За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:16
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А комплектации всего две тренд и хай


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
у хэтча тоже всего две -- тренд и комфорт


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
тема перенесена в курилку. Если кто купит себе Венто и пригонит его из Индии - перенесу в отзывы.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
admin писал(а):
тема перенесена в курилку. Если кто купит себе Венто и пригонит его из Индии - перенесу в отзывы.

Жестко!))) Всё желание отбил у народа!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Собственно машинка модернизированный T2 с двиглом 1.4!
Воткнуть туда дизель 2.0 и продавать у нас,я внесу аванс одним из первых!В Бразилии стоит копейки!


Вложения:
Болталка о машинах других марок и моделей.Кроме Polo Sedan.
2010_VW_T2_Brazilian_Kombi.jpg [ 47.97 КБ | Просмотров: 3555 ]
Болталка о машинах других марок и моделей.Кроме Polo Sedan.
2005_VW_Kombi_Silver_Limited_Edition.jpg [ 39.09 КБ | Просмотров: 3555 ]
Болталка о машинах других марок и моделей.Кроме Polo Sedan.
vw_kombi_brazil_2011(3).jpg [ 105.48 КБ | Просмотров: 3555 ]
Болталка о машинах других марок и моделей.Кроме Polo Sedan.
vw_kombi_brazil_2011.jpg [ 93.42 КБ | Просмотров: 3555 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
А чем он лучше УАЗовской буханки ?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
===TAT=== писал(а):
А чем он лучше УАЗовской буханки ?!


Ну, типа, легенда.
Ну и авто для стаааарых хиппи, тоскующих по 60-70-м годам :)
В общем не для России.

Хотя как простор для колхоза - вещь офигенная. Это все-таки имидж-мобиль, для "творческих" людей в первую очередь. Этакий способ эпатажа.
А "буханка" - это честный железный конь-тяжеловес, который в городе не очень (хотя как затюнить - я видел такие экземпляры - закачаешься), но вот зато вне города он великолепен.

Я вот все хочу приобрести себе "шишигу" и рвануть на ней по местам былой славы :) Абхазия, Грузия, Осетии обе, потом Новосиб и Алтай. Дело за малым, скопить денег на всю эту экспедицию и найти таких же отморозков comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Компания Volkswagen привезла в Женеву концептуальный компактвэн New Bulli - идеологического преемника легендарной модели VW T1. Прототип длиной меньше четырех метров (3,99 сантиметра) вмещает шестерых пассажиров и передвигается на электротяге: запас хода новинки составляет 300 километров. Силовая установка - это электромотор мощностью 85 киловатт (270 Нм крутящий момент) и литий-ионные батареи емкостью 40 киловатт в час. При использовании специальных станций заряд аккумуляторов можно пополнить примерно за час. С нуля до ста километров в час электро-компактвэн разгоняется за 11,5 секунды, а его максимальная скорость ограничена 140 километрами в час. При этом, благодаря использованию электрической силовой установки, в салоне New Bulli отсутствует центральный тоннель, что позволило разработчикам разместить три посадочных места на первом ряду. К тому же, платформа этой модели готова и под установку компактных 1,0- и 1,4-литровых моторов, что может говорить о намерениях Volkswagen запустить новинку в серийное производство.
Стильный автомобиль получил распашные боковые двери и систему трансформации салона, позволяющую организовать сзади спальное место. Максимальный объем багажника - 1600 литров. Вся бортовая электроника в концепте управляется с помощью специального приложения для планшета iPad, который можно устанавливать на подвижной платформе на передней панели, а музыкальную систему для новинки разрабатывала компания Fender - легендарный производитель гитар.


Вложения:
Болталка о машинах других марок и моделей.Кроме Polo Sedan.
vw_bulli.jpg [ 13.6 КБ | Просмотров: 3429 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
===TAT=== писал(а):
А чем он лучше УАЗовской буханки ?!

Даже комнетить не хочется!
То что основное времяприпровождение владельца БУХанок это лежание под ней и то что в буханке можно только передвигатся а не ехать и встретить "живую" не прогнившую до дыр буханку эпохи поколения этого фольца нереально,а они еще вполне бегают по миру как и "старые" жуки!Машинка меганадежная и неубиваемая и при этом несмотряна возраст в ней КОМФОРТНО ехать в отличие от буханки!
Medikus1 писал(а):
===TAT=== писал(а):
А чем он лучше УАЗовской буханки ?!


Ну, типа, легенда.
Ну и авто для стаааарых хиппи, тоскующих по 60-70-м годам :)
В общем не для России.

Хотя как простор для колхоза - вещь офигенная. Это все-таки имидж-мобиль, для "творческих" людей в первую очередь. Этакий способ эпатажа.
А "буханка" - это честный железный конь-тяжеловес, который в городе не очень (хотя как затюнить - я видел такие экземпляры - закачаешься), но вот зато вне города он великолепен.

Я вот все хочу приобрести себе "шишигу" и рвануть на ней по местам былой славы :) Абхазия, Грузия, Осетии обе, потом Новосиб и Алтай. Дело за малым, скопить денег на всю эту экспедицию и найти таких же отморозков comando


Одного морозостойкого считай нашел:)
P.S-Только я не хиппи а экс.металюга!(Бугага)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:03
Сообщения: 211
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ребят, у меня 12ха была 6 лет! пробег правда мизерный (60 тыщ.), но машинка радовала... Сначала эксплуатировал отец, последние 2 года я! Пересев на Поло, честно вам скажу, разницу почувствовала только в шумке! Ну и руль чуть проще крутится! Я меняла всё во время и следила за своей девочкой... Заводилась даже в -32!!! Ещё бы в движке и коробке только синтетика!
Так вот я вам скажу, что если следить за машиной, то она и будет радовать... А если собирать все ямы и только лишь заправлять бензин, то уверяю вас и мерседес долго не протянет!!! tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дальнобойщица писал(а):
Так вот я вам скажу, что если следить за машиной, то она и будет радовать... А если собирать все ямы и только лишь заправлять бензин, то уверяю вас и мерседес долго не протянет!!! tachka2


Про мерс все правильно,надо только знать куда заливать бензин, больше никуда не надо лазить-будет ездить пока он не надоест водителю-что не скажешь про наш российский автопром. Были у меня три отечественные машины, решил что хватит изучать их устройство-поэтому покупаю вторую иномарку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
У меня есть знакомый, который обожает свою 12-ку. Причем ее угоняли, он купил Ниссан, потом нашли ее. В итоге Ниссан разбил (пока на нем ездил, постоянное его критиковал- 12-я быстрее), вернулся на 12-ку и счастлив.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Steelone писал(а):
О Жигулях )

Купил себе дешевый фольц без кондиционера, почувствовал себя князем сразу? ) Облезет твой шильдик скоро, чем хвастаться будешь? Будут твой фольц путать с ладой калиной )))

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 2454/#post

Изображение

ВАЗ отличная тачка за свои деньги, мне моя 2114 прослужила 5 лет и 140 тыс км., была только замена глушителя, два раза менял ремень ГРМ (раз в 60 тыс км), и один раз датчик фаз газораспределения (стоит копейки у ставится за 3 минуты прямо возле магазина). Бортовой компьютер Мультитроникс показывал полную картину, где какая лампочка перегорит, где какой датчик как работает, все можно продиагностировать и починить самостоятельно. Расходы на эксплуатацию самые минимальные. Продал за половину стоимости нового авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
тогда ваз 2104 вообще вне конкуренции, по деньгам


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Ребят, я щас разрыдаюсь... Да какие ВАЗы хорошие, да продавать жалко было... А при этом при появлении финансовой возможности встают в долгую очередь за иномаркой, которая практически ничем не отличается...
В ВАЗе есть свои плюсы и минусы. Не предлагаю поливать его помоями, но восторгаться этими изделиями смешно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: