За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:28
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.
Друзья, в данном разделе вы можете размещать:
1. Вопросы к представителям Автоцентра Атлант-М
2. Отзывы о работе нашего Автоцентра

При написании отзыва желательно указывать один из следующих пунктов:
- Государственный регистрационный знак
- VIN номер автомобиля
- Номер заказ-наряда
- Номер договора купли-продажи

Все ваши сообщения здесь под контролем руководства Атлант-М.

В мире нет ничего совершенного. Но к совершенству нужно всегда стремиться. Для "Атлант-М" стремиться к совершенству - значит работать для клиента. То есть для Вас. Поэтому в "Атлант-М" есть также:

1) Собственная Горячая линия: 8-800-100-2886
2) Электронная Книга Отзывов (ЭКО): http://www.atlantm.com/eko/113

Автоцентр Атлант-М (Москва)
Адрес: Бажова 17 (м. ВДНХ)
Телефон: (495) 777-6-505
сайт: www.atlant-m.ru
время работы: с 9-00 до 21-00 (сервис с 8-00)
От метро ВДНХ действует трансфер на тестовом автомобиле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Добрый день! Во сколько мне обойдется ТО-1 для Polo sedan?

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
fandorin писал(а):
Добрый день! Во сколько мне обойдется ТО-1 для Polo sedan?

og_+1 Во сколько обойдется ТО-2 для Polo sedan?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
alexstal2 писал(а):
og_+1 Во сколько обойдется ТО-2 для Polo sedan?

тоже интересует??


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Странно, Алексей вроде бы появляется на форуме, и даже что-то пишет, а нам не отвечает..

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
приветствую всех!

"по совету друзей" (С), подсказавших где именно можно оставить отзыв, пишу свое мнение и опыт общения с Атлант-М (хотя странно, что на заданные открытым текстом выше вопросы тут никто не отвечает) :
"волею судеб" (а точнее - по воле дедка 46-го года выпуска, управлявшего старым мондео, и въехавшего в задний бампер моей стоявшей с заглушенным двигателем машины) пришел повод воспользоваться каской - "согласие" предложило на выбор 3 сто, которые были все мне крайне неудобны территориально. путем краткого обзвона один из дилеров отпал сразу (фраза мастера-приемщика из серии "у меня бамперов на эту машину нет и первое авто на замену ждет очереди с 25-го сентября" привела к мысли, что туда точно ни ногой), у второго дилера бодро и не вникая в подробности пообещали все сделать в 3-4 дня, про наличие самих деталей даже вдумываться не стали и всячески склоняли меня к варианту "только приедь к нам" - таких вариантов опасаюсь изначально.
в итоге, с огромным трудом удалось пообщаться с компетентными в моем вопросе сотрудниками атланта и выяснить все сроки, а также наличие запчастей - все устроило и в итоге, помятуя о том, что атлант в том числе представлен и на клубном форуме, т.е. является партнером клуба (остальные двое из моего списка у нас не появлялись), я принял решение записаться именно туда и получил в ск направление к ним.
однако, оказалось, что мой первый опыт общения по телефону со специалистами из атланта (когда нужно предпринять массу усилий и даже "уловок", чтобы пообщаться "прямо сейчас" с тех.специалистами - время в СК, предоставленное на выбор СТО для проведения ремонта, крайне ограничено, есичо) является тенденцией ведения телефонных переговоров с клиентами и потенциальными клиентами: если колцентр отвечает оперативно и "по-делу", то, как было в моем случае, пообщаться со специалистами кузовного цеха крайне проблематично, даже если надо просто записаться "в работу". тенденция такова, что при каждом моем звонке и просьбе соединить с данными специалистами единственное, что было для меня доступно - оставить контактный номер и терпеливо ждать обратной связи.
в итоге, когда мое терпение в ожидании лопнуло, и я для банального (на мой вгляд) вопроса записи в работу позвонил туда в очередной раз сам: в итоге пообщавшись с кем-то из руководителей (видимо старший мастер-приемщик) пришли к мнению о том, что "кадры решают все"(С) и мне было предложено за "большую благодарность и возможно даже вознаграждение" (здесь не дословно привожу слова) привести толковых/опытных специалистов на должность мастера-приемщика кузовного цеха. очень "улыбнуло", что когда я произнес фразу из серии "вы активно пиаритесь на клубах (в том числе на нашем), но судя по ситуации не справляетесь даже с объемом входящих звонков - зачем вам столько работы?", первый вопрос от собеседника был "а какого клуба?" - лишь после моего упоминания полоседан.ру я услышал о том, что мол да-да.. помним, знаем, чтим и все такое.. :grin:
в общем, минут через 10 после этой милой беседы мне таки отзвонились и за пару минут записали меня на удобный для меня день.

приемка машины: не смотря на мое опоздание (20 минут от времени записи - в тот день как раз первый снегопад был и вся мск фактически стояла) начали принимать машину без лишних разговоров и все прошло вполне четко. остался сдержанно доволен работой персонала, а также наличием в зоне ожидания компьютеров для клиентов с доступом в сеть (из двух один наглухо повис, но мне хватило и одного).
- мойка техническая - довольно долго (дольше обещанного получаса минут на 15 как минимум). "развлекал" себя общением со специалистам по допам - комментировать "рекомендации" по целому ряду причин здесь не стану..
- осмотр кузова авто - бегло и визуально. штатная электрика не проверялась.
- все, что попросил зафиксировать в акте осмотра дополнительно - без возражений было зафиксировано.

отдельное спасибо за наличие такой услуги для клиентов салона, как трансфер от бажова 17 до метро и обратно..

получение машины:
по предварительной договоренности авто обещали (если не появилось бы доп.согласований по возможным скрытым повреждениям) выдать готовым 29-30-го (сдавал 22-го, есичо) - не специалист в кузовщине ни разу, но на работы в виде "снять задний бампер, снять штатный датчик парктроника, покрасить новый бампер, покрасить новый датчик и поставить обратной новый бампер и новый датчик" - недели многовато... опять же предполагаю, что время изначально берется с запасом для того, чтобы не отвечать на вопросы клиентов из серии "машину обещали отдать вчера - на чем мне сегодня ездить?" и т.п...
в итоге авто было готово еще 27-го в обед (звонили и сообщили об этом факте), забрать смог только сегодня с утра.
по визуальным ощущениям бампер покрашен нормально, "песка" под лаком обнаружить не смог, в "шагрень" не вглядывался особо, цвет (у меня Silver Leaf) вроде как совпадает (порадовали слова мастера, выдававшего авто: "цвет очень сложный, но мы очень постарались сделать похоже" - это было сказано еще ДО подхода к машине.. :lol: ), бампер новый стоит ровно (без перекосов, зазоров и т.п.), штатный парктрон работает корректно..

в итоге: по результатам выполненных работ и общения с персоналом практически всем доволен (описанные выше недовольства с моей стороны - скорее "ворчание") и на текущий момент времени полностью удовлетворен работой партнера клуба - "Атлант-М".

Вит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:28
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Цитата:
Во сколько обойдется ТО-2 для Polo sedan?

Прошу прощения за отсутствие ответов по стоимости ТО.
Дело в том, что это один из самых популярынх вопросов на каждом форуме, и дабы не давать повода задавать такие вопросы и дальше - Атлант-М все это время усиленно разрабатывал на сайте калькулятор ТО.

И вот в декабре мы его запустили!
Изображение

Данные обновляются из нашей системы 2 раза в день (в 9-00 и в 15-00).
Вы можете самостоятельно узнавать стоимость ТО.
С помощью калькулятора ТО для VW это очень удобно!
Изображение

С наступающим всех Новым годом и Рождеством!

Кстати, вы можете оформить поздравительную открытку на специальной страничке Атлант-М
Изображение
http://newyear.atlantm.com/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
А зачем 5 литров масла? Куда идут лишние почти 1.5 литра?

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
оставят на долив. Хотя "жрать" атмосферник особо не будет.
Ps а цены за первое ТО умеренные, но не самые низкие среди официалов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Какой срок масло можно не менять, в пределах 15 000 км по времени?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Какой срок масло можно не менять, в пределах 15 000 км по времени?
Или РАЗ В ГОД или 15000 км...Пока на гарантии,да и после нее желательно придерживаться такого графика.
Цитата:
сайте калькулятор ТО.
картиночка то от хетча,а на ФПС ТО 1 стоит 9175....Дороговато...Но если отказаться от рекомендованной обработки антисептиком кондера за 1728 руб. то будет дешевле...А вот интересно,чей то на хетч не рекомендуют данную операцию...На ТО 2 умиляет рекомендованная возможность очистки ливнестоков-почти за косарь(960р.)...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Цитата:
Или РАЗ В ГОД или 15000 км...Пока на гарантии,да и после нее желательно придерживаться такого графика.

Это минеральное масло или синтетика?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:03
Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Здравствуйте! Скажите, а вы имеете отношение к Атлант М в Смоленске? Интересуюсь потому что мне отказали в гарантийном ремонте рулевого наконечника при пробеге 20000км.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Это минеральное масло или синтетика?
Синтетика есстественно

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Цитата:
Синтетика есстественно

Так вроде синтетику не обязательно менять каждый год, это как бы фишка его...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: