За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
bayan Ну вот и тронулся наш лед в отношении с ОД. Сегодня мне позвонили из салона, сообщить важную новость, генеральный директор "Мир Авто" созрел для беседы со мной и ув.Ewgen. Очень надеюсь что после беседы проволечек будет меньше и ОД пойдет нам на встречу!!!! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
:yahoo: Я,как этот смайлик,радуюсь,когда со мной хотят поговорить представители(в любой должности)нашего ОД.Происходит это со мной уже с 15.06.2010.И сейчас у меня déjà vu.Я помню это чувство.Очень хочу верить в то,что наступит маленькое счастье в жизни Новосибирских ОдноPOLчан.Что Мы наконец договоримся с компанией Мир Авто о дружбе и сотрудничестве,на взаимоприемлемых и взаимовыгодных условиях.
Я также понимаю,что ничего бесплатного не бывает,и что нас тоже попросят о чём-то во благо компании Мир Авто.Прошу Вас всех быть готовыми к сотрудничеству,и понимать,что и нам придётся заслужить доверие.Я ни кого ни к чему не принуждаю,всё добровольно для каждого из нас.Но"халявы" не будет.После встречи с руководством компании Мир Авто,расставим знаки препинания.И каждый сможет сделать свой выбор.
Добавлю лишь,что на этом не остановимся.Будем продолжать,развивать клуб Polosedan.ru в регионе.Я желаю,видеть наш клуб Polosedan.ru лучшим VW клубом в Сибири.А наше Новосибирское подразделение лучшим в клубе Polosedan.ru.Кто со мной вперёд :?: :!: Кому не надо и так нормально,я всё равно рад общению с Вами.
Спасибо всем,кто меня поддерживает bt Я знаю,что Вам можно доверять respekt Уже привык :oops:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Я готов как юный ПИОНЭР! take_example respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Gazdisel писал(а):
Я готов как юный ПИОНЭР! take_example respekt
Очень рад, когда то на пионерах страна держалась!Так держать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Говорю,справедливости ради:
Штабной Крыс писал(а):
Итак, рассказ про ТО1 у официального дилера Фольцваген Кемерово:
В назначенное время (17.00) приехал к воротам дилера, прошел к зоне ремонта и ждал 15 минут пока освободится кто-то их приемщиков. Начали заполнять документы для ТО1 и сервисной акции по прошивке мозгов в целях увода руля вправо. laie_68 Из документов потребовали только сервисную книжку. Сказали что итоговая стоимость будет 5080 рублей и ждать около 1,5 часов. Сдал ключи и ушел. Сказали подходить к 19.00. В 18.50 позвонили и сказали что машина готова. Я был уже возле автосалона и сказал что буду через 2 минуты. В итоге прождал 15 минут. girl_devil Начали подписывать документы и тут я увидел, что стоимость работ 5150 рублей . на законный вопрос – а почему ему еще 80 рублей добавилось ответили, что забыли (!) учесть стоимость пробки масляной. russian_roulette После оплаты мне предложили подписать акт приемки выполненных работ я сказал что сделаю это только после осмотра машины. Минут 15 доказывал что подписывать вслепую я не буду. shpaga Они меня чуть ли не втроем уговаривали. В итоге после угрозы заявить в милицию об угоне пошли смотреть что было сделано. Проверил по номеру масляный и салонные фильтры, померил уровень и осмотрел цвет масла. Все было ок, но когда я спросил где старые фильтры и могу ли я их посмотреть ответили что это невозможно. Еще 10 минут словесной перепалки и фильтры мне все-таки не показали. При осмотре салонного фильтра обратил внимание, что грязи под пассажирским сидением изрядно прибавилось. Спросил почему не убрали за собой – сказали что они это не обязаны делать и мойка тоже не входит в стоимость ТО. Напирали на то что «у вас же САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ фольц» - желание сломать ему какую-нибудь конечность росло с каждой минутой. В итоге он сказал что ТО закончено и разговаривать больше не о чем. Хлопнул дверью и уехал. В принципе все. Если у кого-то возникнут вопросы – пишите – постараюсь по возможности ответить максимально быстро. В общем в очередной раз убедился, что в Фольцваген-центре важно только продать машину, а на клиентов им посрать. :twisted:

Взято здесь: viewtopic.php?p=126252#p126252 .
Это я не к тому,что наш ОД круче,а Кемеровский дешевле.
Я за справедливый выбор.Хочу лишь предостеречь,о недопустимости оплаты навязанных услуг.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Интересный факт в тему:
gelozevs777 писал(а):
Среди участников автомобильного рынка зреет конфликт
13.10.2011
Конфликт настолько серьезный, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) посчитала необходимым вмешаться в происходящее.

По словам замначальника управления контроля социальной сферы и торговли ФАС Михаила Федоренко, рядовые автомобилисты недовольны высокими ценами на гарантийное техобслуживание и запчасти у официальных дилеров, на отсутствие возможности пройти обслуживание в любом другом автосервисе, кроме официального. В то же время неофициальные дилеры жалуются на отказ дистрибуторов в поставке им оригинальных запчастей. Как сообщают «Ведомости», нарастает недовольство и со стороны официальных дилеров, которые озабочены тем, что в их работе отсутствуют четкие правила в отношениях с дистрибутором.

Автопроизводители, как правило, требуют обслуживать гарантийный автомобиль у официального дилера с использованием оригинальных запчастей. Но приобрести их оптом могут только «официалы». Пока потребитель выбирает себе автомобиль, конкуренции как таковой нет, но как только он стал владельцем машины, выбора у него практически не остается — пока действует гарантия, он вынужден идти к официальному дилеру.

ФАС настаивает на расширении числа компаний, имеющих возможность заниматься гарантийным обслуживанием автомобилей. А еще лучше — разделить рынки по продаже автомобилей и их обслуживанию. Кроме того, Служба хочет запретить ограничение продаж оригинальных запчастей предприятиям, не входящим в число официальных дилеров.

Дилеры не одобряют позицию ФАС, так как они не заинтересованы в потере рынка обслуживания гарантийных автомобилей. Они считают, что будет страдать качество услуг. А вот страховщики одобряют подобные инициативы. Еще бы! При направлении на ремонт в автосервис с более низкими расценками страховые компании остаются в выигрыше. Полисы могут стать дешевле, а автовладельцы, не боясь потерять гарантию, для замены масла и фильтров будут чаще обращаться к неофициальным дилерам — у них цены ниже.

В течение месяца ФАС намерена создать экспертный совет, который обсудит, что и как можно сделать для решения проблем. Так, чтобы всем было хорошо: сервисы оставались с выгодой, а автовладельцы получали качественное и недорогое обслуживание.

http://auto.mail.ru/article.html?id=35466

Взято здесь: viewtopic.php?p=126393#p126393 .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
ewgen
Я готов заплатить дороже, но что бы сделали на совесть. Хотя не всегда дороже-качество.
Свой ФПС отдал в ремонт и ТО1 5 сентября, ТО1 и сервисные акции+установка сигнализации сделали за 4 дня. Остальное в кузовном.
Посмотрим на ценник ТО1 и сигнализацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ivan90 писал(а):
Я готов заплатить дороже, но что бы сделали на совесть. Хотя не всегда дороже-качество.

ob_+mil Истинно так.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет всем Новосибирским ОдноPOLчанам.
Свершилось событие,которое так или иначе,коснётся каждого из нас.
Сегодня я и ув.Евгений555,встречались с Генеральным директором Автотехцентра "Мир Авто",ув.Тихомировым Александром.В целом беседа прошла в POLOжительном для нас POLOводов русле.Были достигнуты предварительные договорённости по ряду ключевых вопросов.Более того,посмею заверить,для нас были неожиданностью прямота и конкретность пожеланий ув.Тихомирова Александра.Замечу что у нового ген.директора компании имеется опыт и навыки общения и сотрудничества с автоклубами,подобными нашему.И между нами было полное взаимопонимание.
Я же предполагал развитие отношений между нашим клубом"Polosedan.ru"и АТЦ"Мир Авто",гораздо более обширное,нежели просто скидка,но как выяснилось,того же желает и АТЦ"Мир Авто" в лице ген.директора.ув.Тихомирова Александра.В общем мне показалось,что компания Мир Авто,будет повёрнута лицом к нам.
Теперь о решении.Был взят тайм-аут на одну неделю,в течении которой,АТЦ"Мир Авто"разработает детали сотрудничества с нашим клубом"Polosedan.ru".
Надеюсь следующая новость появится уже здесь: viewtopic.php?f=81&t=3788 .
С уважением,ваш"занудный модератор"ewgen,и наш незаменимый товарищ и друг Евгений555.Ему кстати огромное моё спасибо за столь мощную поддержку и реальную помощь в продвижении данного вопроса.
Если я что-то пропустил,то ув.Евгений555,поправит.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
В свою очередь добавлю к словам ув.Ewgen, то что ув. Тихомиров Александр высказал готовность услышать объективную критику одноPOLчан в адрес компании, дабы скорректировать курс компании и сделать наше сотрудничество положительным для всех сторон.Очень лестно было слышать что компания "Мир Авто" стремиться нас услышать и готова идти на встречу именно нашему клубу Polosedan.ru и предоставлять членам клуба некоторые привелегии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
ewgen
Евгений555 вам respekt

меня радует эта новость, мы растем и развиваемся og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:53
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ТО 1 сделал. на одометре 10200. Поменяли масло, воздушный и топливный фильтр. Долили 100 гр. антифриза G12.
1070 рублей взяли. Масло и фильтра привез свои. Масло Ravenol WIV 5W30. фильтра оригинальные. Салонный просил не менять. Сам поменяю. Защиту перед обращением к дилеру снял сам. Влезло ровно 4 литра. Следующее то назначили на 25 тысяч.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:04
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
ewgen
Евгений555
Спасибо за труд! Я жду результата как никто другой.
Сообщили, что перепробег до ТО не более 1000 км


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Николаиччч писал(а):
ewgen
Евгений555
Спасибо за труд! Я жду результата как никто другой.
Сообщили, что перепробег до ТО не более 1000 км

В процессе общения с ув. Александром Тихомировым у меня сложилось впечатление, что это человек слова, надеюсь через неделю мы уже получим какие то результаты от нашего ОД!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Евгений555 писал(а):
В процессе общения с ув. Александром Тихомировым у меня сложилось впечатление, что это человек слова, надеюсь через неделю мы уже получим какие то результаты от нашего ОД!

ob_+mil Не врёт Евгений :!: Могу подтвердить :grin: Ув.Александр Тихомиров действительно расPOLOжил нас к себе.Мне лично очень приятно было с ним общаться.И я надеюсь на дальнейший позитив.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: