Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Информация для участников VW Festival 2012.
В 2012 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей VAG: Audi, Porsche, Seat и Skoda. Поэтому принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля концерна VAG. Так же будет отдельная ретро-зона для культовых автобусов и жуков.

Заезд участников на мероприятие
25.05: с 17-00 до 1-00(въезд будет перекрыт в час ночи, планируйте пожалуйста свое время).
26.05: с 10-00 до 20-00
27.05 - выезд участников до 14-00


Обычный билет - 300р
Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля на одного человека.

Билет + кемпинг - 600р
Билет обеспечивает возможность установки палатки в общем палаточном городке на берегу, расположенном на территории + возможность отдыхать на пляже в Тягачево.

Дети до 12ти лет БЕСПЛАТНО.

Автомобили участников выставляются на территории фестиваля БЕСПЛАТНО.
Парковка других автомобилей(те, у кого нет автомобиля VAG) за территорией - бесплатна, на территории фестиваля - 1000р и в строго отведенном месте.
+[Показать] Spoiler: Правила и проезд на фестиваль
На фестивале ЗАПРЕЩЕНО:
Привозить алкоголь в стекле
Передвигаться по территории на автомобиле со скоростью более 5км/ч
ЕЗДИТЬ НА КРЫШАХ АВТОМОБИЛЕЙ
Устраивать дрифт, бернаут и пр
Грызть землю, прыгать головой вниз, вскрывать себе вены, кататься в мае на лыжах.

На территории будет работать ЧОП + местная охрана. В случае нарушения порядка и неповиновения организаторам или ЧОПу - нарушители будут выгоняться с территории и сдаваться органам правопорядка. Без исключений. Давайте привыкать к порядку.

Разводить огонь и жарить шашлык строго на территории кемпинга! Мангалы около автомобилей не ставить!!



Кемпинг:
На отведенной территории любой владелец билета КЕМПИНГ может установить палатку.

Ставить мангалы разрешено только на территории кемпинга! 

Это общие правила их необходимо соблюдать.

ПРОЕЗД_______________________________________________________________________

VW Festival 2012 пройдет 25-27 мая в Горнолыжном клубе Леонида Тягачёва в 40 км от Москвы!
Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово

Координаты
37.495297,56.230888

Территория в 95 га, парковка на 1200 автомобилей, гостиничный комплекс, домики шале, мини спа – центр, теннисный корт, несколько спортивных площадок, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, караоке – бар и многое другое.
Уникальная природа Подмосковья, чистый воздух, лес, прогулки, которые помогут Вам отдохнуть и набраться сил. К Вашим услугам открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом.

КАК ПРОЕХАТЬ:

Своим ходом:
С Савеловского вокзала на электричке до станции "Турист". На станции дежурят такси. До клуба 3 км.

Как доехать на автомобиле от Москвы:

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева расположен в 39км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в районе деревни Шуколово. Далее поворот налево с Дмитровского шоссе в направлении д. Шуколово до пункта назначения Горнолыжный клуб Л.Тягачева (см. карту)

Путь №2

В поселке Деденево по указателю «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» поворот налево. Проезжаете площадь поселка «Турист» и двигаетесь дальше. После двух поворотов (соответственно налево и направо, всё время по главной дороге), выезжаете к железной дороге Савеловского направления. После переезда налево, в горку направо (поворот почти 180 градусов). За шлагбаумом — горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

_________________________________________________________________________________________________________________


Очень прошу подойти к подготовке к фэсту следующим образом - праздник мы делаем для себя сами! Фэст лишь создает необходимую атмосферу праздника. В связи с чем, давайте вместе поразмыслим каким будет наш праздник, как мы будем отличиться от других клубов!


Владельцы красивых поло! Регистрируйтесь заранее здесь http://www.vwfestival.ru/user/register
Если упустим приз Best Polo, мы себе это не простим russian_roulette
как вариант можем поучаствовать
Best Interior
Best Wheels
Best Volkswagen[/size]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Ну а так. Конкурсы, которые проводятся обычно - это гуд, но уже как-то не особо.
\

ну и здорво, я все равно их только готовлю и никогда ничего не выигрывал... мне меньше головной боли

Цитата:
Как я понял развлекательная программа будет предоставлена самим фестом? Или я не прав?


да будет. к примеру конкурс на самый красивый стенд клуба в котором мы не участвуем, на самый низкий автомобиль и т.д. мысль думаю понятна....

Цитата:
Что еще можно устроить на открытом воздухе? Прыжки через костер на машинах без бамперов?
Честно говоря идей особых нет. Да и думаю, что они в любом случае появятся на месте. Кто-то будет осыпаться. Кто-то пойдет на пляж купаться Кто-то пойдет к девчонкам приставать.
когда идей много, будет из чего выбрать и подготовиться tuzemec

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
1. по развлекухам: воллейбол, фрисби, какие-то моментальные игры.. конкурсы не нужны - это будет проблемно..(не заморачивайтесь!) к тому же многие разгребутся кто на пляж, кто (поочередно все) пойдут машинки смотреть, vw машинку на тест-драйв привезет какую-нить driver

можно всем клубом, кто будет на фесте снять какой-либо видео ролик о нашем всем, я готов снимать и монтировать, есть опыт режиссера-монтажера :-) , но нет камеры :-(

эх, хотел бы я к девчонкам-то поприставать dolf_ru_ , но не судьба :-(

2. что за точка "в субботу 16 часов"? это к чему и о чем?
3. шатры, мангал или мангалы, стулья, какой-нить стол, наверное..
4. по поводу кол-ва участников от клуба - либо перепись, либо считать нас всех на встрече - тогда и сможем рассчитывать продовольствие(хотя бы кол-во шашлыка, остальное уже будет по мелочи) take_example


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Ура! У нас вроде всё срастается, надеюсь ничего не изменится. Будем опять всей семьёй (Я, жена, дочка).
По возможности готов принять участие в организации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
А как бы узнать поподробнее - где когда и как купить билеты и забронировать номер в гостинице? :)
Есть мысли тоже посетить с женой это мероприятие :))

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Sanyаmba

Саша, ура! Я так понимаю мы опять всех порвем? )

AndyBig

По гостинице - ВНИМАНИЕ! При бронировании номера оплата должна быть произведена в течение 3-х банковских дней. Если оплата не была произведена и подтверждена бронь снимается без предупреждения!
По вопросам проживания обращайтесь в службу размещения:
тел.: (495) 980-79-79,
моб: 8 (916) 224-31-93

По билетам вопрос решаемый, если забронируешь гостиницу пиши - могу купить два билета для тебя.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
admin
Спасибо, буду бронировать номер, если есть возможность отменить бронь дней за 5. Просто точно не будет известно до последнего - поедем или нет, все будет зависеть от расписания экзаменов у дочки...
Пока что со мной там не хотят разговаривать, не берут трубку :) Как дозвонюсь и забронирую - обращусь к Вам по поводу билетов :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
AndyBig
по поводу билетов обращаться надо не к нам, сюда, а представлено не мало ссылок в теме, где оные билеты покупать, а можно и на въезде в тягачево..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
DemixX писал(а):
а можно и на въезде в тягачево..

Есть опасение, что кемпинговых билетов может не остаться к моменту въезда :) Поляна-то там не бесконечная, по идее должно быть ограниченное количество мест :)
И вот еще что не совсем ясно: если мы с женой вдвоем останавливаемся в палатке - понятно, надо два билета по 600 руб. А если мы останавливаемся в гостинице? Тоже надо билеты? А билеты не брать - не пустят на территорию комплекса? Так ведь должны пустить - мы живем там в гостинице... Вот этот момент непонятен :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
AndyBig
я билеты заранее покупаю. оные можно приобрести на концерт.ру, как я кидал ссылку выше, и в "евросеть". но обязательно из евросети - чек! билеты будут - вопрос места в кемпинге. поэтому на клубной встрече будем решать кого делегировать к самому началу занимать места.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:46
Сообщения: 73
Откуда: М.о,КОКОШКИНО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Всем одноклубникам,привет!Планирую тоже поехать с женой(всё зависит от выходных).Рекомендую,к вышепредложеному, у кого есть взять холодильную камеру.За три дня проживания мяско будет не ахти(по опыту прошлогоднего феста)

_________________
для TREND цена-качество 5 баллов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Вот елки... Облом с гостиницей - с 26-го на 27-е мест нет :(
Пожалуй, все отменяется для меня...

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Кто-нибудь поедет одним днем 26 мая? Возьмите меня на своей машинке, пожалуйста. Поло седана больше нет, а ехать на своей и оставлять ее за воротами не очень хочется. Плюс, как показал прошлый фестиваль - вся насыщенная и интересная программа проходит как раз-таки в субботу. laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
AndyBig
а палатка? а в машине? неужели обязательна гостиница???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:49
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я возьму 4-х местную палатку повеселимся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
DemixX писал(а):
а палатка? а в машине? неужели обязательна гостиница???

Да я-то в палатке с удовольствием, а вот жена...
Но вроде бы я ее уговорил, первую ночь с дороги спим в гостинице (уже забронировал), а вторую - в палатке :)
Палатка есть, спальники есть, походные плитка и посуда есть :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: