вашему примеру создаст несколько новых тем. В итоге выйдет несколько тысяч или десятков тысяч тем, что из этого получиться? russian_roulette
Ну как вам такой расклад? lamo

Мне кажется проще оставить все как есть и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Doctor, а разница-то в чем, создадут они по несколько вопросов внутри тем-гигантов, или сздатут отдельные темы для своих вопросов?
В конце концов даже новичёк сможет зайти в близкую к ранее обсуждавшейся теме и дать там ссылку тему, где уже есть ответ. Повторю, искать по заголовкам в сто раз легче, чем искать по содержимому всеобъемлемущей темы.
А изначально бестолковые темы просто уйдут сами в небытие.

Создавая новые темы - создаёте более подробное оглавление форума. Вы читали печатные справочники с бестолковым оглавлением? Даже если в этом справочнике всё есть, без оглавления фиг это в нём найдёшь.
И человек, знающий ответ, увидев заголовок легко потратит 3 минуты на печатание ответа. На практике пишут так обычно:
" Тему не читал, нет времени, но по сабжу ответ такой-то".
И этот человек, у которого есть знания но мало времени, никогда не будет повторно открывать тему, которую он прочитал, когда она была ещё на 25 страниц. А сейчас стала на 48.

Люди, дело ваше. Форум-то ваш. Тут раздел для предложений. Вот я и предложил вам то, что видел в другом месте. Заметьте, я ничего от вас и не требовал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
- - - -
Кстати, по поводу 14000, на упомянутом мной форуме музыкантов пользователей в разы больше.
В данный момент там около 400 пользователей в он-лайне. 196 зарегистрированных и под 200 просто читающих гостей.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: