За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:04
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
ewgen писал(а):
не ошибается тот,кто ни чего не делает.

Одна ошибка все же вкралась. В сервисной книжке был записан пробег 15200 км, следующее ТО 25200 км. Но на бирке под капотом и заказ-наряде появилась цифра 12200. На бирке - прохождение следующего ТО 22200 км. Вчера заехал к ОД, заверили, что следующее ТО на 25 тыс. На мой вопрос, что ФВ рекомендует межсервисный интервал 15 т. км, ответили, что у нас тяжелые условия эксплуатации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Николаиччч писал(а):
ewgen писал(а):
не ошибается тот,кто ни чего не делает.

Одна ошибка все же вкралась. В сервисной книжке был записан пробег 15200 км, следующее ТО 25200 км. Но на бирке под капотом и заказ-наряде появилась цифра 12200. На бирке - прохождение следующего ТО 22200 км. Вчера заехал к ОД, заверили, что следующее ТО на 25 тыс. На мой вопрос, что ФВ рекомендует межсервисный интервал 15 т. км, ответили, что у нас тяжелые условия эксплуатации.

Условия тяжелые, но мне написали следующее ТО через 15 тысяч, так что либо мы чего то не понимаем, либо кому то это выгодно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Евгений555 писал(а):
Условия тяжелые, но мне написали следующее ТО через 15 тысяч, так что либо мы чего то не понимаем, либо кому то это выгодно!

Да уж.А мне интересно,кто решает,тяжёлые у нас условия или нет :?: VW :?: ФГР :?: Завод VW в Калуге :?: Дилер"Мир Авто" :?: или клиент :?: Нам в книге умной написали ТО-15000км,ТО-30000км.Если правила игры меняются,то почему меня как клиента не уведомляют об этом официально и заблаговременно :?: Ведь имею же я право рассчитывать свои средства,своё время :?: Или теперь я обязан жить по календарю который меняется фольксвагеном по его усмотрению :?: А как быть тем,кто выбрал фольксваген рассчитывая на его не дорогую эксплуатацию,взяв кредит :?: Ведь они перед покупкой автомобиля знали,что покупают не тот автомобиль на который хватает денег,а фольксваген который смогут содержать :!: И они перед покупкой планировали свой бюджет,исходя из предполагаемых затрат на ТО :!: А предполагали они,что фольксваген обещал,и в книге умной начертал :!:
Кто ответит на мои вопросы :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Николаиччч

А что сливную пробку не меняли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:04
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Goga_nsk писал(а):
А что сливную пробку не меняли?

Не знаю, не спрашивал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Ее нет в списке запчастей к наряд-заказу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:04
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Значит не меняли.
Кстати мой заказ-наряд такой же как у Евгения555


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
От имени клуба polosedan.ru, мне бы хотелось предложить АТЦ "Мир Авто" устроить командные состязания по лазертагу и волейболу, дабы укрепить сотрудничество и получить удовольствие от честной игры!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Добрый день ув. МИРавто , через несколько т. км мне предстоит ТО2, хотелось бы знать цену и что в него входит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Евгений555 писал(а):
Добрый день ув. МИРавто , через несколько т. км мне предстоит ТО2, хотелось бы знать цену и что в него входит.

Присоединяюсь к вопросу,хотя в ближайшем и обозримом,мне это не грозит.Хотелось бы,твёрдо знать,на что могут рассчитывать наши ОдноPOLчане,ну и отдельно с учётом скидки для самого лучшего клуба"Polosedan.ru" от самого любимого дилера АТЦ"Мир Авто".Напомню,что мы(Polosedan.ru),верим Вам,и уже проголосовали за Вас,приобретя клубную карту.Более того,готовы и впредь проявлять свою лояльность и поддержку компании Мир Авто в Новосибирске и за пределами.
Жаль только,что не видим Вашего представительства,на нашем форуме.Надеемся на скорое решение технических вопросов,и налаживание живого общения с нашим клубом в Новосибирске.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:25
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Всем привет! Присоединяюсь к нашему клубу заново, регистрировалась в апреле, зайти снова не смогла((, но речь не об этом. 5 ноября заезжала в МИРавто (не смогла завести, только с прикуривания), хотя и морозов-то не было. Проблема оказалась с аккумулятором и тут вопрос сотрудника сервиса - а не ведет ли у Вас машину в право? Есть такое дело, за два дня до поездки в сервис (как раз был снегопад, каша на дороге), руль с усилием приходилось выравнивать. Оказывается у наших Поло, возможно не у всех, которые были выпущены до мая 2011, был неправильно прописан интеграл в компе и чуть какой сбой ведет в право. Зная об этой ситуации Фольксваген центр проводит сервис-акцию - диагностика и регулировка бесплатно.
Так, что дорогие ПОЛОводы присмотритесь и прислушайтесь к вашему железному коню, и если что бегом в МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Не совсем в тему, у нашего дилера сайт изменился, стал выглядеть поинтереснее...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Сегодня был в ОД Мир Авто , внутри идет большой ремонт главного зала,салон процветает это радует


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Татьяна Виль писал(а):
Всем привет! Присоединяюсь к нашему клубу заново, регистрировалась в апреле, зайти снова не смогла

Рад приветствовать Вас В нашем клубе Polosedan.ru.
Татьяна Виль писал(а):
Проблема оказалась с аккумулятором и тут вопрос сотрудника сервиса - а не ведет ли у Вас машину в право? Есть такое дело, за два дня до поездки в сервис (как раз был снегопад, каша на дороге), руль с усилием приходилось выравнивать. Оказывается у наших Поло, возможно не у всех, которые были выпущены до мая 2011, был неправильно прописан интеграл в компе и чуть какой сбой ведет в право. Зная об этой ситуации Фольксваген центр проводит сервис-акцию - диагностика и регулировка бесплатно. Так, что дорогие ПОЛОводы присмотритесь и прислушайтесь к вашему железному коню, и если что бегом в МИРавто.

Об этой акции не знает только ленивый.Напомню,что во многом благодаря нашему клубу,данная ситуация с ЭУР,получила огласку,и как следствие разрешение проблемы.
Но в данной теме обсуждаем не это.А как раз то,что является проблемой Вашего обращения в АТЦ Мир Авто,и результаты оного.Прошу Вас отписаться подробно о факте Вашего посещения Мир Авто.
Да простят меня Земляки ОдноPOLчане,но всё что не относится к теме,я подчищу.
serdj писал(а):
Татьяна здравствуйте!!!! См. накинулись на вас со всех сторон, а вы молодец себя в обиду не даете, стойкий характер. Клубный волейбол рад таким игрокам, считайте это за приглашение

Всё верно сказано.Но подчищу.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
serdj писал(а):
Сегодня был в ОД Мир Авто , внутри идет большой ремонт главного зала,салон процветает это радует


og_+1 сегодня тоже был там... У меня коллега по работе сегодня забирал POLOседан тренд ( серебристо желтый)
заказал в начале августа, сегодня забрал og_luzhok , то что заказывал... так что я думаю, теперь очередь более менее двигается нормально :arrow:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: