За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mixail986-спасибо за фотки.Машинка просто прелесть! dolf_ru_ А скажи были ли у тебя претензии по приёмке авто у диллера? и скока в баке бенза было и какой километраж авто на спидометре? og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Блин, какой красивый авто... Неужели и у меня тоже такой будет, только серебристый

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
ewolf
А у меня серебристо-бежевый :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Алексей70
Ни каких претензий небыло... Всё ок... Мытая чистинькая всё на месте всё работает... Бензина было много... Литров 20...))))))))))) К автосалону претензий нет ни каких!!! А пробег 500 метров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Привет всем ждунчикам!!! И тем кто дождался!!! Я как то писал выше, что машину тянет в сторону, конкретно в право... Так вот я сперва не заморачивался, а сегодня решил позвонить в РУС-ЛАН и записаться на диагностику... Объяснил, мол когда по трассе едишь, руль прямо, а машина в право прёт... Я думаю сход развал... Они мне говорят, через сколько подъедите? Я говорю, через час... ЖДЁМ...)))) Приехал, машину забрали и сказали подождать 2 часа... Потом пригласили и сервесмен объясняет... (Мол сход развал в пределах нормы... Есть небольшое отклонение, но это не влияет на увод... ВСЁ ДЕЛО В РЕЗИНЕ!!!! "КАМА ЕВРО" отклонение подрегулировали...) Так вот... Говорит, мы местами колёса переставили и ВУАЛЯ!!!! Машина прёт ровно!!!))) Та, что вывод: резина КАМА ЕВРО не очень хорошая резина...)))))))))))) Когда сотрётся поставлю NOKIAN.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
миша и ждуны, бывает и при других вариантах(кумхо нокиан кама) машину уводит в право, вот бы установыщикам руки бы по отрывать. всетаки купили машину за 600К. мы вчера после тонировки ехали. может конечно жена руль крутила постоянно(чуть лево право), но скорость была уже 130. еще раз проверим. если конечно уносило нас в право изза того что жена крутила рули но если не так то стоит задуматься,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:26
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
эх опять эта проблема с уводом руля...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Konstantin-1990
Да нет!!!! Я же говорю, РЕЗИНА!!! Уводов нет... тфу тфу тфу... тук тук тук...)))) пробег 1300км.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Михаил за неделю наездтл 1300?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
nikkiboss
Да... Я много за рулём провожу времени....))) Люблю рулить... Мне это удовольствие доставляет...))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mixail986 и nikkiboss проясните пожалуйста тему с защитой от буксировки! nikkiboss ты писал выше, что есть,отключается с лева под водительским сиденьем. Кто то писал что нету!!! Проясните пожалуйста ситуацию с защитой от буксировки! Заране :-) е спасибо!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Алексей70 писал(а):
Mixail986 и nikkiboss проясните пожалуйста тему с защитой от буксировки! nikkiboss ты писал выше, что есть,отключается с лева под водительским сиденьем. Кто то писал что нету!!! Проясните пожалуйста ситуацию с защитой от буксировки! Заране :-) е спасибо!!!!


написал maluta что ее нет, датчиков буксировки нет. соответсвенно такой функции нет. есть только датчики объема в салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Алексей70
Про датчик буксировки сказать не могу... Не знаю...))) Но про кнопу кторая находится на центральной стойки около водителя, в инструкции написано, что она отключает охранные системы автомобиля. С датчиками объема было весело в первый день...))) Я в гаи побежал, а жена в машине сидела... Вторым ключиком машину закрыла, чтоб не приставал ни кто... (ходят побираются). Так вот... Я прихожу а жена мне "Она достала орать...!!!" Я чуть пошевелюсь, или хочу посмотреть, что нибудь, а она орать начинает... ))))) Так были проверены датчики объёма...))))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ребята, кто хочет получить Полик в конце месяца с пакетом премиум автомат цвет найт блю?
Уступлю свою очередь, т.к. решено купить все же другую машину, т.к. за это время появились возможности.
Очередь отдам без всяких оплат за мое ожидание. Ну, а если как-то отблагодарите, то мне будет просто приятно, а у вас машинка служить будет хорошо... ;) Но таксы не устанавливаю. Да и менеджера не хочется подводить - ведь пол года тоже голову морочила. Хочу, чтобы все было по человечески.
Единственное, была предоплата 20 тыс. За уступку, повторюсь, ноль!
Допы не заказывала, т.к. был ориентир поставить защиту в салоне железную и тут же купить коврики.
Если кому интересно, то пишите в личку для обмена контактами. Решение вам необходимо принять до субботы, т.к. отрываю от сердца именно в субботу!
Личку буду проверять часто. ;) :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
я сам хотел проверить длатчики объема, но как то руки не доходят. и как орет машина, просто пикает или есть сигналка какая то.
а двери то изнутри можно запереть нажав на кнопку блокировки дверей слева на водительской двери есть кновка замок.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: