За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
LAnd писал(а):
я делал заявку на кред по 2ум документам, без подтверждения. банки - росбанк, уралсиб, юникредит.


Ну в принципе банки приличные. Про РосБанк только могу сказать положительно.
В принципе если росбанк одобрит, то бери у них. Тем более у них несколько офисов в городе.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
DOCTOR писал(а):
Ремонт делали у ОД или в другом сервисе?


на данный момент авто было всего пол года.по этому ремонт производился у О.Д.все поврежденные детали были заменены на новые,Т.К. машине не было и года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Кому интересно узнать про техосмотр в Волгограде прошу сюда...http://www.34cars.ru/news/advice_from_3 ... olgograde/

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вопрос: когда забираеш машину после покупки, страховка нужна? или можно гнать так а потом дома застраховать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
vady писал(а):
Вопрос: когда забираеш машину после покупки, страховка нужна? или можно гнать так а потом дома застраховать.


Если ты берешь за наличку, то страховка сразу не обязательна. Но в течении 5 дней надо сделать.
Хотя я в салоне сделал ОСАГО всего за 2007 рублей, также как и в любом другом месте, просто к ним надо найти подход, а глвное их уламывать и долбить, они мне и КАСКО, в принципе недорого сделали.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Xarmat

в личку отправил тебе данные по страховкам, так что думай и выбирай.

А вцелом добавлю, что в основном стоимость всех КАСКО примерно 5-10% от стоимости автомобиля.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
к сожалению мой поль еще не пришел , а я уже беспокоюсь о каско, могу сказать следующее: предпочитаю качество и поэтому позвонил в ренесанс, вернее сами мне позвонили так как у нихъ на сайте был, расчитал и каско и осаго вместе все получилось около 35 рубликов меня устроило,сказали расчет сохранят и им можно будет воспользоваться в момент покупки И ЦЕНА СОХРАНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА!!! расчитали и осаго, спросили где страховал предыдущее авто, сказал, спросили были ли аварии сказал нет(страховал 2 раза в Согласии) , говорит у вас будет скидка за безаварийность! обрадовался! потом говорит где вы зарегистрированы? говорю в астраханской области!о вам еще скидка! короче мне осаго получилось на 1 кол почти дешевле (около 1500 рубликов!!!), все обьясняли вежливо и понятно!
замечание!!!:::звоню в офис ОД ВОЛГА РАСТ!!!, говорю я у вас машину покупаю хочу застраховать! та начинает мне предлогать фирмы, говорю не надо! я уже выбрал, ну так вот она мне цену сказала НА 5 ТЫЩ дороже чем в офисе!!!!!!, говорю что за фигня только что разговаривал с фирмой сказали одну цену, вы вторую!......ПАУЗА........ой извините,сейчас пересчитаю!и пересчитала!!!на сайте можно сохранять расчет!!!когда буду оформлять, когда придет машинка моя,обязательно отпишусь!желаю всем удачи при выборе "страхователя" для своего авто!надеюсь моя инфа кому нибудь поможет!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Да с финансовыми делами у страховщиков все ОК. Так и ищут где бы на...ь (обмануть).
Я сам у же выше несколько раз писал про свои общения со страховщиками у ОД.
В итоге КАСКО обошлось на 7-10 тыс ниже, чем объявили при первичном обращении, а ОСАГО примерно на ниже на "пятихатку".

Вот как то так!!!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
получается они у ОД навариваются на неопытных клиентах, надо как то помогать людям ! лично я не миллионер!не люблю когда людей обманывают, хотя и понимаю что у ТЕХ тоже есть семьи и им тоже нужно что то кушать... soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
medjakov писал(а):
кзвоню в офис ОД ВОЛГА РАСТ!!!, говорю я у вас машину покупаю хочу застраховать! та начинает мне предлогать фирмы, говорю не надо! я уже выбрал, ну так вот она мне цену сказала НА 5 ТЫЩ дороже чем в офисе!!!!!!, говорю что за фигня только что разговаривал с фирмой сказали одну цену, вы вторую!......ПАУЗА........ой извините,сейчас пересчитаю!и пересчитала!!!на сайте можно сохранять расчет!!!когда буду оформлять, когда придет машинка моя,обязательно отпишусь!желаю всем удачи при выборе "страхователя" для своего авто!надеюсь моя инфа кому нибудь поможет!!!

У них похоже любимая цифра 5000
kork писал(а):
А мне сегодня позвонила девушка от ОД (которая страховку оформляет) и сообщила, что Ингосстрах хочет от меня ещё 5 тыщ за КАСКО. Видите ли, на момент заключения договора у них уже действовали другие тарифы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
я кстати и предоплату тоже 5 рубиков внес :lol: soldat


Последний раз редактировалось vesser 01 мар 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Насчет страховых агентов, которые находятся у нашего ОД я лично пока ничего плохого сказать не могу. Когда оформлял у них все страховки, то выбрал Согласие, т.к. ранее страховался у этой компании. В сравнении с предыдущим авто ОСАГО вышло дороже только засчет того, что мощность двигателя у ФПС больше и соответственно коэффициент другой. А так скидки все сохранились.
Насчет КАСКО я особо не собирал информацию, т.к. сразу расчитывал потратить на страховки сумму в районе 30-35 тыс. руб. Когда мне сказали общую сумму (КАСКО+ОСАГО+ДСАГО) в 34000 руб, то меня это устроило.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
что такое ДСАГО??? soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ДСАГО – это сокращенное обозначение добровольного страхования автогражданской ответственности.
Подробнее можешь почитать здесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
К стати вчера при проплате машины меня развели на страховку! КАСКА+ОСАГО=18500 руб. и я согласился (не упускать-же такой момент)
Короче уговаривали меня полтора часа! за полтора часа стоимость КАСКи упала с 30000 руб. до 17000 руб. Вообще был цырк: сначала предложили КАСКу за 30000 руб. 50х50 (это когда плачу сраз 50% стоимости а остальные 50% при наступлении страхового случая) короче отказался! СтраховщиЦЫ начали неудобно себя чувствовать, затем предложили КАСКУ подешевле за 21000 руб. с Франшизой, сразу! отказался. Смотрю тута все забегали! манагер уже напечатал счет на оплату машины и подбегает страховщиЦа, и с радостью говорит что её начальник разрешил скинуть цену, короче предложили полную КАСКУ за 17000 руб. :shock: ну и пришлось согласиться!
А ещё самое главное со страховкой ОД подвязан сильно, манагер мне сказал если я покупаю КАСКУ у них то они делают скидку в 12000 руб. на машину ВОТ арифметика во что мине это обошлось (суммы округлены):
Стоимость моей машины без скидки 523200 руб.
Стоимость моей машины со скидкой 523200-12000=511200
С учетом ранее внесенного аванеса 511200-5000=506200 это я заплатил за машину!
КАСКА 17000 оплатил страховщикам
506200+17000=523200 ВУАЛЯ! плата составила за КАСКУ это стоимость аванеса.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: