Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Есть кто из Новосибирска? Кто-нибудь уже внес предоплату?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
главный грех п.2 ,радует что понял сам


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ndee.
Прости,но я не намерен выслушивать чьи либо комментарии на мои старания.Я и совет не приму к сведению,если сам его не попрошу.Не стОит меня учить.На судне должен быть один капитан.Авторитарно :?:
А теперь перейдём к демократии.Если мне понадобится помощь,поддержка,совет,консультация,и т.д.,я обязательно обращусь(и постоянно обращаюсь) к уважаемым в данном сообществе и мной лично,ЛЮДЯМ.Но до того,не потерплю советов и упрёков.И тем паче,я не нуждаюсь в суждениях о своих стараниях,от людей,которые ни чего не постарались для данного сообщества.Повторюсь,есть клуб,а есть форум.В форуме я модератор,и пока ко мне не было претензий со стороны администрации,и других модераторов.А в клубе ЛЮДИ.Собрались - решили.Есть желание играть в волейбол по вторникам - играем.Есть желание собраться в Кемерово в феврале - соберёмся.Нам это интересно.Кому не интересно,за шиворот не тащим.
И главное.Я не уважаю людей,которые всегда говорят о том чего делать не надо.Говорят о том почему этого делать не надо.Знают наверняка как делать не надо.Но сами при этом ни чего не делают.Сделай что-нибудь,заслужи доверие,а потом учи меня.У нас в клубе есть женщина,Таня не успев прийти в клуб,умудрилась связать нас,придать новых сил.Всё это личным примером.Также как и все уставшая после работы,находит в себе силы приехать на тренировку волейбольной команды,она знает что нужна.И знает про беспонтовое мужское нытьё.Так вот её мнение,лично для меня,авторитетно.Потому что делает больше чем некоторые говорят.И Таня не МЕБЕЛЬ И далеко не потому что женщина,а в первую очередь,она ЧЕЛОВЕК.И не просто человек,а ЧЕЛОВЕК ДЕЛА.
Раз уж ты любитель образного мышления,я предложу образ.
Бабушка уборщица общается с работниками на тему:Как сделать уборку максимально комфортной для всех.И тут чисто случайный посетитель,не знающий специфики работы данного офиса,начинает всех учить.Куда его пошлют
Тебе не интересен волейбол.Ну и чего припёрся в тему Там у ребят,есть о чём поговорить.Нет,если ты считаешь,что принёс важную информацию по данной теме,то я тогда зря туда заглядываю.В форуме есть где поболтать.Модератор сделал тебе справедливое замечание.Спасибо Илье за правильное понимание своего нового положения в форуме.
На этом считаю тему исчерпанной.В дальнейшем,обсуждения действий модераторов,буду пресекать нещадно.
Илья!Любое сообщение на эту тему,последующее за моим постом,прошу удалить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
ewgen
Хорошо :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
"Ребята, давайте жить дружно!" (c) Леопольд


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Фото нашего города и не только, и Поло на некоторых фотографиях встречается...
http://gelio-nsk.livejournal.com/161054.html


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
ABH писал(а):
Фото нашего города и не только, и Поло на некоторых фотографиях встречается...

Красивый город!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет всем.Идут последние деньки уходящего года.Есть у меня очередная идейка,но без вашей помощи не обойтись.В этой теме: viewtopic.php?f=81&t=3200&start=0 ,есть опрос.Проверьте согласны ли вы с вашей ранее поставленной оценкой.
И здесь: viewtopic.php?f=81&t=3200&start=0 ,тоже необходимо ваше максимальное участие.
Жду до среды 29.12.2011.И подытоживаю.
Заранее всем благодарен.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ndee писал(а):
Поскольку, я вижу, тут собралась небольшая инициативная группа товарищей, которая видит крайний негатив в любом моём высказывании, то наверное пришло время чуть-чуть объясниться и даже навреное в какой-то степени покаяться в своих грехах.

А то скоро я напишу: "Какой чудесный белый снег выпал", а меня забанят за расизм и пропаганду наркотиков ;-)

Попробую проанализировать, какие именно мои высказывания привели к подобному эффекту:

1. Высказывание про дворовую команду. Но спорт по большому счёту бывает лишь профессиональный и любительский. Всё остальное -- это полу-тона. Дворовая - синоним любительской. Лично я играю в дворовой команде по футболу. Хотя у нас есть форма. Наличие красивых футоболок не делает из нас профессионалом. Да и мы сами прекрасно понимает, что уровень не тот.. Где оскорбление???

2. Оскорбление Татьяны Виль. Тут я вынужден признать, что оскорбление не заслуженное. Приношу свои извинения.

3. Длинный спор по поводу взносов. Как все знают спор ничем не закончился. У меня была своя точка зрения и свой чемодан аргументов на эту тему. Никто ничего обсуждать не захотел и решение было принято самостоятельно группой лиц. Прекрасно, я ничего не имею против. Только прошу чтобы потому я не был обвинён в несдаче членских взносов или ещё чём-то подобном.

4. Замечания по поводу модерирования. Это не мой каприз и не способ кого-то оскорбить. Если я вижу, что модерирование в последнее время стало несколько пристрастно, то я прямо об этом и заявляю.

.......


Господа, инициативная группа, прошу добавить ещё пункты, и если вам нечего добавить, - прекратите этот бардак.


Успакоойся! :grin:

В болталке! вообще флуд и свободное мыслеизъявление не приветствуются! как, впрочем, во всей новосибирской ветке. И не тебе решать! russian_roulette ап стену.

Скоро всех "весьма заслуженных и авторитетных клубней" переведут в модеры. А остальные здесь и даром не нужны. И буду модеры резвиться, сами себя резать и банить. shpaga



з.ы. оглянись вокруг, инет безграничен! И полуседановских сообществ (если оно тебе край надо) достаточно.

з.ы. глядя на происходящее, на ум приходит старая русская поговорка ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, он и лоб расшибет" :lol: :lol: :lol:


laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Прочитал. ответил. Да!!! С зачетами я знаком!!!! Род деятельности такой:) Доцент я -понимаешь!! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
steroidsteroid писал(а):
Прочитал. ответил. Да!!! С зачетами я знаком!!!! Род деятельности такой:) Доцент я -понимаешь!! :)



Вот и высшая школа подтягивается. ППС привет из Кузбасса


Последний раз редактировалось oleg5832 26 дек 2011, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Привет из Братска-Новосибирска!!! Коллега!!! А высшая школа давно на таких форумах -вот только фолькс осваиваю впервые -так что теперь тут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
В магазине появились фары и решётки ПТФ , а что ещё надо для установки в тренд?
Электрическая часть само собой не интересует, только сама установка девайса так сказать...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Если не брать эл.часть,то нужен как минимум выключатель ПТФ.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Выключатель так же присутствует в ассортименте магазина


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Можно простую кнопку поставить рядом с аварийкой (желательно штатную , что бы не выделялась).
А с другой стороны ДХО... tachka2


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: