Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
У меня пробег сейчас 7000, но автомобиль был куплен в конце декабря 2010 года, так что мне придется ехать на ТО1 не наездив даже 10000...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Уважаемый, ЗАО «МИРавто» представьтесь, с кем мы ведем беседу ( при дальнейших разбирательствах на кого нам ссылаться на ваши ответы),а вопросов поверьте будет много и за них надо нести ответственность.
Р.S. если слабо и не хватает мужества, тогда считаем это за новогоднею шутку, а если это правда задумайтесь кто в ком нуждается мы в вас или вы в нас, потерять авторитет легко вернуть сложнее, в бизнесе таких ошибок не прощают
надеемся на здравый смысл ( новогодние подарки еще впереди) !!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Да вот это "Новогодни подарок", так "подарок", начинаю снова коситься в сторону Кемерово, на предмет ТО .....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Нормально все, сегодня Был у ОД, сказали что ТО через 10 тысяч носит рекомендательный характер, в сервисной книжке все прописано! (Serdj, ты меня не допонял, я просто указал на прописную истину)!ТО2 как и положено буду проходить на 30 тысячах цена в районе 12700 с заменой всех фильтров в том числе и топливного и свечей зажигания!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
До сих пор не забрал свою машину с "Мир Авто". Вчера сказали что отдали с кузовного на установку сигналки. Звоню сегодня, а за нее до сих пор не брались. Вообще обещали поставить во время ожидания заказного кронштейна к бамперу. Короче я совсем недоволен...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Даже и не подумаю ехать на ТО1 на 10000 км. Как положено ближе к 15000 км. и двинусь. :-) Если это является всего лишь рекомендациями ( со слов ув.Евгений555,чему я безусловно верю),то думаю можно спокойно их игнорировать. Так что давайте будем все спокойны ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
МИРавто писал(а):
Уважаемые владельцы а/м Volkswagen Polo sedan!

На основании диалога с представителями Polo sedan клуба было принято решение о пересмотре таблицы ТО на а/м Polo sedan
В настоящее время:
1. промежуток между ТО составляет 10 тыс.км.
2. ТО №1, ТО№2, ТО№3 позиционируются следующим образом:
2.1 ТО №1 (10 тыс.км.) включает замену масла в ДВС и диагностику всех систем и ходовой части;
2.2 ТО№2 (20 тыс.км.) включает замену масла в ДВС, замену всех фильтров, диагностику всех систем и ходовой части;
2.3 ТО№3 (30 тыс.км.) включает замену масла в ДВС, свечей зажигания, топливного фильтра, диагностику всех систем и ходовой части.
Примечание: при ТО №1 воздушный фильтр и салонный фильтр меняются по дополнительному решению, за дополнительную стоимость (в зависимости от состояния).
Исходя из вышеизложенного предлагаются следующие стоимости ТО:
ТО №1 (10 тыс.км.) – 5020 руб.,
ТО№2 (20 тыс.км.) – 6920 руб.,
ТО№3 (30 тыс.км.) – 10350 руб.
На все эти стоимости, при наличии карты клуба, действует скидка 10% на работы и 10% на запасные части.

С уважением, ЗАО «МИРавто» :-)

Только что звонил в «МИРавто».
Спросил про срок ТО1, ответ был что ТО1 предлагается делать на 10т.км., на мой вопрос - почему на 10т.км., когда в сервисной книжке прописано на 15т.км, ответ был - в русле того что, да конечно так и нужно, но мы "рекомендуем" на 10т.км.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ну вот,благодаря совместным усилиям ситуация разрешилась.Спасибо всем клубням POLOSEDAN.RU за активную позицию.
МИРавто,убедительно просим вас сообщать о рекомендательном характере ваших предложений,дабы не вводить людей в заблуждение.
Спасибо за понимание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Тоже звонил по этому вопросу в МИРавто. Ответили, что это рекомендации VOLKSWAGEN GROUP RUS а не завода-изготовителя. И этим я считаю все сказано. Ни о каком слете с гарантии речи быть не может по одной простой причине. Не все владельцы ПОЛОСЕДАН являются членами клуба POLOSEDAN.RU или хотя-бы просматривают этот форум. А теперь представьте: человек ни сном, ни духом об этих "рекомендациях" спокойно приезжает на ТО 1 с пробегом 15000 а ему говорят: "Извините, у нас вот тут есть рекомендации VOLKSWAGEN GROUP RUS" и т.д. ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Так что считаю, что нужно отнестись к этому как к заботе МИРавто о наших машинах а поступать каждому так как он считает нужным. Лично я планирую ехать на ТО 1 после 12000 когда будут для этого средства в бюджете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ob_+mil Goga_nsk.
Самое верное мнение(имхо).Нам предоставлена возможность,решать самим.В соответствии со своими предпочтениями,и бюджетом.В целом предложение МИРавто позитивно,но толко когда носит подчёркнуто рекомендательный характер.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Goga_nsk писал(а):
Тоже звонил по этому вопросу в МИРавто. Ответили, что это рекомендации VOLKSWAGEN GROUP RUS а не завода-изготовителя. И этим я считаю все сказано. Ни о каком слете с гарантии речи быть не может по одной простой причине. Не все владельцы ПОЛОСЕДАН являются членами клуба POLOSEDAN.RU или хотя-бы просматривают этот форум. А теперь представьте: человек ни сном, ни духом об этих "рекомендациях" спокойно приезжает на ТО 1 с пробегом 15000 а ему говорят: "Извините, у нас вот тут есть рекомендации VOLKSWAGEN GROUP RUS" и т.д. ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Так что считаю, что нужно отнестись к этому как к заботе МИРавто о наших машинах а поступать каждому так как он считает нужным. Лично я планирую ехать на ТО 1 после 12000 когда будут для этого средства в бюджете.


Мне почти тоже самое сказали сегодня по телефону og_+1
Так что уважаемые ОдноPOLчане, я думаю этот ситуэшин все разобрали и поняли, теперь каждый решает когда ему ехать на ТО после 10 т.км, или 15 т.км.не боясь за последствия своего решения...
Я и решил что поеду на ТО-1 после 12000км, эта мысль назревала у меня еще раньше, :? сегодня просто я убедился в своем решении... :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Сегодня утром позвонил в "Мир Авто" узнать готова моя машина или нет. Как оказалось на установку сигнализации ее еще не загоняли даже, хотя с кузовного машину отдали позавчера еще. Так как мне не смогли ничего внятного сказать по срокам, я решил перенести это мероприятие на месяц до прохождения ТО-1. Надеюсь что в следующий раз повезет больше. Первый блин комом...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
evgen_nsk писал(а):
Сегодня утром позвонил в "Мир Авто" узнать готова моя машина или нет. Как оказалось на установку сигнализации ее еще не загоняли даже, хотя с кузовного машину отдали позавчера еще. Так как мне не смогли ничего внятного сказать по срокам, я решил перенести это мероприятие на месяц до прохождения ТО-1. Надеюсь что в следующий раз повезет больше. Первый блин комом...

Ну точно у нас POLO,а не Touareg :!: Сегодня прочитал сообщение Кемеровчанина ув.oleg5832: viewtopic.php?p=134904#p134904 .Конечно же у нас не Touareg,но ведь POLO тоже VW :!: Или я что-то путаю.Объяснит мне кто-нибудь,зачем принимать автомобиль на обслуживание сегодня,если к обслуживанию можно приступить только когда-нибудь потом :?: Неужели нельзя придерживаться сроков :?: Может не хватает мощностей :?: людей :?: Нет мы(клиенты)можем подождать,предоставить автомобиль в наиболее приемлемый срок,но пожалуйста помните,что машина нам нужна :!: Или для чего мы её покупали :?: Чего она простаивает без дела на стоянке ОД в ожидании обслуживания :?: За просрочку сроков получения автомобиля клиентом - санкции предусмотрены,а за просрочку сроков выполнения обязательств по обслуживанию :?: Может хотя бы подменный автомобиль :?: А что :?: Я бы покатался например на Гольфе или Джетте :!: Вдруг купить захочу после POLO :?:
Надо подумать,надо.Престижность марки VW того требует.Ронять её нельзя,даже(тем более)в глазах владельцев POLO,ведь именно они являются самыми вероятными покупателями VW гольф класса.Это ваши начинающие приверженные клиенты.Нельзя таких отдавать конкурентам.
Всё имхо.Но хотелось бы услышать голос дилера.А ещё хотелось бы знать,что наш ОД лучший,как минимум в Сибирском регионе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Информация к размышлению. На пред идущем авто, озадачился заменой масла в двигателе, погуглив инет, у одного известного производителя( по моему NESTE, не помню точно) наткнулся на сроки межсервисной замены масел. Полностью синтетические масла Long Live - 30 тысяч км. Так вот наши 15 т. получаются для тяжёлых условий эксплуатации. Ещё пару раз на форумах попадалась эта тема, парень писал, что задавал вопрос непосредственно производителю автомобиля, ответ - 15 тысяч с учётом самых тяжёлых условий эксплуатации, всё что меньше развод дилера. Кто что думает?????....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 11:57
Сообщения: 259
Изображения: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
alex.gay

Я думаю, что у нас условия эксплуатации действительно экстремальные... Особенно зимой.
Таким образом, у лонг-лайв масел интервал 15 тыс, у обычных - 10 тыс. Имхо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: