Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Информация для участников VW Festival 2012.
В 2012 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей VAG: Audi, Porsche, Seat и Skoda. Поэтому принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля концерна VAG. Так же будет отдельная ретро-зона для культовых автобусов и жуков.

Заезд участников на мероприятие
25.05: с 17-00 до 1-00(въезд будет перекрыт в час ночи, планируйте пожалуйста свое время).
26.05: с 10-00 до 20-00
27.05 - выезд участников до 14-00


Обычный билет - 300р
Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля на одного человека.

Билет + кемпинг - 600р
Билет обеспечивает возможность установки палатки в общем палаточном городке на берегу, расположенном на территории + возможность отдыхать на пляже в Тягачево.

Дети до 12ти лет БЕСПЛАТНО.

Автомобили участников выставляются на территории фестиваля БЕСПЛАТНО.
Парковка других автомобилей(те, у кого нет автомобиля VAG) за территорией - бесплатна, на территории фестиваля - 1000р и в строго отведенном месте.
+[Показать] Spoiler: Правила и проезд на фестиваль
На фестивале ЗАПРЕЩЕНО:
Привозить алкоголь в стекле
Передвигаться по территории на автомобиле со скоростью более 5км/ч
ЕЗДИТЬ НА КРЫШАХ АВТОМОБИЛЕЙ
Устраивать дрифт, бернаут и пр
Грызть землю, прыгать головой вниз, вскрывать себе вены, кататься в мае на лыжах.

На территории будет работать ЧОП + местная охрана. В случае нарушения порядка и неповиновения организаторам или ЧОПу - нарушители будут выгоняться с территории и сдаваться органам правопорядка. Без исключений. Давайте привыкать к порядку.

Разводить огонь и жарить шашлык строго на территории кемпинга! Мангалы около автомобилей не ставить!!



Кемпинг:
На отведенной территории любой владелец билета КЕМПИНГ может установить палатку.

Ставить мангалы разрешено только на территории кемпинга! 

Это общие правила их необходимо соблюдать.

ПРОЕЗД_______________________________________________________________________

VW Festival 2012 пройдет 25-27 мая в Горнолыжном клубе Леонида Тягачёва в 40 км от Москвы!
Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово

Координаты
37.495297,56.230888

Территория в 95 га, парковка на 1200 автомобилей, гостиничный комплекс, домики шале, мини спа – центр, теннисный корт, несколько спортивных площадок, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, караоке – бар и многое другое.
Уникальная природа Подмосковья, чистый воздух, лес, прогулки, которые помогут Вам отдохнуть и набраться сил. К Вашим услугам открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом.

КАК ПРОЕХАТЬ:

Своим ходом:
С Савеловского вокзала на электричке до станции "Турист". На станции дежурят такси. До клуба 3 км.

Как доехать на автомобиле от Москвы:

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева расположен в 39км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в районе деревни Шуколово. Далее поворот налево с Дмитровского шоссе в направлении д. Шуколово до пункта назначения Горнолыжный клуб Л.Тягачева (см. карту)

Путь №2

В поселке Деденево по указателю «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» поворот налево. Проезжаете площадь поселка «Турист» и двигаетесь дальше. После двух поворотов (соответственно налево и направо, всё время по главной дороге), выезжаете к железной дороге Савеловского направления. После переезда налево, в горку направо (поворот почти 180 градусов). За шлагбаумом — горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

_________________________________________________________________________________________________________________


Очень прошу подойти к подготовке к фэсту следующим образом - праздник мы делаем для себя сами! Фэст лишь создает необходимую атмосферу праздника. В связи с чем, давайте вместе поразмыслим каким будет наш праздник, как мы будем отличиться от других клубов!


Владельцы красивых поло! Регистрируйтесь заранее здесь http://www.vwfestival.ru/user/register
Если упустим приз Best Polo, мы себе это не простим russian_roulette
как вариант можем поучаствовать
Best Interior
Best Wheels
Best Volkswagen[/size]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:27
Сообщения: 144
Откуда: Воронеж- Москва САО
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
абсолютно поддерживаю. встреча очень нужна, посвященная фесту. ob_+mil

_________________
Авто супер и все устраивает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
shoroh036 писал(а):
абсолютно поддерживаю. встреча очень нужна, посвященная фесту. ob_+mil



попахивает плагиатом :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
мы вчера повстречались маленьким коллективом, давайте организовывать встречу ну наверн уже после майских праздников.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 102
Откуда: Москва и МО
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
я за встречу og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:29
Сообщения: 13
Изображения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И я за встречу og_luzhok .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ki$ki$ka писал(а):
мы вчера повстречались маленьким коллективом, давайте организовывать встречу ну наверн уже после майских праздников.


Давай резюме по встрече вчерашней ) tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
megaaf писал(а):
Ki$ki$ka писал(а):
мы вчера повстречались маленьким коллективом, давайте организовывать встречу ну наверн уже после майских праздников.


Давай резюме по встрече вчерашней ) tuzemec


1. почему остальные не в курсе???
2. кто был на встрече? руководство клуба было???
3. пора определяться с датой встречи, чтобы все, кто едет могли приехать. предлагаю 12 мая. первая суббота после майских. чтобы было время подготовиться к встрече. либо воскресенье вечер (днем я не могу :? )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
12 мая - рабочий день

работаем 28 апреля, 5 и 12 мая
отдыхаем с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
DemixX писал(а):
1. почему остальные не в курсе???

потому что встреча была создана стихийно, утром дня встречи, на базе встречи с драйв2, как я понимаю. Сама тоже увидела тему о встрече лишь через пару суток.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
ЕЩЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=28971

из этой ссылке следуя у меня вопрос к night1234 и Medikus1, с вами о 2х спальниках и соответственно палатке мы договорились? просто тогда я буду уже брать билеты.

night1234, я 11го вечером вернусь из питера. с учетом работающих 12го,то 13го вечером встретиться (часов в 17-18) я думаю нормально, тогда?

по драйв2. вот моя машина: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/ve ... -nidanjka/ подпишитесь и киньте мне ссылку на то место, где было написано о встрече!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
DemixX писал(а):
с вами о 2х спальниках и соответственно палатке мы договорились? просто тогда я буду уже брать билеты.

Какая связь между билетами и договорённостями? Т.е. на нас тоже что ль возьмёте? Если что, мне в кемпинг не надо - мне чисто парковку за 300
Я еду в пятницу к 18 часам (даже с работы уже отпросилась). Договорённость о палатке в силе.

DemixX писал(а):
подпишитесь и киньте мне ссылку на то место, где было написано о встрече!

Я видела тему о встрече на нашем форуме, созданную в день встречи. Там было что-то про драйв2. Сейчас искала эту тему - не нашла.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
night1234 писал(а):
DemixX писал(а):
с вами о 2х спальниках и соответственно палатке мы договорились? просто тогда я буду уже брать билеты.

Какая связь между билетами и договорённостями? Т.е. на нас тоже что ль возьмёте? Если что, мне в кемпинг не надо - мне чисто парковку за 300
Я еду в пятницу к 18 часам (даже с работы уже отпросилась). Договорённость о палатке в силе.

DemixX писал(а):
подпишитесь и киньте мне ссылку на то место, где было написано о встрече!

Я видела тему о встрече на нашем форуме, созданную в день встречи. Там было что-то про драйв2. Сейчас искала эту тему - не нашла.



связь та, что если договоренность не в силе - то мне остается только брать за 300 и ночевать в машине))) вот в чем вся связь)) ну вообще, я собирался брать ток на себя)
я тоже еду в пятницу. только хочется как то организованно - колонной)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
DemixX писал(а):
я тоже еду в пятницу. только хочется как то организованно - колонной)))


В обчем так - даже если не будет спальников - отдам вам матрас надувной :) Мне не критично, я могу и на пенке поспать :)

Так что бери кемпинг в любом случае.

Насчет поездки в пятницу вместе - надо определить список людев и уже тогда думать. Где и когда.
Что еще - я в пятницу с утра поеду затариваться шашлыком и потом сразу в сторону феста - лучше там потусю, но проскочу пробки и забью поляну на кэмпинге - опять же СКОЛЬКО ЛЮДЕВ ПОЕДЕТ??? Т.к. надо будет обоснованно отбивать территорию от всяких том гольфо-тигуано-пассато-амароко-туарего-водов shpaga

ЗЫ. И вообще - надо назначить дежурного стрелочника, т.е. координатора, который будет отвечать за координацию всех и вся и рулить деньгами и процессом закупки всякой фигни.
Что касается индивидуальных закупок.

- Рекомендую каждому купить чистой не газированной воды из расчета на две ночи - 4 литра на лицо (взрослое).

- Если будет пипец как неожиданно холодно, поможет очень сладкий не гарзированный напиток. Ну или что-то с высоким содержанием глюкозы. В любом случае по пол-литре взять можно.

- Всякие чаи, соли, сахары - чем больше, тем лучше. (сахар - лучше рафинад, а не сыпучку).

- Что-нибудь на перекус ибо одним шашлыком сыт не будешь. (Лично я планирую взять картофельного пюре быстрого приготовления в стаканах - стащу с работы пару коробок).

- Хлеб лучше не брать - лучше сладкие булочки. (это в качестве перекуса тоже на ура).

- Можно взять фруктов, за два дня не испортятся, а яблочко особенно зеленое с утра - милое дело. И кусалки почистить и витаминки получить :).

- Все остальное на свое усмотрение.

- Если у кого есть нормальный топорик, которым можно не только ветки стругать - берите. Не помешает.

Что еще...

А! Еще нужно подумать об угле. Но тут уже к устроителям пейнтбольной встречи. Сколько там мешков ушло? Кстати по шашлыку тот же вопрос. Можно будет хотя бы примерно прикинуть количество.

Теперь, вроде точно все.


Последний раз редактировалось Medikus1 21 апр 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
По билетам - билеты за 600 р нужны только если собираетесь ночевать в палатках ну и отдыхать на пляже.... в остальных ситуация переплачивать за билеты не имеет смысла. Может кто то планирует ночевать в гостинице ну или в машине.

По тому году билеты можно было купить непосредственно перед заездом - сумасшедшего ажиотажа там не было, я уточню у организаторов - если это в силе, то проблем с покупкой билетов не будет.

По организации быта (палатки, спальники) - это хорошо, хочется идеи услышать о развлечениях для самих себя. Даже если они потребуют каких то затрат будем разговаривать с партнерами. Давайте делать праздник)

Что бы праздник был массовым и для всех, выберем какую то точку к которой все подъедут к примеру суббота 16 часов.

По шашлыкам, пиву и т.д. .... нужно будет встретится после майских и уже распределить обязанности.

По клубным покупкам - я присмотрел шатры 3 на 6 ну или две штуки 3 на 3 и скорее всего хороший мангальчик, флаги, флагштоки - то же будут.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
admin писал(а):
По организации быта (палатки, спальники) - это хорошо, хочется идеи услышать о развлечениях для самих себя. Даже если они потребуют каких то затрат будем разговаривать с партнерами. Давайте делать праздник)


Ага - опять все призы в Воронеж уедут driver

Ну а по-развлекухе в общем.
От погоды многое будет зависеть.
Всякие там мячи и прочие около-спортивные развлекухи будут в любом случае.
Как я понял развлекательная программа будет предоставлена самим фестом? Или я не прав?
Ну а так. Конкурсы, которые проводятся обычно - это гуд, но уже как-то не особо.
Что еще можно устроить на открытом воздухе? Прыжки через костер на машинах без бамперов?
Честно говоря идей особых нет. Да и думаю, что они в любом случае появятся на месте. Кто-то будет осыпаться. Кто-то пойдет на пляж купаться :) Кто-то пойдет к девчонкам приставать.
Совместным будет в принципе только поедание шашлыка :)

ЗЫ. Так. Если можно будет купаться, то я побежал в спортзал. Хоть пузо подкачаю 8-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: