Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 399133 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Mad_heavy писал(а):
LeGrand
Я в курсе, ничего толкового там нет, практически у всех сигнализации и жалуется на неё. Но у меня её нет, значит проблему нужно искать в другом, по крайней мере у меня.
vw-sever
Снаружи все лампы горят. В нормальном режиме. :unknown:


Проверьте пожалуйста работу лампочек, как раз в тот момент, когда они начнут чаще моргать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:35
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Скоро буду записываться к вам на то1.Буду делать со своими расходниками,которые хочу купить в клубном магазине.У них масло кастрол ОЕ,а у вас лонг лайф 3. В магазине уверяют,что я могу пройти то1 с ихнем кастрол ОЕ,не слетев с гарантии.Так ли это на самом деле?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Герман писал(а):
Скоро буду записываться к вам на то1.Буду делать со своими расходниками,которые хочу купить в клубном магазине.У них масло кастрол ОЕ,а у вас лонг лайф 3. В магазине уверяют,что я могу пройти то1 с ихнем кастрол ОЕ,не слетев с гарантии.Так ли это на самом деле?


Добрый день! Мы не можем возражать против привезенных расходников и масел в том числе, но при наступлении гарантийного случая по двигателю могут возникнуть проблемы с гарантией.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Спасибо парни за замену приборки и за скидочку Николай Чернов и Михаил.
Еще благодарность мастеру приемщику Максиму.

_________________
5 из 5


Последний раз редактировалось abarkaev1 28 мар 2012, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:35
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
vw-sever писал(а):
Герман писал(а):
Скоро буду записываться к вам на то1.Буду делать со своими расходниками,которые хочу купить в клубном магазине.У них масло кастрол ОЕ,а у вас лонг лайф 3. В магазине уверяют,что я могу пройти то1 с ихнем кастрол ОЕ,не слетев с гарантии.Так ли это на самом деле?


Добрый день! Мы не можем возражать против привезенных расходников и масел в том числе, но при наступлении гарантийного случая по двигателю могут возникнуть проблемы с гарантией.

Сергей,кастрол эдж профессионал ОЕ 5w30 можно заливать в поло седан в принципе по характеристикам двигателя?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Герман писал(а):
vw-sever писал(а):
Герман писал(а):
Скоро буду записываться к вам на то1.Буду делать со своими расходниками,которые хочу купить в клубном магазине.У них масло кастрол ОЕ,а у вас лонг лайф 3. В магазине уверяют,что я могу пройти то1 с ихнем кастрол ОЕ,не слетев с гарантии.Так ли это на самом деле?


Добрый день! Мы не можем возражать против привезенных расходников и масел в том числе, но при наступлении гарантийного случая по двигателю могут возникнуть проблемы с гарантией.

Сергей,кастрол эдж профессионал ОЕ 5w30 можно заливать в поло седан в принципе по характеристикам двигателя?


Если спецификация для вага то можно)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фотоотчет по замене масла на поло седан.
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0322/8a/21bb0fb2ea906e4070ef766c10de518a.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2012/0322/6d/db76c58ddb27430e2bc23060c616dc6d.jpg
На фото мы видим,что в банке осталось 400г масла,следовательно мы залили в мотор 3л разливного масла и 600г из мерной канистры,для проведения эксперимента.

На этой фото, в банке осталось 200г,мы залили 3800.
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0322/3e/1bd893ee6db0b3ab89cf483c5c4de13e.jpg
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0322/f5/e5290064852103df92c0b7ee082053f5.jpg

После возникновения спорных вопросов с заливкой масла для поло седан,мы приняли решение 4й литр масла выдавать в пластиковых канистрах для того, чтобы заливать масло в соответствии регламенту VW и оставлять 400г масла для самостоятельной доливки.Тем же кто доверяет нашему опыту, мы будем заливать масло строго по щупу,огромная просьба в таких случаях сообщать мастерам-приемщикам о такой необходимости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:35
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сергей,спасибо за ответ про масло.У меня ещё один немного странный вопросик.Сломалась рамка под номером с рекламой Авилона(авто куплено там).Поменяете ли вы 2 рамки при прохождении у вас то1 и платно это или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Герман
конечно поменяют, для них это копейки и плюс реклама


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Герман писал(а):
Сергей,спасибо за ответ про масло.У меня ещё один немного странный вопросик.Сломалась рамка под номером с рекламой Авилона(авто куплено там).Поменяете ли вы 2 рамки при прохождении у вас то1 и платно это или нет.


Конечно поменяем и бесплатно.приезжайте)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:35
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
vw-sever писал(а):
Герман писал(а):
Сергей,спасибо за ответ про масло.У меня ещё один немного странный вопросик.Сломалась рамка под номером с рекламой Авилона(авто куплено там).Поменяете ли вы 2 рамки при прохождении у вас то1 и платно это или нет.


Конечно поменяем и бесплатно.приезжайте)

Спасибо.Ну и последний вопрос по то1.Сколько стоит снять(поставить)металлическую защиту при замене масла и могу ли я приехать уже без неё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Фотоотчет по замене масла на поло седан.
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0322/8a/ ... de518a.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2012/0322/6d/ ... 16dc6d.jpg
На фото мы видим,что в банке осталось 400г масла,следовательно мы залили в мотор 3л разливного масла и 600г из мерной канистры,для проведения эксперимента.

На этой фото, в банке осталось 200г,мы залили 3800.
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0322/3e/ ... 4de13e.jpg
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0322/f5/ ... 2053f5.jpg

После возникновения спорных вопросов с заливкой масла для поло седан,мы приняли решение 4й литр масла выдавать в пластиковых канистрах для того, чтобы заливать масло в соответствии регламенту VW и оставлять 400г масла для самостоятельной доливки.Тем же кто доверяет нашему опыту, мы будем заливать масло строго по щупу,огромная просьба в таких случаях сообщать мастерам-приемщикам о такой необходимости.


Да на посту тех.обслуживания всё так и выглядит.
Но проехав 10 км, масло откуда то прибывает и уровень на щупе показывает максимум или выше!
Просто нужно учитывать что масло при нагреве до рабочей температуры становится более "жидким",текучим.
И начинает быстрее стекать из масляного фильтра в картер. Холодное масло неохотно покидает фильтр, не смотря на то что он у нас находится вверх "тормашкой".
Я думаю на ТО многие обращали внимание, откручиваешь фильтр а с него пару капель всего успевает упась на тряпочку. Потому что фильтр почти пуст. Вот и весь секрет.
P.S. Масло конечно расширяется при нагреве но не на четверть щупа.

_________________
5 из 5


Последний раз редактировалось abarkaev1 26 мар 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Герман писал(а):
vw-sever писал(а):
Герман писал(а):
Сергей,спасибо за ответ про масло.У меня ещё один немного странный вопросик.Сломалась рамка под номером с рекламой Авилона(авто куплено там).Поменяете ли вы 2 рамки при прохождении у вас то1 и платно это или нет.


Конечно поменяем и бесплатно.приезжайте)

Спасибо.Ну и последний вопрос по то1.Сколько стоит снять(поставить)металлическую защиту при замене масла и могу ли я приехать уже без неё.


Добрый день! снять-поставить нештатную защиту стоит 300-400руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:07
Сообщения: 298
Изображения: 1
Откуда: Kenigsberg
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Имя: Дмитрий
vw-sever
Сергей, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в вашем центре есть роликовый стенд для проверки тормозов?

На ТО2 (8000 назад), просил обратить внимание на неравномерное торможение авто, но недостатков выявлено не было (снимали барабаны).
На сегодняшний день, проблема обострилась, есть подозрение на овальность тормозных барабанов, машина останавливается неравномерно, ощутимо на низких скоростях движения, особенно в накат под горку, прерывистое зацепление заднего колеса.
Спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:24
Сообщения: 182
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
vw-sever
Добрый день, Сергей
В воскресенье 25 марта проходил ТО2 (30000) у Вас в центре! Все понравилось, спасибо!

у меня polo sedan trendline 2011 (январь) г.в.

Наблюдаются скрипы передней подвески при проезде лежачих полицейских
Мне мастер сказал, что им VW прислал какую-то новую смазку для сайлент-блоков для тестирования…
смазали, сказали должно помочь

По моим наблюдениям — звук стал немного тише, но не исчез...

И еще вопрос:
Можно ли активировать следующие функции:
1. мгновенный расход
2. контрольный взмах щеток для дотирки капель
3. автозапирание дверей при достижении 15 км/ч
4. автоотпирание дверей при вынимании ключа из замка зажигания
5. двухшаговое отпирание дверей
6. работа клаксона, во время выключенного зажигания

И сколько это будет стоить?

Спасибо


Последний раз редактировалось ant1tsov 27 мар 2012, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: