Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
AndyBig, а что не так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Gluk2410 писал(а):
80% у пленки, стекло должно лобовое 75%, стекло+пленка=72%, проверено прибором на посту. Кто проверял сказал что нормально.

Вот тут я совсем не понял? Откуда 72%?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Navigator писал(а):
Вот тут я совсем не понял? Откуда 72%?

видимо, из замера прибором


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
по мне, если только задний полукруг, то тот же аквариум, только не доделанный - смотрится не ахти...
Пока не "попросят" снять, боковые растанировать не буду, а если нарвусь, то придумаем, что-то на подобе съемной тонировки...предложений нынче много...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:53
Сообщения: 134
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
SamaraRaider писал(а):
Navigator писал(а):
Вот тут я совсем не понял? Откуда 72%?

видимо, из замера прибором

72% Показал прибор при замере на стационарном посту ГАИ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщения: 190
Откуда: М.О.Подольск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мишган писал(а):
Пока не "попросят" снять, боковые растанировать не буду, а если нарвусь, то придумаем, что-то на подобе съемной тонировки...предложений нынче много...

og_+1 ,съемная уже как год стоит,правда по качеству получилось не очень сам с тонировшиками колхозили,и на скотче держится,но,вся одинакового светопропускания,не так жарко в машине,в любой момент можно снять,если жостко будут "попросить".ставил в том году по тому как,тоже в прошлом году ходили слухи про ужисточению,но всё как то утихло и ни начавшись,но как в этом году будет :?:.
каждый год езжу на Украину через Белгород,вот они(Белгородские гайци)любят за тонировку мозг вынести,в том году проезжая мимо поста ДПС опускал стёкла полностью,и ноу проблем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
skater_nex писал(а):
Скоро 1-е июля.
С этим вопрос:............

Вопрос задам я...... как это всё будет выглядеть со стороны закона :?: ....
и тут же ответ ......
Уровень тонировки сможет проверять любой сотрудник ГИБДД - но только со специальным прибором

С первого июля любой :!: сотрудник ГИБДД может проверить уровень тонировки автомобиля. Однако :!: сделать это можно будет исключительно с помощью специального прибора.

«Проверять соответствие уровня тонировки техрегламенту смогут все :!: сотрудники ГИБДД, у которых имеется специальный прибор, он должен быть опломбирован и иметь сертификат. Если у водителя возникнут сомнения в том, что прибор работает должным образом, то он может позвонить по телефону подразделения, указанному на машине наряда ГАИ :?: :? ( может всё же ГИБДД ), и уточнить интересующую его информацию», - передает РИА «Новости» слова заместителя начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимира Кузина.

«Если установлено, что уровень тонировки превышен, то в отношении водителя составляется административный протокол, и ему предлагается на месте :!: устранить нарушение и снять тонировку. Если он соглашается, то затем проводится повторный осмотр транспортного средства, и, если все в порядке, то водителя отпускают», - добавил Владимир Кузин.

Напомним, первого июля вступают в силу поправки в КоАП, согласно которым, за чрезмерно затемненные боковые стекла сотрудники полиции могут снять регистрационные знаки.

http://spbvoditel.ru/2012/06/26/037/

Единственное, не уточняется если водитель не согласен......кто будет номера снимать ? ......и если их(номера) на месте снять не возможно , например они на заклёпках :? .
......думаю, эвакуация ,как выход....

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Номера снимает сотрудник :-). И заставить вас они не могут это делать,об этом кстати кто то говорил уже :-) и за эвакуацию кто то должен платить...

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
А эта статья больше относится к 1 июля (чем к тонировке).....

Эвакуаторы приедут во дворы
Сегодня начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин рассказал о том, как будет работать полиция с 1 июля в связи с изменениями в ПДД и сколько будут платить нарушители. Как выяснилось, даже относительно законопослушных автомобилистов ждут вполне серьезные неприятности..........

http://www.zr.ru/a/450167/

kleyven писал(а):
.......... и за эвакуацию кто то должен платить...

думаю платить будет, однозначно - водитель, потому как эвакуация становится платной.....не зависимо от причины эвакуации......

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Так, мало того, что должна быть пломба на приборе и сертификат, измерения должны проводиться при определенной температуре, влажности и освещенности. Где то есть требования.
Сам уже смирился, что буду снимать... мне время дороже. Можно конечно и номера на заклепки, и винты рассверлить, и влажность замерять, но товарисчи гаишники найдут до чего докапаться, "раз такой умный".
И с 1 июля, точно у каждого такой прибор будет, и я думаю, что не утихнет в этот раз месяц-два. А там может и съемную поставлю. У нас в СПб, съемная силиконовая, мягкая, пригодная к мытью, на передние стекла, стоит 2200 рупий; с раскроем под авто и первой установкой (устанавливается она практически, как и пленка - с водичкой и скребком).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Нашли проблему на ровном месте,снять перед и все ,стоимость 300р....к виду который Вам не нравится привыкните быстро,мне лично нравится как мой "Самец" смотрится с тонировкой только задней полусферы"!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:57
Сообщения: 57
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А я так как не хотел ездить как пикап,очень это не люблю, но хотелось чтоб машина не просвечивалась полностью и не слепили с зади фары затонировал только заднее стекло (самой темной пленкой), полученым результатом больше чем даволен, ни кто не слепит, с зади кажется как будто машина тонирована полностью, а с боку все красиво не пикапно!) Но все же скучаю по тем временам когда ездил тонированный полностью и ни кому я не был нужен со своей тонировкой. Но все же считаю правильной ужесточение мер, иначе как заставить народ соблюдать правила(речь не идет так сказать про привилегированных людей, этих людей хоть отстреливай soldat а то развелось!).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:54
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сразу извиняюсь, если данная тема уже где-то существует. На сайте новичок, еще не разобрался во многом.

Вопрос всем тонированным спереди: что будем делать, друзья?

Собираетесь ли вы добровольно снимать плёнки с передних стекол не дожидаясь 1 июля? Если да, то полностью всю тонировку, или же только два боковых передних стекла?

Будете ли Вы устанавливать съемную тонировку?

Кто что вообще думает по данному поводу. Один я не хочу расставаться с комфортом и красотой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 09:56
Сообщения: 433
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Да. Тема уже была.
У вас передние боковые - сколько?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Вот не понимаю я почему у нас народ такой, ну приняли закон, везде раструбили о нем. Но нет, мы не будем подчиняться, научите нас ругаться с инспектором и говорить в глаза что это не пятеркой стекла закатаны, а галлюцинация. То же с ремнями безопасности.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: