Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
alex.gay писал(а):
К чему я всё это пишу, как вариант, забитый фильтр, моторчику тяжко, вот и воет.


Мне заменили фильтр, но вой остался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
У меня тоже воет.Замена фильтра ни чего не дала.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет всем.Евгению спасибо за скан.Просьба ко всем,пожалуйста соохраняйте документы связанные с обслуживанием вашего автомобиля,и если не сложно выкладывайте скан.Это поможет нам ориентироваться в ценах на обслуживание,и отслеживать их изменения.Все помнят,как нам помогли сканы заказ-нарядов,заботливо выложенных нашими ОдноPOLчанами в других городах Сибири,да и по стране.Кому-то могут и наши помочь,да и нам самим пригодятся.
Заранее спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
По просьбе нашего модератора, попробую подытожить работу сервиса нашего официального дилера!
После того как клуб получил 10% скидку, на сервис стали смотреть совсем иначе, цены уже не кажутся такими драконовскими, да и сервис стал относиться к клубу совсем по другому!Во истине в России уважают силу, а у нас сильный клуб!
Работу сервиса нельзя оценивать однозначно, в основном оценивают его положительно, но иногда приходиться практически за ручку выхватывать специалистов сервиса, дабы они уделили внимание! Бывают моменты когда сервис то закажет что то не то, то забудет что поставил! Отдельно хотелось бы отметить Константина Сливкина, который всегда выслушает, даст конкретный совет и самое главное подколет, это тот человек который вызывает уважение и симпатию! Ему отдельная пятерка.А в общем сервис заслуживает четверки с плюсом! Хотя в начале года по опросам сервис имел крайне негативную оценку. Надеюсь в следующем году сервис получит уже пятерку!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Как только съезжу к ним так сразу поставлю оценку... lamo


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ABH писал(а):
Как только съезжу к ним так сразу поставлю оценку...

Если ты уже заказал автомобиль,то имеешь представление о сервисе в Мир Авто.И уже имеешь возможность оценить его.Голосовалка устроена таким образом,что каждый может переголосовать,изменив своё мнение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Проголосовал, как то у них суматохи много как мне кажется, всё куда то бегут.
Вполне возможно это к лучшему.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Евгений555.Спасибо Женя!Отличный отчёт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
После прочитанного. мой рассказ о посещении ОД МИРавто. Романтический. Положительный.
Немного предистории. Все началось в ноябре. Я знакомлюсь с прекрасной девушкой Юлия по сайту одноклассники. Она сейчас живет в Новосибирске. Мы не совсем чужие люди. Учились вместе в школе. Потом 12 лет не общались вообще. Но вот судьба свела нас вместе. По роду своей деятельности я часто бываю в Новосибирске. Сам живу в Братске. Я предложил ей сходить в кино. Она согласилась. Расстояние не стало для нас проблемой. ( мы туда и сходили на первое свидание так сказать -кинотеатр Победа-но это я уже отвлекся :) ). Перед приездом в Новосибирск я уже думал сменить машину-сейчас катаюсь на рено меган 2 06 года. Выбрал ФПС. Собственно с этого и история.
Где заказать? Вопросов не осталось. Это будет Новосибирск. На сайте главном нахожу ОД в Новосибирске. Звоню. Берет Ольга. Все приветливо и дружелюбно. фамилию не запомнил. Да они и не говорят. Узнаю про машину, про условия заказа и сроки доставки. обещаю через месяц приехать. Через три недели звоню еще раз. Уже не помню зачем. Берет трубку Павел Воронков узнаю можно ли внести предоплату частями с разбросом в две недели. Сразу 130 тыщ собрать не смог. Получаю положительный ответ и предложение записаться на тест-драйв. Через пару дней записываюсь на тест-драйв и выезжаю в Новосибирск. Встречаюсь с красавицей Юленькой сообщаю ей о первоначальном плане (до этого не говорил). Она соглашается.(надо сказать что общались мы не видя друг друга около месяца -но что то такое возникло и нас стало тянуть друг к другу, возникли чувства). И мы едем к дилеру. (Я не первый раз покупаю новый автомобиль- этим летом это был рено логан в средней комплектации в Иркутске(логан кстати грустная машина и через 3 недели был обменян с доплатой на TLC Prado для папы), но тут совсем другое дело- Я и ОНА)
Приехав. Заходим в салон где нас встречают две девушки. Излагаю цель моего визита. Они отправляют к менеджеру(не Павлу). Те говорят что надо подождать так как мое время тест-драйва было не точным(я сказал приеду в 3-4 часа). Они предлогают подождать 30 минут. Ходим глазеем на машины.Показываю Юле ФПС. Ей нравится. (ФПС стоял на выдаче кому то -цвета серебристо желтоватого без колпаков-может читает владелец и ему будет приятно, было это 18 декабря( 1+8 в сумме=9, договор начинается на цифру 9-это вообще мое любимое число) в 16.00)И через 5 минут подходит девушка которая сидит у входа говорит что наша проблема решена, нам надо заполнить бумаги в путь. Через 3 минуты подходит тот самый Павел. И говорит поедем кататься. ФПС был на АКП в макс комплектации. Дорога известна до ТЭЦ-5 и назад. На обратном пути сажусь за руль. Все нравится. Я + моя половинка выходим счастливые (от этих эмоций + от того что сам прокатил Юлю у нее в городе пусть и на чужом авто(мы вообще хотим на нашем ФПС поехать путешествовать куда-нибудь далеко как он придет) и т.д.) и идем заключать договор. Машину заказали в мин. комплектации (не рокфеллер я , зарабатываю честным трудом, если у кого то и занимаю то всегда отдаю до копейки все, даже у родителей). Цвет выбрала Любимая. Взяли серый. Решив что не стоит другой цвет 15 тысяч и мы их лучше потратим на себя. Сказали что машине присвоен комиссионный номер и ждать нам ее 5 месяцев. Через тридцать минут внесли первую часть предоплаты 15 проц и довольные уехали из салона. Работу менеджеров оценил на 5. Все приветливы, грамотны, чувствуется уютная атмосфера. Спасибо им большое и всем тем кто прочитал это до конца!!!!
А также спасибо (отчасти конечно, но именно они добавили много ярких впечатлений и эмоций) славному городу Новосибирску и Фольксвагену. Спасибо этому форуму и региональной ветке!!!! И вот еще что, самое главное: Я и ОНА ВМЕСТЕ!!!!


Последний раз редактировалось steroidsteroid 26 дек 2011, 20:09, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Спасибо друзья!!!! За благодарности! Я рад что вам понравилось!!! Писал будто пережил все заново. я очень счастлив!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Сегодня позвонил в "Мир Авто" узнать про моторчик вентиллятора. Сказали что пришел. Записался на 31 декабря на 9-20 на замену.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Калькултор ТО в Москве: http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=141439#p141439
Вот бы в "Мир Авто" так же.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
alexnj писал(а):
Калькултор ТО в Москве: viewtopic.php?p=141439#p141439Вот бы в "Мир Авто" так же.

Да и сам принцип общения из этой темы,нам бы тоже пригодился.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Съездил с утра на замену моторчика. Поменяли. Времени ушло ровно 2 часа. Мне кажется могли бы побыстрее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
evgen_nsk, мне брелок от сигналки и сирену меняли 2 часа, на это времени максимум 30 минут с заездом. А ты говоришь моторчик :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: