За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Chel_54RUS!
Отличный отчёт :!: Ждём скан заказ наряда.
Мир Авто!
Делайте выводы :!:
В принципе всё хорошо,Но записавшись и приехав вовремя к 8:20,клиент ожидает чего-то до 9:15 :?: :shock:
И разговор о переносе решения проблемы с сигнализацией до ТО-1 на данном автомобиле,состоялся при мне,наступило то самое ТО-1 и проведено,а воз с сигнализацией и ныне там :!: И не первый случай. :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Одно странно, сравнил с оплатой которую сделал Николаиччч, работа по замене возд. фильтра и стоимости маслянного фильтра, есть разница в цене... Как я понял лозунг нашего ОД таков: "Ага вот этому продам за такую то цену, а этот пусть чуть больше заплатит, ой что то у меня настроение сегодня плохое, пусть еще больше заплатит" :!:
На будующее всем ув. ОдноPOLчанам распечатайте мой или Николаиччча заказ-наряд и едте с ним на ТО-1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Chel_54RUS писал(а):
Одно странно, сравнил с оплатой которую сделал Николаиччч, работа по замене возд. фильтра и стоимости маслянного фильтра, есть разница в цене... Как я понял лозунг нашего ОД таков: "Ага вот этому продам за за такую то цену, а этот пусть чуть больше заплатит, ой что то у меня настроение сегодня плохое, пусть еще больше заплатит"

Илья!
Не стОит утрировать.Пожалуйста сравни заказ-наряды,и спроси здесь открыто,что и почему.
Вдруг представители Мир Авто всё и объяснят.
Так будет честно.
Chel_54RUS писал(а):
На будующее всем ув. ОдноPOLчанам распечатайте мой или Николаиччча заказ-наряд и едте с ним на ТО-1.

А вот это верное примечание.Или придётся звонить друзьям,для внесения ясностей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Жень, я конечно все понимаю, написать можно, но кто будет отвечать, из представителей нашего уважаемого ОД, здесь давно, никто не появлялся. Еще забыл упомянуть у меня сложилось такое впечатление, что меня сегодня в 8-20 даже не ждали, т.к. не могли найти что я записывался, лицо какое то было удивленное, когда я сказал Наталье, что в среду перезаписывался, то просветление в реакции какое то было, а так думал домой отправят с больной ногой :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
у меня завтра сдача в 11ч. на ремонт и то-1 пробег 10800, менеджер сказал срок 3 дня, хочется верить по жизни оптимист.
Chel_54RUS,предлагаю во вложении убрать моб. и реквизиты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я не знаю кто будет отвечать из представителей нашего уважаемого ОД.Но думаю ответят.Здесь вопрос не только к чести дилера,но и к престижу марки VW в целом.Обсуждаем-то мы лояльность к клиенту.Мне вот хочется знать,владельцы туарегов тоже так проходят ТО,или эта опция только для POLOводов :?: Прикольно было бы видеть владельца туарега,которого попросили подождать часок :!: Я бы с удовольствием составил ему компанию,ведь других делов у меня нет и в помине :!:
И что решили с твоим брелоком :?: А со скрипящей дверью :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Доброго времени суток новосибирцам! Ребят, а мне вот интересно, что Вы думаете об инициативе вашего ОД по созданию официального клуба. Заметку "ЗАО "МИР АВТО". 24 дня сотрудничества. Итоги." на главной странице нашего сайта читали? Что-то ни одного комментария от вас там не видно? "Мир авто" пошел по пути VW Russia, там тоже, как вы знаете, уже давно организовали оф. клуб, только он какой-то неинтересный, не от души все это.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
поживем, увидим, Vasilich ! давай к нам у нас интересно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
serdj писал(а):
Chel_54RUS,предлагаю во вложении убрать моб. и реквизиты

Забыл, тепрь уже все знают :-) Все равно убрал.


Последний раз редактировалось Chel_54RUS 04 дек 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
ewgen писал(а):
И что решили с твоим брелоком :?: А со скрипящей дверью :?:

С сигналкой завтра поеду, шарниры дверей смазали, и уплотнитель дверей смазали силиконом (покатаюсь посмотрим).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Vasilich писал(а):
Доброго времени суток новосибирцам! Ребят, а мне вот интересно, что Вы думаете об инициативе вашего ОД по созданию официального клуба.

Что мы думаем :?: Лично я считаю,что принимать участие в создании данного клуба,или нет - дело каждого.Я например пока воздержусь.Мне более по нраву свои родные стены,где я могу честно говорить обо всём что нравится,и критиковать всё что не нравится.
Vasilich писал(а):
Заметку "ЗАО "МИР АВТО". 24 дня сотрудничества. Итоги." на главной странице нашего сайта читали?

Читали :!: Позавчерашний день.Все вопросы связанные с прохождением ТО на уменьшенных интервалах урегулированы.Проходим ТО по регламенту VW,и по желанию на рекомендованных нашим ОД интервалах.
Vasilich писал(а):
Что-то ни одного комментария от вас там не видно?

Даже я являюсь редким посетителем главной страницы клуба.Не знаю кто писАл статью,но ему большой respekt Если ещё прибавить чем закончилась история якобы навязанных нашим ОД сроков прохождения ТО,то цены статье не будет.
Vasilich писал(а):
"Мир авто" пошел по пути VW Russia, там тоже, как вы знаете, уже давно организовали оф. клуб, только он какой-то неинтересный, не от души все это.

Про оф.клуб VW,знаем.Но нашего Новосибирского пока не видели.Наши ОдноPOLчане много сил положили для развития Polosedan.ru в регионе,не думаю что кому-нибудь удастся это сделать лучше и быстрее.Если всё же получится,я буду только рад.Хотя моё мнение,проофициальный клуб не принесёт ни чего полезного пользователям.
Как-то такое моё мнение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
ewgen писал(а):
Читали Позавчерашний день.Все вопросы связанные с прохождением ТО на уменьшенных интервалах урегулированы. Проходим ТО по регламенту VW, и по желанию на рекомендованных нашим ОД интервалах.

Жень, меня в этой заметке заинтересовали не вопросы прохождения ТО, а только призыв регионального ОД к созданию регионального официального клуба! Я специально выжидал несколько дней после этой заметки - ждал когда вы, новосибирцы, что-нибудь напишите об этом. Вы молчали - решил спросить. По моему это не их полномочия создавать официальный клуб поклонников марки - это полномочия имено VW Russia. ОД должен заниматься продажами и ТО на уровне, соответствующем требованиям VAG, и как только они перестают соответствовать этим требованиям, то они лишаются статуса ОД. А как же тогда после этого быть с оф. клубом, учрежденным ими? Вот это меня и заинтересовало и захотелось узнать мнение тех, кого это напрямую касается - новосибирских одноPOLчан.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Chel_54RUS
Почитал и вопрос возник - а что они 30 минут делали после того как оформили заказ-наряд?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Vasilich писал(а):
Я специально выжидал несколько дней после этой заметки - ждал когда вы, новосибирцы, что-нибудь напишите об этом. Вы молчали - решил спросить.

Этой новости уже много дней.Я про неё год тому назад читал.Да и после этого: viewtopic.php?p=118586#p118586 .
По поводу чего ОД должен,а чего нет,судить не возьмусь.Но мне нравится возможность общения.И нравится возможность клуба хоть как-то влиять на ОД.И мне нравится что к нам прислушиваются.И мне нравится что нас понимают.И мне нравится что наш ОД,всёже лицом к нам,а не задом как в некоторых других регионах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
oleg5832 писал(а):
Chel_54RUS
Почитал и вопрос возник - а что они 30 минут делали после того как оформили заказ-наряд?

Видимо решали глобальные вопросы, по спасению мира, если серьезно, то не знаю. Если ты про утро, то когда я приехал в назначеное время, там сидели клиенты, видимо назначенные на это же время :!:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: