Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Эта тема будет закрытой для обсуждений.Здесь будут публиковаться только важные новости Новосибирского POLOводья,разумеется со ссылкой на тему с обсуждением новости.Принять участие может каждый,предварительно отписавший текст публикации мне в Л.С.
Хотелось бы видеть эту страничку яркой и насыщенной фотографиями.
Право принимать решение о публикации,присваиваю(пока)себе,в дальнейшем.....ждите новостей.
Будем делать историю Новосибирского POLOводья. forza_russia


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
1 ноября 2011 года произошло знаменательное событие в жизни Новосибирских ОдноPOLчан.
Достигнуто соглашение о партнёрстве клуба Polosedan.ru с нашим ОД АТЦ"Мир Авто".
В силу разных причин , мы долго к этому шли. Но мы достигли цели. Я всегда говорил: умение ждать ,является отличительной особенностью настоящего POLOвода. И благодаря этому приобретённому качеству, а также новому ген. директору АТЦ"Мир Авто" ув. Тихомирову Александру, мы договорились. А значит, получили признание. Результатом стало не только соглашение о предоставлении скидки на обслуживание клубных автомобилей, но и договорённость о поддержке компанией"Мир Авто"нашего Новосибирского подразделения клуба POLOSEDAN.RU , в наших мероприятиях, связанных с развитием клуба в Новосибирске.
Руководство АТЦ"Мир Авто", в свою очередь выразило надежду, что совместными усилиями, нам удастся максимально популяризовать модель VW POLO SEDAN и марку Volkswagen в целом, не только в Новосибирске, но и за пределами региона.
Что же, цели у нас общие. Значит нам по пути.
Благодарим за позитивное отношение к нашему клубу POLOSEDAN.RU компанию"Мир Авто" Новосибирск, и лично ген. директора АТЦ"Мир Авто", Тихомирова Александра.
Васютин Евгений.
Климов Евгений.


Вложения:
Новосибирск.POLOвестник.
2.JPG [ 480.74 КБ | Просмотров: 13731 ]
Новосибирск.POLOвестник.
3.JPG [ 327.56 КБ | Просмотров: 13731 ]
Новосибирск.POLOвестник.
4.JPG [ 380.77 КБ | Просмотров: 13731 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
24 декабря 2011 года.Компания Мир Авто проводила акцию"Ледовый тест драйв VW".
Новосибирск.POLOвестник.
Разумеется наш клуб не мог остаться в стороне от такого замечательного праздника.
И мы прибыли.Так как въезд на территорию был закрыт для посетителей,первым делом попросили пропустить наши автомобили на площадку.В чём нам сразу же оказала содействие Светлана (представитель ФГР).

Новосибирск.POLOвестник.
На тест драйв были предложены:
Гольф:

Новосибирск.POLOвестник.
Джетта:
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Пассат:
Новосибирск.POLOвестник.
Тигуан:
Новосибирск.POLOвестник.
Туарег:
Новосибирск.POLOвестник.
Амарок:
Новосибирск.POLOвестник.
Мы с удовольствием покатались на разных машинах марки VW,причём в непростых условиях.Глубокая снежная колея:
Новосибирск.POLOвестник.
и полный лёд:

Новосибирск.POLOвестник.
Организаторы праздника,не забыли и про погодные условия.Всем желающим был предложен фуршет в тёплой палатке.Горячие напитки:чай,кофе,безалкогольный глинтвейн.Сладости,холодные закуски,жареные сосиски и горячий гарнир.Благодаря чему,мы ни сколько не замёрзли:
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Была и культурная программа.
Показательный ледовый заезд на багги,за рулём Тимофей,ему 11 лет,этим видом спорта мальчик занимается с пяти лет:

Новосибирск.POLOвестник.
Танец "ангелов".Девочки на льду на Джамперах :!: :
Новосибирск.POLOвестник.
Так как всё действие происходило в аэропорте,над нами кружили вертолёты,тест драйв на них не предлагался:
Новосибирск.POLOвестник.
На амароке катались клубно:
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Не ошибусь если выскажу общее мнение,праздник удался.
Огромная благодарность нашему партнёру компании Мир Авто.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Вот и уходит 2011 год.Каким он был для Новосибирского отделения клуба Polosedan.ru?Вспомним!
В составлении этого отчёта участвовали многие ОдноPOLчане.Я осознанно попросил их об этом.Это придаст объективности.
И так начнём.
На 27 дек 2010 в нашей переписи было всего 13 человек( viewtopic.php?p=52002#p52002 ).В подавляющем большинстве мы являлись ждунами,ветераны помнят о том что это значит"ЖДУН".Тогда у нас ни каких планов не было,мы просто помогали друг другу ждать.Теперь нас 37( viewtopic.php?p=141499#p141499 ),и мы гордо называем себя клубом.
У нас есть клубная символика:флаг,вымпелы,футболки,бейсболки,наклейки,номерные рамки,визитки,девиз.
Также у нас работает клубная карта.Её владельцами являются 19 ОдноPOLчан.На данный момент нам предоставляется скидка по нашей карте в трёх организациях( viewtopic.php?p=132947#p132947 ).
Нам отлично удалось наладить сотрудничество с нашим клубным магазином ( https://shop.polosedan.ru/index.php ):
Gazdisel писал(а):
Подведу итоги наших клубных заказов в Клубном магазине!!!11 июля ewgen и я, замутили новую и всем одноPOLчанам я думаю необходимую тему. Новосибирск.Совместный заказ в клубном магазине. На первый ЗАКАЗ собрались 7 человек, заказали на сумму 6820 руб. Первый наш заказ(хоть и был он комом) но он был получен 30 августа, все кто заказывал остались довольны....и мы сразу же стали собирать всех желающих на 2 заказ. На второй ЗАКАЗ собралось 6 человек, заказали на сумму 14925 руб. 31 октября был получен наш 2 заказ, все прошло как всегда хорошо... На третий ЗАКАЗ собралось 10 человек, заказали на сумму 4450 руб. Но нам повезло, помог наш одноPOLчанин ув. Goga_nsk, он как раз был в Москве и приобрел все в клубном магазине, за что ему большая благодарность от одноPOLчан Подведу итог. Заказов было 3, на сумму 26195 руб работу клубного магазина отмечу на 5! Добавлю, что под конец этого года ув. одноPOLчане в кол. 10 человек собрались на 4 заказ на сумму предварительно ( может еще кто что добавит?) 17858 руб. Это уже будем двигать после Нового года! С уважением Вадим (Gazdisel)
За этот( viewtopic.php?p=140793#p140793 )отчёт,отдельная благодарность ув.Gazdisel.
Мы создали свою спортивную команду:
alexnj писал(а):
Тренировки по волейболу.Это отличный способ организовать еженедельные встречи одноПОЛчан. Для некоторых - это ещё и способ согнать лишний жирок (имею ввиду себя ).Как это начиналось.На одной из встреч в октябре 2011г. было принято решение организовать любительскую спортивную команду по какому-нибудь виду спорта. Выбор пал на волейбол.05 ноя 2011г. ув. Chel_54RUS была создана тема "Тренировки по волейболу", и сразу же предложил спортивный комплекс Родина в Бердске.На предложение Chel_54RUS сразу откликнулись ewgen, druade, Николаиччч, alexnj, Dimkansk, Евгений555, M M M, Sailen, Serdj, evgen_nsk, Gazdisel. Ув. mac хотя и был не в форме, но зато с нами.Первая тренировка прошла на ОТЛИЧНО.На второй тренировке наши ряды маленько поредели, но это ни сколько не сказалость на качестве тренировки и полученного удовольствия от общения.Тренеровки проходили каждые выходные, все получали удовольствие от игры и общения.В конце ноября ув. Евгений555 организовал занятия волейболом по пятницам с 20.30 до 22.00 на Кирова 86 (СибГУТИ). Все дружно его поддержали.К нам присоединились Татьяна Виль, Иван(знакомый Евгений555), Николай(знакомый Dimkansk), Екатерина (дочь ewgenа) сделала отличные снимки.Новый зал оказался географически более привлекательным и освещение более яркое.Правда и недостаток один есть: мяч часто попадает в аут об потолок В настоящее время тренировки перенесены на Вторник, и проводятся каждую неделю.Приобретены новые мячи, спасибо Илье!Приглашаем всех желающих поиграть, да и просто пообщаться.Спасибо всем за компанию!!!
За этот( viewtopic.php?p=141179#p141179 )отчёт,отдельная благодарность ув.alexnj.
Самое большое наше достижение:
Евгений555 писал(а):
По просьбе нашего модератора, попробую подытожить работу сервиса нашего официального дилера!После того как клуб получил 10% скидку, на сервис стали смотреть совсем иначе, цены уже не кажутся такими драконовскими, да и сервис стал относиться к клубу совсем по другому!Во истине в России уважают силу, а у нас сильный клуб!Работу сервиса нельзя оценивать однозначно, в основном оценивают его положительно, но иногда приходиться практически за ручку выхватывать специалистов сервиса, дабы они уделили внимание! Бывают моменты когда сервис то закажет что то не то, то забудет что поставил! Отдельно хотелось бы отметить Константина Сливкина, который всегда выслушает, даст конкретный совет и самое главное подколет, это тот человек который вызывает уважение и симпатию! Ему отдельная пятерка.А в общем сервис заслуживает четверки с плюсом! Хотя в начале года по опросам сервис имел крайне негативную оценку. Надеюсь в следующем году сервис получит уже пятерку!
За этот( viewtopic.php?p=140768#p140768 )отчёт,отдельная благодарность ув.Евгений555.
Мы в Новосибирске довольно часто встречаемся:
mac писал(а):
Летопись жизни, борьбы и отдыха клуба POLOsedan.ru
12 февраля 2011 года произошло знаменательное событие в жизни клуба POLOседан г.Новосибирска, произошла первая встреча половодов.Какая она была ?Сборы были короткими, инициативная группа сильна как никогда, тогда нас было мало.Списались в форуме, набралось шесть семь человек, из них три POLOвода остальные POLOждуны.Сибиряка холодной погодой не испугаешь – главное теплая компания и душевное общение. Итак 12 февраля 2011 года мы наконец встретились ! Посмотрели в глаза половодов с вопросом “как машинка, довольны ли они ей” и получив ПОЛОжительный ответ перешли к нюансам автомобиля, как то – “русская картонка” и приседаний зимой со стартером, развеял опосения по поводу печки. Нас всех сразу увлек за собой ewgen и стал провожатым в мире полоседан, все рассказал и показал. Удовлетворенные первой встречей мы тут же стали ждать вторую!
7 мая 2011 года.Следующая встреча оказалась, скорее спонтанным желанием новых половодов (МММ) встретиться и поговорить. Клуб открыт для общения и кто смог тот поддержал.На слете было принято решение встретиться расширенным составом 28.05.2011.
29 мая 2011 года.Состоялась знаменательная встреча половодов на которой главенствовала тема – POLOпробега по Алтаю. Так же в первые был представлен флаг новосибирского отделения полоклуба.
19 июня 2011.Прошла долгожданная, четвертая встреча одноклубников. Сплоченные полопробегом, нас стало значительно больше.На четвёртой встрече присутствовало 10,зарегистрированных в нашей пЕреписи,участников клуба,из 24ех.Т.е.41,6% от пЕреписи.В акции участвовало 8 клубных автомобилей.Это 47% имеющихся в клубе.Во второй раз были использованы клубный флаг+вымпелы,и впервые клубные футболки.
23 июля 2011.Состоялась очередная встреча ОдноPOLчан Новосибирска. Она бала необычной, потому что была первой в летописи Новосибирского "батальона" специально - приуроченной к Дню рождения клубня (ewgen), а может быть и первой в истории всего клуба. Насколько я осведомлён такого ещё не было. Как могли наелись шашлыка, на пЕлись у костра под гитару, ну и напИлись за здравие именинника конечно тоже.
24 августа 2011.Произошла спонтанная встреча половодов, приуроченная к приезду клубня из Барнаула (22 RUS). Встретили, пообщались помогли выехать из города.Участвовали: ewgen, mac, Евгений555, Dimkansk, Николаиччч.
28 августа 2011Состоялась запланированная встреча клуба, на которой обсуждались итоги полопробега Москва-Владивосток, организованного DROM-ом. На встрече присутвовала героиня – Марго.Марго поделилась с нами личными впечатлениями по поводу эксплуатации полика и соляры и вынесла вердикт что полик однозначно лучше !
2 октября 2011.На встрече обсуждался главный вопрос сегодняшнего дня. Это вопрос партнёрства нашего клуба с нашим ОД. Напомню что наш ОД медленно думает о возможности сближения с нашим клубом на уровень партнёрства.Пришли к выводу, что ждать, нам не привыкать, и что дальнейшее продолжение переговоров должно быть.
5 ноября 2011.Встреча удалась на славу, как впрочем и всегда в Новосибирске. На встрече присутствовало 13 ОдноPOLчан и 9 POLO SEDANов.Спасибо: Евгений555., mac., Gazdisel., Николаиччч., Chel_54RUS., Dimkansk., Lesyan., АЕН., ndee., druade.,ну и новичкам:alexnj., Sailen. Ребята молодцы, что приехали.Обсудили перспективы развития клуба Polosedan.ru в Новосибирске, вопросы сотрудничества с партнёрами, и наметили план мероприятий на ближайшее время.
P.S. Жизнь продолжается! Нас ждут великие дела!
За этот( viewtopic.php?p=140734#p140734 )отчёт,отдельная благодарность ув.mac.
Лично для меня,самым ярким событием уходящего 2011 года стал POLOпробег Новосибирск-Горный Алтай.В POLOпробег 2011 отправились три POLO + УАЗ PATRIOT Спорт + SsangYong Korando.
Экипаж ув.Николаиччч составлял четыре человека.Экипаж ув.mac,тоже четыре.И мой три человека.POLOпробег составил на моей машине 1178 км.Тренд ув.Николаиччч был заправлен АИ-95,расход 5,6 л/100км.Мой тренд был заправлен АИ-92,расход тоже 5,6 л/100км.Комфорт ув.mac с кондиционером и АКПП,бензин АИ-95,расход 6,5 л/100км.Все цифры по бортовому компьютеру.
Не обошлось и без потерь.Я лишился ветровика,а ув.mac словил камень в лобовик(стекло под замену).На обоих трендах появился скрежет в переднем левом колесе.Скрежет то появляется то исчезает.Предположительно камень в тормозном механизме(на трассе очень много ремонта дорожного покрытия).
В целом всё очень понравилось.У нас был сплав по реке Катунь(рафтинг),банька,и баранина(которую устали кушать).В общем читайте и смотрите фото( viewtopic.php?p=106762#p106762 ).
Была ещё одна знаменательная встреча.Встреча с участницами автопробега Москва-Владивосток.С нашей стороны присутствовало 5 ОдноPOLчан,на четырёх Фопсах( viewtopic.php?p=111332#p111332 ).
Ну и последняя наша"выходка",то есть выездка - это ледовый тест драйв от Мир Авто.В начале мероприятия я переживал малочисленность нашего присутствия.Но потом всё пошло.И нам удалось уговорить авторов немножко переписать сценарий постановки.А когда уже дома составлял отчёт,понял что наших десяти человек было так много,что они буквально заполнили собой весь праздник.Всё-таки клуб у нас крепкий,и мы способны на настоящие дела.Посмотрите на оба отчёта,и поймёте почему я так считаю: viewtopic.php?p=140339#p140339 и http://nsk.gdechego.ru/meropriyatiya/kl ... olkswagen/ .
В завершении нашего отчёта,хочу предложить вам отзывы одноPOLчан о клубной жизни в 2011 гуду:
alexnj писал(а):
СПАСИБО! Создателям сайта Polosedan.ruВ этом году заказал автомобиль, затем познакомился с данным сайтом, узнал о встречах POLOвладельцев, много узнал об автомобиле с сайта и в общении с форумчанами онлайн и в живую.Сам начал раздавать визитки встречающимся POLOседанам.Спасибо "МИРавто" за признание нашего клуба.Спасибо одноклубникам за участие в приемке моей "ласточки".Спасибо Кемеровчанам за помощь в изготовлении "Русской картонки" за реальную цену, забирать буду своими силами, используя рабочий ресурс .Спасибо одноклубникам за постоянные встречи, волейбол рулит.Персональное спасибо ув. ewgen.В следующем году с нетерпением ждем ВСЕСИБИРСКОЙ ВСТРЕЧИ ОДНОПОЛЧАН.Пожелание всем кто раньше не посещал встреч одноПОЛчан и новичкам, не стесняйтесь приходите на тренировки по волейболу, уверяю, всем будет интересно и приятно.
Евгений555 писал(а):
Начну с того, что в декабре 2010 года благодоря моей любимой жене, я перекупил своего ЗЛЮ у первого предварительного договора в фольцвагене. хотя изначально я был 144. В январе я уже катался на машине! Потом я пришел в клуб, первый человек который помог мне был ув. Николаиччч.Потом я познакомился с ув. Ewgen и Mac. Пришлось потратить много сил и времени, но все таки мы совместными усилиями добились скидки у нашего официального дилера! Это очень серьезное достижение, ведь на самом деле несколько человек набравшись наглости и смелости дошли до руководства "МИРавто" и самое главное добились успеха!За столь короткое время, мы сплотились и стали настоящим клубом, клубом единомышленников!Теперь у нас есть волейбольная команда! Приятно видеть, что взрослые "дядьки" и пока одна дама играют в волейбол, не по тому, что так надо, а по тому что им это нравится!Теперь нам надо не стоять на месте и закреплять наши успехи! Предстоящая встреча на Кузбассе должна объединить не только Новосибирск, но и всю Сибирь! Приятно осознавать, что теперь нашему Ewgen будет помогать Илья! 2 модератора для нас необходимо!Вместе мы сила!
mac писал(а):
Во первых строках моего письма хочется выразить благодарность нашему мОдеру - Ewgen.Ибо у меня сильное предубеждение что если бы не он то не было бы клуба в нашем городе.И по теме:Для меня клуб это собрание единомышленников, которых первоначально обьеденила машина, а затем каждый нашел для себя и еще точки соприкосновения. Благодаря клубу я познакомился и общаюсь не только на автомобильные темы с интересными людьми, близкими мне по духу как оказалась помио машины. Если хотите это аналог социальной сети Итого миру-мир, клубням-клуб, каждому по интересам, фабрики рабочим, землю-крестьянам.
Dimkansk писал(а):
Как и предыдущие ораторы - благодарю Евгения "ewgen" за громадный вклад в развитие клуба. Если бы не такой человек как Женя, было бы наверное намного грустнее.Ну а если коротко, то клуб растет и это хорошо, что общение выходит и за рамки автомобильной тематики. Клубу - процветания и роста, а всем нам ни гвоздя, ни железа! УРА!
Gazdisel писал(а):
Я своего POLика ждал 9 месяцев ( как ребенка ) благодаря клубу, Polosedan.ru, я узнал много полезного до его приобретения. С первым человеком из клуба я познакомился с ув. ewgen.У нас лучший модератор. Да, теперь у нас даже 2 лучших модератора Евгений и Илья,а это значит мы развиваемся.Для меня наш клуб это не только новые знакомства и общение, но и совместные встречи и мероприятия, как например наш ВОЛЕЙБОЛ.Где как выше было сказано, взрослые "дядьки" и пока одна дама могут отвлечься от работы,валяя "дурака" и в то же время серьёзно заняться спортом. Летом был POLOпробег на Алтай ( на который я ,увы, не смог поехать) вот в субботу 24 декабря соберемся на ледовый тест драйв Фольксваген, я думаю там будет на что посмотреть и о чем поболтать.Так же благодаря ewgen и Евгений555 и при поддержке остальных одноклубников, были достигнуты соглашение о партнёрстве клуба Polosedan.ru с нашим ОД АТЦ"Мир Авто".Ну и 2012 г в феврале ждем ВСЕСИБИРСКОЙ ВСТРЕЧИ ОДНОПОЛЧАН.Спасибо всем одноклубникам,за участие и продвижения нашего клуба! Всем ЗЫ."Не спрашивай что клуб для тебя сделает, сначала ответь на вопрос:"А что ты можешь предложить клубу?
Николаиччч писал(а):
Новосибирску повезло, что здесь есть ewgen - мотор, движитель нашего клуба. Его активность и энергия при нашей скромной поддержке позволила получить то, что имеем.
Chel_54RUS писал(а):
Ждал Полика очень долго, но честно, случайно наткнулся на форум Polosedan.ru, даже не думал регистрироваться, когда увидел нашу ветку, решил, что надо. Насколько помню, что почти с первых дней начал уже переписываться с нашим ув. модератором ewgen, получил кучу информации из форума по нашему автомобилю, еще до его получения, чему очень благодарен. Как начали получать ФоПСы наш клуб стал намного дружнее и сплоченнее (как сейчас помню нашу первую встречу в -25, на ветру общались больше часа). Очень много доп. аксессуаров было куплено с помощь нашего клуба, потому что толпой покупали, чтобы так было и дальше. Жалею что не смог попасть на Алтай с форумчанами. Добились скидку и пересмотра цен на ТО, в большей степени благодаря Евгению555 и ewgen, за что отдельное спасибо. Сейчас дружно играем в волейбол, 24 декабря думаю приедет ммного народа на ледовый тест драйв. А еще мы едем на Всесибирскую встречу.Ничего бы этого не было, если бы не наш клуб, спасибо всем кто принимает активное участие в жизни клуба, а это: ewgen,Николаиччч, Lesyan, evgen_nsk, mac, Dimkansk, Gazdisel, Goga_nsk, Евгений555, Татьяна Виль, Sailen, Serdj, druade, alexnj, вроде никого не обидел.Конечно спасибо, что есть такой Всероссийский форум Polosedan.ru
evgen_nsk писал(а):
В нашей семье Полик появился в 01 февраля 2011 года. Появился случайно, когда буквально за две недели до этого жена на работе выиграла его. До этого даже не рассматривал этот автомобиль. Также случайно в интернете наткнулся на этот сайт, зарегистрировался. Начал понемногу общаться с ewgen и Chel_54RUS. Помню как на первой встрече нас было только трое половодов.Потом жизнь завертелась, был часто в командировках и как-то я отошел от жизни клуба, стал редко читать форум. Но благодаря ewgen я вернулся, чему очень рад. Очень нравятся наши тренировки по воллейболу. Также приятно радует наличие клубной карты и готовность всегда помочь по всем вопросам нашего уважаемого ewgen.Команда Polosedan.ru в Новосибирске просто замечательная. Спасибо всем!
Татьяна Виль писал(а):
Мне как-то сказал супруг, что в компании наших друзей, мужская половина считает меня своим Парнем,получилось так что в нашем клубе я хоть и одна Дама, но ощущения те же.Ребят, спасибо за общение, за активные вечера по вторникам!!!Последние три дня было очень много работы, сон три, максимум четыре часа и чувствую что силы на исходе и смогу ли я осилить тренировку не знаю. Но увидев новые мячи (Спасибо Илье), прочитав список команды ("6" на "6"), понимаю, что не пойти, не могу!)))Вечер обещает быть жарким))))
ndee писал(а):
Клуб весьма не плох. Меня привлекает прежде всего возможностью получить грамотную техническую консультацю по всему спектру вопросов, связанных с эксплуатацией нашей замечательной машины. Клубный магазин, клубные карты, построение отношений с местным диллером Фольксваген -- несомненная огромная заслуга Клуба. Ну и конечно нельзя не признать, что огромный вклад в развитие новосибирского клабу внёс Евген.Что касается клубных мероприятий - могу сказать только одно - молодцы, что собираетесь и делаете то, что вам нравится. Если в будущем возникнут мероприятия, которые придутся и мне по душе, - обязательно приму в них участие.
S-poiler писал(а):
К сожалению, клуб не стал для меня реальным местом "успокоения души". Изучить технические советы и подобное можно и без регистрации, да и сайтов полно. А вот общаться в манере, внедряемой "занудным (нельзя говорить кем)" не представляется возможным. А так - всем удачи!
Татьяна Виль писал(а):
ewgen, спасибо огромное! Я всегда чувствовала поддержку МОЕГО!!!! клуба!!!!

И немного фото:
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.
Вот таким был уходящий 2011 год.Всем клубням спасибо что вы есть.И с наступающим Новым 2012 Годом!
В отчёте принимали участие:Gazdisel,alexnj,Евгений555,mac,и другие.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Евгений Климов, Евгений Васютин для Polosedan.ru.
Вот и накатал я на своей машине уже почти 30 тысяч км. Пришло время предоставить свой автомобиль в АТЦ Мир Авто для проведения ТО2! Так как я оказался первым, чья клубная машина в Новосибирске подошла ко второму ТО мы с ув. ewgen попросили Ген.директора Мир Авто ув. Александра Тихомирова, разрешить наше присутствие в зоне ТО во время проведения работ по обслуживанию нашего автомобиля, разумеется с фотосъёмкой, на что было получено «добро». Многих половодов интересует, что же такое ИНСПЕКЦИОННЫЙ СЕРВИС. Постараемся ответить и на этот вопрос. Итак в субботу 28 января я и ув. ewgen приехали на моей машине к ОД на ТО2. Записан я был на 9.20 по этому в 9.05 мы уже были в салоне.
Мастер приемщик, Евгений Лагутенко практически сразу принял нас, оформил все необходимые документы, сказал , что предупрежден о нашем присутствии при проведении работ по ТО2, но сразу сообщил что наше присутствие в рем.зоне, в связи с техникой безопасности, допускается только в его присутствии. Так как мы не единственные клиенты все время посвятить нам он не мог, поэтому мы присутствовали только на основных этапах, пропуская рутинную работу мастеров. После того как мы усвоили все условия, Евгений предложил нам, проехать к мойке:


Вложения:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1421.JPG [ 1.15 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Сразу как я вышел из машины, Евгений осмотрел автомобиль на наличие дефектов, в это время руль обтянули стрейчем, надели на сиденье полиэтиленовый чехол и положили бумагу на пол:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1424.JPG [ 1.2 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Пока машину мыли, мы с ув. Ewgen, решили увековечить мой сертификат, который мне выписали в «МИР Авто», устранив небольшое недоразумение:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1426.JPG [ 1.1 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Пока мы пытались без «бликов» сфотографировать сертификат, пили кофе, и приставали с вопросами к Алексею Мыринову, машину помыли и уже начали промывку топливной системы:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1427.JPG [ 1.1 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: И, заменили топливный фильтр, который находится на днище машины, на мой взгляд немного странно для автомобили специально разработанного для России он не закрыт никаким кожухом:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1448.JPG [ 1.13 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: После промывки топливной системы, мастер сервиса занялся свечами, заправляюсь на Газпроме, G95 бензином практически с того момента как он появился. Посмотрев на свечи сделал вывод, что бензин неплохой, свечи не красные
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1430.JPG [ 1.13 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Далее слили масло, кстати многим интересно, его сливают или откачивают, так вот теперь я точно могу сказать СЛИВАЮТ!
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1453.JPG [ 1.19 МБ | Просмотров: 13232 ]
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1454.JPG [ 1.24 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: После этого начался ИНСПЕКЦИОННЫЙ СЕРВИС. Машину подключили к компьютеру:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1458.JPG [ 1.07 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Пока сканер считывал ошибки, провели ряд обязательных операций, проверили тормозную жидкость на наличие воды:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1468.JPG [ 1.18 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Антифриз, на плотность:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1470.JPG [ 1.13 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Даже мне разрешили поучаствовать:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1471.JPG [ 1.21 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: Залили масло, проверили сканером наличие ошибок, машина до того умная что определила что машина
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1476.JPG [ 1.2 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: заправлялась с заведенным двигателем:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1473.JPG [ 1.15 МБ | Просмотров: 13232 ]
Комментарий к файлу: И на последок провели осмотр ходовой части и тормозных колодок, заключение специалиста: «ходовка» в полном порядке:
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1438.JPG [ 1.21 МБ | Просмотров: 13232 ]
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1455.JPG [ 1.15 МБ | Просмотров: 13232 ]
Новосибирск.POLOвестник.
SAM_1436.JPG [ 1.11 МБ | Просмотров: 13232 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ВсеСибирское POLOводье – 2012.
Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.

Вот и настало 25 февраля 2012 года – день, на который еще три месяца назад (приблизительно) было назначено это событие. Центральным местом встречи была выбрана площадка напротив ТРЦ Лапландия. К назначенному времени прибыли все гости из соседних городов и регионов, а именно:
Из Новосибирска уважаемые ewgen (Евгений), alexnj (Алексей) и vovan4ik (Владимир)
Из Барнаула приехал уважаемый 22Rus (Артем)
Из Киселевска SquareOcean (Сергей)
Из Ленинск-Кузнецкого: ZoLDeR (Владимир)
Из Кемерово: oleg5832 (Олег), IgorK (Игорь), Jora78 (Георгий), Romeo (Роман).
В назначенное время подъехали все, кроме меня. Я подъехал извинился, что задержусь. Надо было ребенка домой отвести. Но второе мое появление было ознаменовано проездом на машине с развивающимся флагом Кузбасского отделения клуба. Все с интересом стали рассматривать мою машину, а точнее заднюю накладку на бампер. Пошли разговоры об эксплуатации наших Polo, о форуме клуба и т.д. Я подарил всем присутствующим сувениры от Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева. Ну работаю там я, что еще могу подарить.
Так как время шло, то совместным решением решили сначала перекусить в близлежащем кафе, а потом уже трогаться в экскурсию по городу.
После сытного обеда вся дружная компания выстроившись в колонну двинулась к первому пункту экскурсионной программы – посещение официального дилера VW в Кемерово. Там мы посмотрели представленный модельный ряд. Я поговорил со своим менеджером, заодно выпросил каталог на Тигуан.
Второй пункт - набережная реки Томь. Оттуда открывались интересные пейзажи. Все их пофотографировали, заодно и сами нафотографировались.
Далее мы поехали к памятнику скульптора Эрнста Неизвестного – Монумент «Память шахтерам Кузбасса». Если бы не морозная дымка над городом, то можно было половину Кемерово увидеть.
Далее после совместного обсуждения было принято решение все-таки покататься на картах. И мы поехали в карт-центр Адреналин. Там нам пришлось задержаться дольше, чем планировалось. Это потом отразилось на количестве присутствующих в «Райском уголке». Описать происходящее в карт-центре словами нельзя. Кто не хотел ездит, у тех появилось желание в будущем прокатиться обязательно. Рев моторов, визг покрышек на поворотах. А когда еще это все вытворяют дети, которым только пять лет исполнилось.
Далее мы попрощались с Романом и Жорой. Оставшиеся двинулись в сторону ленинск-кузнецкой трассы через торговый центр Я, где был закуплен шашлык и другой провиант. А, кстати, специально для встречи ув. serdj передал привет в виде ящика пива. Здесь с нами попрощался Игорь.
А в это время из Алтая приехал на базу «Райский уголок» ув. mac (Михаил).
И вот в 8 вечера мы дружной колонной поехали по новой автомагистрали в сторону Ленинск-Кузнецка. Вел колонну естественно местный джиги, т.е. я. Так как было прилично темно, то скорость держали 100-120 км/ч и уже через 10 минут сворачивали в сторону деревни Смирновка, возле которой и располагалась база отдыха. В это время моргнув на прощание фарами, поехал домой Владимир. И наконец, вот оно долгожданное прибытие. Здесь я попрощались со всеми (так скажем мой лимит времени выделенный семьей был исчерпан. Сказалась задержка в Адреналине).
Что хотелось бы сказать в заключении – встреча состоялась и это главное. Спасибо всех кто принял в ней участие, кто лично не был, но все таки был рядом с нами (ув. serdj). Про организацию хочу сказать только одно – можно было организовать и лучше, но когда только за неделю решается вопрос с количеством, то, ни какие мои договоренности о местах уже не действуют. И все приходилось решать, как говориться по месту. Все. Еще раз хочу поблагодарить всех за интересно проведенное время в хорошей компании.
Отзывы ОдноPOLчан:
22 RUS писал(а):
Всем спасибо за мероприятие! Отлично провели время, пообщались и поменяли лампочки;)! Давайте встречаться чаще!!! Поло седан
vovan4ik писал(а):
Огромное спасибо всему Кузбассу за тёплый приём! Всем участникам и теперь знакомым респект и уважение за программу мероприятий,было всё очень супер (баня по сибирски класс),картинг прикольно! Мне очень понравилось и нужно делать такие встречи почаще. И ещё я теперь знаю,что не зря сделал свой выбор на POLO !!!!!
SquareOcean писал(а):
Да не секрет: сама организация была не продумана, решали куда и как ехать на месте, база отдыха лично мне не понравилась, холодно, номер напомнил палату в загородном лагере, мылись в ледяной душевой кабине, и это полулюкс. Неделю назад отдыхали в Шерегеше, всё на порякок лучше за почти те же деньги. В бане не оказалось мыльных принадлежностей и таких мелочей много было...
А вот люди оказались все отличные, даже моя нашла о чем с ними поговорить, я был удивлен!
Поэтому 5 с минусом, хотя думаю можно поставить и 4.
jora78 писал(а):
Мне всё понравилось 5+, если бы не везти авто в окраску, я бы и шашлык остался.
.
P.s. до скорых встреч.
Останин Олег (oleg5832), специально для Polosedan.ru.
Фото: Алексей Яковлев, Евгений Васютин, Олег Останин.
Много ФОТО и ВИДЕО.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
POLOЛЁД
9 марта 2012 г. состоялись долгожданные ледовые покатушки.
Долгожданные потому, что уж очень мы долго к ним готовились, а точнее собирались. На POLOЛЁД съехались 10 клубных машин. Всего на встрече присутствовало 12 наших ОдноPOLчан. Катались по льду, жарили шашлык и колбаски.
Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.

Вот отзывы участников:
ndee писал(а):
Отлично покатались, отличная погода, вкусный шашлык
......
народ не очень аткивно выезжал на трассу. Думаю, сказывается недостаток опыта подобной езды, и на второй-третий раз народ будет чувствовать себя уже гораздо уверенней на ледовой трассе.
alexnj писал(а):
Катание по ледовой трассе, на самом деле, очень помогает прочувствовать машину, можно немножко похулиганить ))).
ABH писал(а):
Конечно наша скорость по сравнению с ребятами которые приехали после нас, не большая...
Но мне понравилось на 200% всё, что с нами произошло.
Евгений555 писал(а):
удовольствия масса, прочувствовал свою машину на голом льду понял что резина совсем не айс, адреналинчика получил шашлыка поел, пообщался с друзьями!все очень замечательно!
Интересным событием встречи было присутствие автомобиля POLOSEDAN с ручным управлением, принадлежащего ув. АВН. Валентин тоже храбро катался с нами по льду.
Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.
Также на встрече присутствовали, специально приглашённые гости из skoda-club. Это наш первый опыт общения с другими клубами. Будем развивать это направление деятельности клуба. Наш клуб уже оценил прелести такого сотрудничества.
Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.
Благодаря Александру из skoda-club, многие из присутствовавших на последней встрече, получили возможность активации некоторых не активированных с завода функций.
Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.
Напоследок хочется сказать Спасибо:
Спасибо ndee за организацию мероприятия, долго рождался проект, но у нас всё получилось, как впрочем и всегда.
Спасибо alexnj за организацию шашлыка, тоже было не всё гладко, но мы это сделали.
Спасибо mac за вкусно приготовленный шашлык, здесь без нареканий, идеально, как умеешь только ты.
Спасибо ABH за то, что нашёл в себе силы, и честно продержался до конца.
Спасибо SanchoPanso998 за подключение всем желающим вкусных функций в авто. Как то: Звуковой сигнал без ключа в замке зажигания, мгновенный расход топлива, автоматическая дотирка капель дворниками, автоблокировка замков дверей, автоматическая регулировка частоты работы стеклоочистителей в зависимости от скорости.
Ну и всем друзьям: evgen_nsk, Goga_nsk, Евгений555, Dimkansk, Николаиччч, Maksonchik, vovan4ik, спасибо за участие.
Очень много ФОТО и ВИДЕО.

Евгений Васютин специально для Polosedan.ru.
Фото: Дмитрий Черпинский, Валентин Акимов, Евгений Васютин.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Новосибирск.POLOвестник.
Программа лояльности от Volkswagen

Лето — это долгожданная пора отпусков. Так хочется в это время года уехать за город, побывать с семьей на природе, отдохнуть от городской суеты. Чтобы ваши путешествия были в радость, с вами рядом должен быть надежный друг и помощник — ваш автомобиль Volkswagen.

Непременное условие удачной поездки — техническое состояние автомобиля. Но если все-таки неприятность застала вас в дороге — мы всегда готовы вам помочь! В случае непредвиденной поломки машины мы совершенно бесплатно предоставим вам эвакуатор и доставим в наш технический центр для устранения неполадок. Помимо этого, мы можем предложить вам службу технической поддержки на дорогах.

Но и это далеко не всё.

Специально для вас компания «Мир Авто» подготовила эксклюзивный подарок: «Программа лояльности для постоянных клиентов»!

Приобретая автомобиль в салоне «Мир Авто», вы получаете дисконтную карту. В ходе дальнейшего послепродажного обслуживания вам будут предложены дополнительные бонусы и специальные цены.

Кроме того, компания «Мир Авто» рада представить вашему вниманию широкий модельный ряд автомобилей в наличии, на который действуют выгодные предложения.

Мы работаем для вас и мы всегда рядом с вами!

Подробности действующих акций вы можете узнать по телефону (383) 362-18-66.

Компания «Мир Авто»:
ул. Кирова, 274; тел.: (383) 362-18-66.
http://www.nsk-vw.ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
МИРавто. Перемены.
Улучшение качества обслуживания. Как часто любители марки VW слышат и читают такие слова? Что же на самом деле они означают?
Моё последнее посещение Автотехцентра нашего уважаемого дилера МИРавто, удивило даже меня, давно привыкшего и немного привязавшегося к компании МИРавто.
Я помню трудные месяцы ожидания заказанного мной автомобиля, лживые обещания менеджеров и постоянные переносы обещанных сроков. Помню частую смену персонала компании, особенно менеджеров по продажам. Помню трудный путь к соглашению о партнёрстве между нашим клубом и компанией МИРавто. Помню о попытках навязывания товаров и услуг, как при продаже автомобиля, так и при его обслуживании. Многие читатели этой моей статейки, тоже помнят всё то через что мы старожилы клуба совместно прошли.
Что же изменилось?
Во первых это персонал. В компанию пришли новые сотрудники. У многих из них совершенно иной подход к клиенту. Да-да, именно иной. Я встретил нескольких сотрудников, которые не считают мои проблемы только моими. Они просто вникают в суть проблемы, и искренне стараются помочь. Удивлены? Вот и я тоже. Уж и не знаю, грамотная ли это работа подразделения, отвечающего за подбор кадров, или просто удачное приобретение персонала, но тем не менее факт есть факт. Приятно было попросить менеджера, хоть как-то ускорить процесс обслуживания автомобиля, сославшись на возможное опоздание на волейбольную тренировку, услышать в ответ: "Я сейчас посмотрю, что мы можем для Вас сделать." ??? И действительно через пять минут, тот же менеджер вернулась со словами:"Не волнуйтесь, Вы успеете на тренировку, мы сделаем всё, что в наших силах"???
Но изменения коснулись не только персонала. Теперь в зоне ожидания можно попить кофе или чай с конфетками, абсолютно бесплатно! Также появился монитор, на который выведена информация о стадии обслуживания авто.
Есть и ещё один маленький но приятный момент. Появление в ассортименте отдела запчастей, товаров по вполне демократичной цене. Посчитайте сколько будут стоить колёсные диски Replika, особенно если применить нашу клубную скидку!
Вот такой вот у меня сложился позитивчик. Фото прилагаю.
Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник. Новосибирск.POLOвестник.

Перепост от сюда: viewtopic.php?p=187979#p187979


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Polosedan.ru. Великое POLOВОДЬЕ. Четыре Алтайские реки.

Как и ожидалось, Poloпробег Новосибирск - Горный Алтай состоялся.
Конечно он не стал идеальным, но идеального ничего и не бывает. Во всяком случае, это уже не пробный пробег, как было в 2011 году: POLOпробег Новосибирск-Горный Алтай.2011г..
Вся команда POLOпробега достойна уважения и почитания. Я горжусь тем, что близко знаком с такими верными и преданными товарищами. За время пробега, меня не покидало чувство, что рядом есть могучие плечи моих друзей. Мы все вместе преодолели этот путь длиной в 2300 км. Путь не лёгкий, и порой очень опасный, но мы сделали это.
Отдельно хочу поблагодарить наших женщин: Екатерину, Антонину, Елену, Ларису, Нину, Любовь, Тамару, Екатерину. Они как настоящие "Декабристки", преодолевали все тяготы Poloпробега. А порой, мне казалось, что именно они всё и вывезли. Низкий Вам поклон, милые женщины! За еду, и за поддержку Ваших мужчин! Как уж Вам это удалось?
Что касаемо самих "капитанов":
Артём, Сергей, Валерий, Сергей - Лариса, Виталий, Владимир, Вам, как рулевым, зачёт с занесением в личное дело.(Денег нет, и не дам :grin: ). С нелёгкой дорогой справились на отлично.
Ещё спасибо нашим детям: Илье, Никите, Александру и Екатерине, за то, что во всём слушались взрослых, и всегда помогали по мере своих детских сил.

serdj писал(а):
Наши впечатления об Алтае авторы: Сергей Иванович, жена Люба!!!

Так совпало, что в это путешествие я отправился вместе с женой Любой и клубом polosedan.ru Из Новосибирска стартовали в три часа ночи. С остальной группой пробега встретились на Бердском шоссе нас было с детьми 20 человек , дальше двигались колонной на Алтай. Многие из нас не были знакомы, но в путешествии мы узнали друг о друге многое. Каждому экипажу была предоставлена рация, что во многом упростила общение при переездах на трассе. О том, каким маршрутом пройдет наше путешествие побеспокоился Евгений – вдохновитель, руководитель нашего похода. Артем раскрыл свои способности в качестве гида, необычайную сноровку в походах по Алтаю, умению выбрать место для лагеря. От него мы узнали, какие бывают сплавы по рекам, как преодолеваются пороги и очень много интересного.
Проезжая по «Чуйскому тракту» преодолели Семинский перевал : подъём -9 км., а спуск -11км. И здесь без профессиональной подсказки Евгения не обошлось. Первый день пробега проехали очень много -750 км. Спасало: местный ландшафт с его неописуемой красотой ; разговоры и беседы с Любой; термос кофе. Так держались до первого лагеря, поставили палатки, шатер и дальше активный отдых. Утром Алтай открылся в полной красе . Горы в облаках, Шум реки, Росса на траве, Ровный храп. Первый день адаптации после городской суеты , можно и расслабиться на природе. Себе поставил цель – каждое утро делать пробежку, зарядку и закаливание в горной речке. Эту задачу выполнил ,получив хороший заряд энергии и сил.
Самые запоминающие дни и моменты нашего пробега – путешествия, это:
- Алтайские горы и реки . На одну из гор мы совершили восхождение в составе отважной группы с нашим флагом polosedan.ru .
- Вечерние посиделки возле костра, с песнями под гитару и дискотеку под современную музыку.
- Валера наловил рыбы , сам процесс рыбалки.
- Баня с березовым веничком.
-Приготовление на костре первых и вторых блюд, чай на травах и местных ягодах. Аромат до сих пор летает в воздухе.
- Как же Алтай без сплава. Сплавлялись смелые две группы, установка инструктора идем по порогам или огибаем , ответ догадались ….. да по порогам. При сплаве , который составил -20км. пороги все пройдены, таран лоб в лоб с захватом флага ( не состоялся), взятие в плен одного гребца и купание его за борт (состоялось). Результат – эмоции , адреналин полные через край.
- Побывали в Государственном музее-заповеднике им. Н.К. и Е.И. Рерихов . Рядом еще музей « Быт староверов Горного Алтая» в с. Верх-Уймоне.
- В Манжерокском источнике набрали необыкновенной вкусной «живительной воды», приобрели сувениры.
- Шире узнали возможности своих «железных» коней.

В конце хотелось поблагодарить, всех кто принимал участие в приготовление таких вкусных и изысканных блюд, всех участников пробега, фото группу кто делал фотоотчет, путеводителя - инструктора Артема, организатора пробега Евгения!!!!!
На Алтай, наш выезд был первый раз и нам он очень понравился. Мы обогатились новыми эмоциями, зарядились бодростью, оптимизмом. Очень рады новым знакомствам !!! Большое спасибо за компанию: Евгений, Тамара, Катя, Данил, Артем, Нина, Виталий, Катя, Дима, Сергей Иванович, Лариса , Илья, Никита, Валерий Николаевич, Антонина, Саша, Володя, Лена !!!
Ура , нашим незабываемым дням проведенные на Алтае , они останутся в нашей памяти на долго!!!!

schnuffel писал(а):
в первую очередь хочу выразить благодарность всем кто отдыхал с нами в столь прекрасном месте как горный Алтай... хоть я и не вхожу в состав половодов и был вместе с вами по приглашению многоуважаемого ewgen но все же хочу сказать что отдых у нас получился на славу. пусть и были мелкие заморочки но красота горных пейзажей, рек, подъемов и спусков столь прекрасных перевалов где казалось что можно дотянутся до самого неба были столь необыкновенно красивы что не хотелось оттуда уезжать. эти составляющие создали прекрасное впечатление прекраснейшего отдыха тишина природы давала возможность выспаться по утрам но в тоже время и помочь другим кто встал раньше всех и уже суетился чтобы сделать людям хорошее доброе утро. Впечатлений уйма что даже не могу собраться с мыслями что же сказать. Ну с пока что подметим наши достижения за столь короткий промежуток времени что длился не много не мало целых 10 дней.
Дорога была хоть и утомительна как мне кажется для многих но все из нас постарались на славу пройти около 1750 км не считая дороги обратно это уже достижение. Ваши поло седаны прошли (чуть ли не огонь, воду и медные трубы) а сотни километров асфальта три сотни км беспощадной зубодробительной гравийки и мне кажется они способны на большее. Но все-же вернемся к теме отдыха Артем у нас прекрасно показал себя в роли гида и идеально подбирал места для кемпинга, Сергей (serdj) и его пробежки по утрам были просто супер так и хотелось тоже побегать но меня останавливала моя лень =), Валерий Николаевич ловил рыбу, но некоторых из нас увлекал сам процесс рыбалки. Женя был душой кампании наши дорогие женщины были на высоте. в общем все держались молодцом и справились с поставленной задачей.


Теперь о пробеге.
Собирались мы не быстро, но дружно и тщательно. И как выяснилось - не зря! Все подробности и описание сборов выложены в теме, повторяться не будем. Но хотелось бы попросить всех участников пробега, вспомнить чего им не хватало, дабы учесть это в будущих пробегах и других мероприятиях.
И так, собрались по плану, и поехали.

Все на месте. На месте старта.
Новосибирск.POLOвестник.

Этого монстра мы встретили на полустанке в с.Тальменка (Алтайский край).
Новосибирск.POLOвестник.

Запланированная встреча с нашим одноклубником Артёмом (22 RUS) под г.Барнаул.
Новосибирск.POLOвестник.

На въезде в трёхсотлетний город Бийск.
На обратном пути здесь на посту ДПС меня остановил полицейский, и выписал мне штраф 500 руб. за не пристёгнутых задних пассажиров. Также на обратном пути, под Бийском я словил камушек в передний тормозной механизм. И что-то мне напомнило прошлогодний пробег. В этом же месте, с той же проблемой столкнулся ув.николаиччч. Но аналогии с прошлогодним пробегом на этом не закончились.
Новосибирск.POLOвестник.

Первая встреча с р.Катунь.
Произошла она на грани Алтайского края и Республики Алтай. Далее наш путь будет становиться всё более интересным и зрелищным. Так же как в Барнауле, и здесь нас ожидал одноклубник ув.ivan90. Дмитрий единственный наш Одноклубник, проживающий в Горном Алтае. Он встречал нас и в прошлогоднем пробеге. Как обычно дал нам несколько рекомендаций по состоянию дорог и наличию АЗС с более или менее приличным топливом.
Новосибирск.POLOвестник.

Вот одна из таких. Усть-Сема. Кормим до отказа своих боевых железных коней, не забываем и про себя любимых. Останавливаемся для приёма пищи, и в бой, а точнее в горы.
Новосибирск.POLOвестник.

Далее нас ждал перевал Семинский. Читайте фотографии, собственно добавить к написанному там, мне нечего.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Песчаный Бом между перевалами Семинский и Чике-Таман.
Новосибирск.POLOвестник.

А впереди Чике-Таман. Самый красивый перевал в Горном Алтае(имхо).
"Перевал Чике-Таман на Чуйском тракте не самый высокий, но, без сомнения, самый красивый. Высота перевала Чике-Таман составляет 1460 м, однако из-за своей крутизны он кажется значительно более высоким. У тех, кто проезжаете по этому перевалу впервые, от крутизны подъемов, резко петляющей дороги, крутых обрывов по сторонам и открывающихся горных панорам просто захватывает дух! Фотографии не передают даже сотой части ощущений от передвижения по горному серпантину.
Но, несмотря на всю свою зрелищность, "Чике-Таман" переводится с алтайского языка как "плоская подошва"!" Взято здесь: http://www.altaitravel.ru/objects/perev ... etaman.htm .
Длина подъёма/спуска = 4 км.
На штурм!


Новосибирск.POLOвестник.

Вершина покорена!

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Белый Бом.
"До прокладки Чуйского тракта Белый бом, сложенный из белого известняка, был самым опасным местом Чуйского торгового пути. В этом месте не могли разъехаться даже две лошади. Во избежание встречи с другой повозкой путник, приближавшийся к Белому бому, был вынужден оставить лошадь, а сам пройти вперед и положить на тропу свою шапку - предупредить таким образом едущих ему навстречу." http://altai-go.ru/index/gora_ak_bom_belyj_bom/0-68
Приглядитесь к АЗС.


Новосибирск.POLOвестник.

Чуя. Это наша первая река.
Река Чуя, крупный правый приток р. Катунь, берет начало из самых больших ледников Горного Алтая, находящихся на Южно-Чуйском хребте. На всем протяжении Чуя - бурная, порожистая река.
Пороги на Чуе: «Сумрачный» (3 к.с.), «Буревестник» (4 к.с.), «Бегемот» (5 к.с.), «Классический» (3к.с.), «Слаломный» (4 к.с.), «Турбинный» (5 к.с.), «Горизонт» (5 к.с.); на Катуни – «Ильгумень» (4 к.с.).
На этой реке была наша первая стоянка. Стоянка на поляне с видом на порог «Буревестник». Расстояние от Новосибирска, до стоянки на первой реке мы преодолели на легке. Поставили свой первый лагерь, и, как некоторые в Новосибирске шутили, развели спирт водой.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Volkswagen Ist на всех дорогах Алтая!
Новосибирск.POLOвестник.

Лагерь Polosedan.ru на реке Чуя.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

На Чуе вечереет.
Новосибирск.POLOвестник.

Островок. По этой узенькой протоке (между островком и правым берегом), я решил устроить себе самосплав. Еле выгребся.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Порог буревестник.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Сильно!
Новосибирск.POLOвестник.

Катание на коне.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Построение на марш к "Красным воротам".
Новосибирск.POLOвестник.

Polosedan.ru на марше.
Новосибирск.POLOвестник.

А это строительство нового памятника тому самому Кольке Снегирёву. Помните: Есть по Чуйскому тракту дорога... viewtopic.php?p=203728#p203728 .
Новосибирск.POLOвестник.

По дороге к "Красным воротам", мы немного заблудились в с.Акташ, но не пожалели. Посмотрите на эти вершины...
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Красные ворота. В нескольких километрах от села Акташ по трассе Акташ-Усть-Улаган дорога, пересекая по мостику реку Чибитку, проходит между высоких скал с ярко-выраженным красноватым оттенком. Это место носит название “Красные Ворота” и входит в число памятников природы Республики Алтай. Проход в скалах был пробит при строительстве дороги. Розово-красный оттенок породе придают соединения ртути (киноварь).
Субъективное восприятие данного места заметно зависит от погодных условий. В солнечную погоду Красные ворота выглядят необычно, интригующе, тогда как поздним пасмурным вечером кажется, что сумрачные скалы сжимают дорогу, не предвещая ничего хорошего.
За Красными воротами дорога идет на подъем на Улаганский перевал. Километра через четыре от Красных ворот дорога в направлении Улагана проходит вдоль Мертвого озера (Чейбеккель) и еще через несколько километров подъема — вдоль озера Узункель, которые также являются памятниками природы Республики Алтай. http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=418

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Случаются на горных дорогах такие происшествия!
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

А Наш путь лежит дальше. Сворачиваем лагерь. И в путь. В путь к новой реке, к новым приключениям.
Перевал Ябоганский.
Ябоганский перевал находится в Усть-Канском районе Республики Алтай. Высота перевала 1492 метра. Длина подъёма с обоих сторон около 3 км.
Перевал образован дорогой, ведущей из Усть-Кана через села Ябоган, Ело, Кара-Кобы, Теньга, Шиба, Талда к Чуйскому тракту у села Туекта. Это один из нескольких автоперевалов Семинского хребта, самым высоким из которых является Семинский перевал. В районе перевала хребет покрыт лесами, основной породой деревьев которых является лиственница.
Существующая сейчас дорога построена не так давно - в 2003 году. Много хлопот водителям доставлял старый перевал с его крутыми виражами. Дорожники ЗАО "Магистраль" реконструировали опасный участок с примыкающими к нему дорогами и мостами. Новый Ябоганский перевал не только красив, но и безопасен - здесь нет теперь крутых поворотов. Впервые на высокогорном перевале предусмотрено три аварийных съезда. А на самом пике красуется беседка с национальным орнаментом. http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=8723 .

Новосибирск.POLOвестник.

Асфальт почти закончился ещё до перевала Ябоганский. "Почти" - потому что он местами появлялся, как в песне Трофима: "У нас кладут асфальт местами и не много. Чтоб всякий оккупант на подступах застрял."
Ещё вспомнилось:
Дождь, зарядил под утро дождь,
Дождь сечёт, как острый нож, закопчённые лица.
Грязь, на колёса липнет грязь,
Дизеля, привычно злясь, тащат нас на границу.

Новосибирск.POLOвестник.

А вот и граница. Устряпались наши Фольксвагены и Тоёты, как чушки. Устали сильно и машины и люди. Но необходимо двигаться дальше. И мы идём, караваном к новой стоянке, к новой реке.
Новосибирск.POLOвестник.

Мы на р.Кокса. Вторая река на нашем маршруте.
Река Кокса имеет длину 179 км и является по площади бассейна вторым после Чуи притоком Катуни. Река рыбная, на ее берегах всегда много рыбаков. Недалеко от устья в Коксу водопадами устремляются речки Большая и Малая Громотуха – памятники природы Усть-Коксинского района. http://www.sibturizm.ru/index.php/respu ... a-192.html .

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Музей старообрядчества находится в селе Верхний Уймон Усть-Коксинского района Республики Алтай. Руководитель Кучуганова Раиса Петровна.
Новосибирск.POLOвестник.

Обязательно посмотрите этот фильм:


Новосибирск.POLOвестник.

Музей Н.К. Рериха.
С 1923 по 1928 год Николай Константинович Рерих руководил Центрально-Азиатской экспедицией, целью которой было обследование малодоступных районов Центральной Азии: Тибета, Алтая, Китайского Туркестана и др. Впоследствии она была внесена в золотой фонд географических открытий мира.
Летом 1926 года путь экспедиции пролегал через горный Алтай. С 7 по 19 августа Рерихи останавливались в Верхнем Уймоне - древнейшем селе Алтая.
http://altay.sibro.ru/
Новосибирск.POLOвестник.

с.Тюнгур. Название этого населённого пункта, было рабочим названием нашего POLOпробега.
Тюнгур — небольшое село в Усть-Коксинском районе, входит в состав Катандинского сельского поселения. Расположено на левом берегу реки Катунь, выше впадания в неё реки Кучерла.
Тюнгур образован в 1876 году.
От районного центра села Усть-Кокса до Тюнгура - 65 км.
Население около 500 человек, большинство алтайцы.
Тюнгур в переводе с алтайского — Бубен, Шаманский бyбен.

Новосибирск.POLOвестник.

Катунь. Третья река, третья стоянка, самая дальняя.
Я бывал там ранее всего один раз, и очень долго мечтал вернуться так, чтобы не по работе, и не на ночь. Эта цель далась нам не легко. Дорога была настолько непроходимой для наших пузотёрок, что у некоторых начали сдавать нервы. Очень много груза! Этим грузом был здорово подъеден и без того не большой клиренс. Каждый удар камушка по днищу автомобиля, отдавался в печени водителя. Одна колея, слева скала, справа обрыв в реку, а на встречу автобус. И ни куда. Пятили автобус. И мне-то старому профессиональному водителю было не легко, да ещё и конь мой боевой был серьёзно ранен, и наспех перевязан (перевязан буквально). Но мы дошли.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

И коня заштопали (тоже буквально).
Новосибирск.POLOвестник.

Раз Николаичч в Чую закинул удочку, —
Вынул с одною тиной.
Он в другой раз закинул удочку в Коксу,
Вынул с травой речною.
В третий раз закинул он удочку в Катунь, —
Вынул с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, а Хариусом.
Семь штук в итоге натаскал, всю экспедицию угощал. И я там был, и Хариуса отведал.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

У Ларисы, одной из участниц POLOпробега, на Катуни случился День Рождения. Так у нас даже шампанское нашлось.
Новосибирск.POLOвестник.

Сплав команды Polosedan.ru по р.Катунь. Это уже традиция.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Обратный путь от реки Катунь почему-то показался не таким тяжёлым. Может потому что опыта набрались, а может потому что с горки. Единственное что осложняло, это нежелание покидать такую красоту. Но ехать надо. И мы поехали к крайней ношей реке Сема. Здесь мы лишь переночевали, и отправились домой.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Красиво жить в облаках, и видеть где начинается радуга.
Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Очень красивый Фольксваген.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

Новосибирск.POLOвестник.

А впереди нас ждала река. Великая Сибирская река Обь. Но это уже совсем другая история. И я её вам обязательно расскажу.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Начну повествование с того, что нашему экипажу не удалось присоединиться к ПОЛО-пробегу на Алтай, очень хотелось, но увы не срасталось по датам.
Далее встал вопрос как с чувством, с толком провести отпуск. Пляжный отпуск нас не прельщал, торчать в городе – тоже не вариант. Стали смотреть в сторону оз.Байкал. Посмотрели фотки, красиво, но на нашей машинке к самым “вкусняшкам” не пробраться, к тому же чем дальше от трассы тем больше гнуса, комаров и т.д. Вдруг мы вспомнили, о том что наша подруга уехала работать в Киргизию и дюже нахваливала оз. Иссык-Куль. Порыли интернет в этом направлении, сразу наткнулись на множество интересных отзывов в прекрасными фотографиями. Пообщались с подругой – она подтвердила, что так и есть, все здорово и красиво. Стали думать как нам осуществить сей бесшабашный план.

21/07/2012
Ранним утром, а точнее в 05-00 утра 21/07/2012 наша экспедиция началась.

Новосибирск.POLOвестник.

В 13-45 мы были уже на границе, в Михайловке.
Перед нами было где-то десять машин, но на досмотре стоял большой рейсовый автобус. Начались долгие минуты ожидания. Машины пускали преимущественно по две. Пока стояли разговорились с впередистоящими автолюбителями, оказалось люди едут к своим родственникам в Казахстан, они нам подсказали, что страховку на машину лучше (читай - дешевле) купить сейчас (перед границей). Послушались совета-приобрели (стоимость составила 200 руб на 5 дней). Также добрые соседи по очереди поделились с нами бланками миграционной карты, необходимыми для пересечения границы (народ частенько гоняет туда-сюда, потому бланки всегда берут про запас, но в принципе нет проблем взять у казахских погранцов. Желательно правда иметь с собой ручки для их заполнения, чтобы не бегать не искать по границе ).
Подошла наша очередь, родина нас выпустила быстро и без придирок (проверили только салон авто и бардачок).

Подробнее...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
День рождения Polo седан в Новосибирске. 2 Года Polo SD.

Новосибирск.POLOвестник.

Вот и отпраздновали.
Как мы старательно и кропотливо готовились, и как быстро пролетел праздник. Четыре часа конкурсной программы в быстром темпе. Программа была очень разнообразная, и максимально приближенная к автомобильной тематике. Конкурсов было запасено больше, но в регламент не уложились. В следующий раз наверстаем.
Спонсорами мероприятия выступили: shop.polosedan.ru; 105 Колёс; Авторынок "Столица"; Клуб Polosedan.ru (Новосибирск).
ABH (Валентин) писал(а):
Замечательный день рождения!!!
И как говорится - и я там был, и мёд пиво пил....
Понравился очень конкурс движение с завязанными глазами по указке штурмана.
Новые ощущения , казалось бы уже и нечему удивляться - ан нет, много ещё в этом мире удивительного.
Другие конкурсы были не менее интересны и замечательны...
Призы хорошие все без исключения dolf_ru_ .
Приятно было ощущать движение колонны, и её красоту в общем потоке.
Хотелось бы сказать спасибо хозяевам площадки, думаю организаторы это сделали.
Спасибо приехавшим из дали ребятам, респект и уважуха как сейчас говорят.
Жаль не было женских экипажей нашего клуба, что то они притихли немного.
Спасибо всем хозяйкам приложившим руку, душу и настроение к произведениям кулинарии.
Было всё вкусно... dolf_ru_ og_luzhok og_luzhok og_luzhok
Всё было прекрасно проведено, спасибо всем нашим активным половодам. bt
Спасибо Кате за фотографирование.
Не понравилась погода, вроде и не холодно но ветер сильный всё продирающий.
Пришлось даже куртку просто положенную нечаянно одевать.... Конкурс по замене колёс был сложен для меня, поэтому наблюдал за ним со стороны но с переживаниями, так и хотелось самому покрутить гайки. Казалось что участники медленно их крутят ;) .
Che-Burator (Павел) писал(а):
День рождения считаю состоявшимся. Мне было весело и жарко, даже в такую промозглую погоду. Спасибо всем принявшим участие. Огромная уважуха сибирякам прикатившим из дальних городов и весей. "Штурманская змейка" это нечто...!!! Темнота перед тобой и ни чем несравнимые ощущения одновременной беспомощности, потери себя в пространстве и поддержки штурмана ведущего тебя сквозь тьму. Мозг противится, дорисовывает в твоей голове маршрут и он не совпадает с тем что говорит штурман. Вообще класс. Тут в большей степени зависит результат от штурмана и слаженной работы с ним слепого водителя. В общем командная игра. .Даже лидеры соревнований по змейке занимали смешанные места. Огромные приветы лучшим, по моему мнению, штурманам ув. alexnj и ув. Gazdisel. А в змейке задним ходом тоже было много интересного, но об этом потом.
Chel_54RUS (Илья) писал(а):
День Рождения состоялся, все прошло просто отлично, спасибо организаторам и участникам, отдельное спасибо Nikgerlinger и 22 RUS , которые проехали не малое расстояние respekt
Сибиряки это сила :!:
Gazdisel (Вадим) писал(а):
Праздник прошел на УРА :!: Не смотря на погоду, было здорово...Конкурсы, приятные сладости, подарки и просто общение og_luzhok Отдельное спасибо организаторам праздника respekt и нашим гостям forza_russia
vovan4ik (Владимир) писал(а):
Огромное спасибо всем участникам и организаторам этого замечательного праздника под названием День рождения ПОЛО!!!
Всё было замечательно конкурсы ,призы ,сладости даже погода не омрачило этот праздник. forza_russia respekt
Николаиччч (Валерий) писал(а):
Cпасибо за праздник, позитив, впечатления, эмоции, суперобщение всем участникам!!! Особенно организаторам!!!
Nikgerlinger (Николай) писал(а):
Спасибо всем. Очень рад что встретил одноклубников и познакомился с новыми. Оценка на 5+.


Клуб Polosedan.ru
15.09.2012г.
День Рождения Polo SD

Протокол соревнований.

1. Конкурс: Самый нарядный Polo
Победители: Chel_54RUS; Che-Burator; ewgen; Gazdisel; Nikgerlinger; vovan4ik; АВН; Николаиччч.

2.Конкурс: Собираем Polo (паззл)
1-е место: alexnj; Chel_54RUS; vovan4ik. 7м.14с.
2-е место: Nikgerlinger; Евгений555; Николаиччч. 12м.11с.

3.Конкурс: Профессионал (движение задним ходом)
1-е место: Gazdisel – 39.9 с
2-е место: Chel_54RUS – 54.8 с
3-е место: 22 RUS – 55.5 с
Вне конкурса: АВН – 1 м 08.3 с

4.Конкурс: Самый вкусный PoloТорт
Победители: Che-Burator; ewgen; mac; АВН.

5.Конкурс: Укладка объёмов в багажник
1-е место: Chel_54RUS – 328.5 л
2-е место: vovan4ik – 317 л
Вне конкурса: коллективный разум - 336 л.

6.Конкурс: Слепой водитель
1-е место: АВН/ Gazdisel - 1м.11с.
2-е место: Che-Burator/alexnj - 1м19с.
3-е место: Николаиччч/alexnj - 1м.21с.
4-е место: alexnj/Николаиччч - 1м.24с.
5-е место: Chel_54RUS/Gazdisel - 1м.36с.
6-е место: vovan4ik/alexnj - 1м.37с.

7.Конкурс: Скоростная замена колеса
1-е место: alexnj - 9м.46с.
1-е место: mac - 10м.46с.
2-е место: Nikgerlinger - 11м.55с.
2-е место: vovan4ik - 12м.35с.

8.Конкурс: Викторина
1-е место: vovan4ik
2-е место: Евгений555
3-е место: alexnj

Первый конкурс: Самый нарядный Polo!
Восемь ярко украшенных автомобилей одной модели, да ещё и в колонне! Я лично не видел такого никогда. Жалею, что не видел этого со стороны.


Новосибирск.POLOвестник.

Конкурс: Собираем Polo, то ещё удовольствие. Любо дорого поглядеть, как взрослые дядьки играют в паззл. Гениальная идея Павла (Che-Burator) сработала на ура.

Новосибирск.POLOвестник.

Конкурс: Профессионал, был всего лишь разминкой, перед настоящими испытаниями.

Новосибирск.POLOвестник.

Подсластили мероприятие Конкурсом: Самый вкусный PoloТорт. Спасибо нашим любимым женщинам за вкусное чаепитие.

Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.

Одним из неоспоримых преимуществ VW Polo SD в своём классе, является объём его багажника. Мы проверили.

Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.

А пробовали ли вы играть в жмурки на своём авто? Рекомендую! Ощущение непередаваемое! Конкурс: Слепой водитель.

Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.

Все мы знаем, что хорошо бы не только классно управлять автомобилем, но и иметь простейшие навыки его обслуживания. Как например замена колеса. Спонсором конкурса выступил наш давний партнёр шиномонтажная мастерская 105 Колёс.

Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.
Новосибирск.POLOвестник.Новосибирск.POLOвестник.

Во время проведения шуточной викторины вволю насмеялись.
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам празднования: Chel_54RUS (Илья); Che-Burator (Павел); Gazdisel (Вадим); vovan4ik (Владимир); АВН (Валентин); Николаиччч (Валерий); alexnj (Алексей); Евгений555; mac (Михаил).
Особая благодарность гостям: Nikgerlinger – Николай (Барабинск) и 22 RUS – Артём (Барнаул).
Отдельное спасибо супероргам: ; Che-Burator (Павел); Gazdisel(Вадим); vovan4ik (Владимир); mac (Михаил).
Ну и конечно же спасибище нашим спонсорам: shop.polosedan.ru; 105 Колёс; Авторынок "Столица"; Клуб Polosedan.ru (Новосибирск).
Много фото и видео: viewtopic.php?f=81&t=6711&start=75#p219031

Евгений Васютин, специально для Polosedan.ru.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Сообщение.
Друзья! Я признаю, что взял на себя непосильную мне ношу. У меня была мечта, сделать из интернет болтовни настоящий клуб, который был бы интересен прежде всего людям дела, готовым в любую минуту, придти на на выручку, и быть уверенным что ему всегда помогут. В принципе у нас всё так и было до тех пор, пока НАШ клуб не перестал расти в Новосибирске. Также я понимаю, что оказывал, возможно чрезмерное давление на Новосибирских Одноклубников, заблуждаясь в своей уверенности, что хорошо там - где всё по полочкам. Как показала практика, такое "управление" не ведёт к развитию, а лишь разобщает. Лучший вариант непрерывный чат, где все вопросы обсуждаются непрерывно и по кругу, лучший пример Красноярск.
Также все мои потуги в поиске партнёров - не увенчались большим успехом. Не много партнёров-то мы нашли, и они собственно приняли на себя определённые обязательства перед нашим Клубом, но я ни чего не смог дать им взамен, кроме некоторых обещаний, которые выполнить не смог.
В связи с этим, объявляю о своей несостоятельности. И заявляю о своём выходе из клуба. Готов передать всю информацию, символику и контакты, любому кто изъявит желание продолжить развитие Новосибирского филиала клуба.
Связь через ЛС.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: