За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Есть кто из Новосибирска? Кто-нибудь уже внес предоплату?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
renta писал(а):
Мощно!!! Новосибирцы конечно гостеприимны, но давай ка на родину переберемся и там заобщаемся )))! viewtopic.php?f=87&t=873

Тихо,тихо.Шёпотом.А я :?: Заинтриговали и куда :?: И где Родина :?: Один из Новосибирска,один из Томска,один с Кузбасса.Пол Сибири перечислил.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:29
Сообщения: 71
Откуда: Белово
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Ewgen ну скажи как он-Поло,а то форумов начитаешься,волосы дыбом встают-то руль уводит,то скрипит где-то)))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Родина там, где ФоПСа заказал! ))) ты присоединяйся к нам, мы тоже гостеприимны, как и Вы! ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Gebels писал(а):
Ewgen ну скажи как он-Поло,а то форумов начитаешься,волосы дыбом встают-то руль уводит,то скрипит где-то)))))))))

Проблемы с уводом у тебя не будет(можешь поверить,можешь проверить).Других массовых проблем пока нет.Когда появятся мы быстро узнаем.А таких проблем как:не горит один задний противотуманный фонарь(которого там не было никогда),только читай.Вроде назревает проблема с рулевыми наконечниками,но есть люди проехавшие 10 и более тыс.км.и проблем у них нет.Я только раз был у дилера,на перепрошивку ЭУР.Больше проблем никаких.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:29
Сообщения: 71
Откуда: Белово
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
понял,просто новую машину первый раз беру,не хотелось бы по гарантиям кататься.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:23
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ewgen, спасибо за участие:) Да и правда пропала, как то новостей просто радостных не было, а тут случайно накатило - а не съездить ли к ОДиссеям. Мне 15 дней назад звонили предлагали моего цвета тренд без допов, я в очередной раз отказалась, попросила узнать про состояние моего заказа - мне тогда пообещали,пообещали отзвониться - но так я ничего и не дождалась. И вот уже говорят с уверенностью про неделю производства. Буду по твоему совету контролировать состояние заказа. На счёт обещаний на допы давать - сомневаюсь что идея хорошая. Надеюсь не брать у них ничего лишнего. АЕНу вообще никаких намёков и предложений на дополнительные функции не поступало - заключили при этом договор с прописанным вин-номером машины. Может, конечно, позже будут навязывать, а может и нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я не говорю,пообещай назаказывать допов,Я говорю про уже заказанные.Сигнализацию где будешь ставить :?: Магнитолу :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:23
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Магнитолу у них буду ставить, но куплю свою. а вот про сигнализацию - сомневаюсь нужна ли - как то вроде проблемно с прошивками - у всех какие то косяки с установкой получаются. Советуешь устанавливать сигнализацию?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Lesyan писал(а):
Мне 15 дней назад звонили предлагали моего цвета тренд без допов, я в очередной раз отказалась,

Лихая ты.Твои бы предложения ОДиссеев кому другому,вряд ли бы отказались(имхо).Настырная,уважаю.
Lesyan писал(а):
Магнитолу у них буду ставить, но куплю свою

Я поступил также.Про этот доп и консультируйся регулярно,чтобы не забывали о тебе.
Lesyan писал(а):
а вот про сигнализацию - сомневаюсь нужна ли

Подумай о зиме,холодной и лютой.На автозапуске салон не прогреешь(Евро-IV блин),а вод заводить как утром после десятичасовой стоянки на морозе :?:
Lesyan писал(а):
как то вроде проблемно с прошивками - у всех какие то косяки с установкой получаются.

У кого и были в Новосибирске проблемы,решили быстро.Сейчас у нас о таких проблемах разговоров нет.
Lesyan писал(а):
Советуешь устанавливать сигнализацию?

Ставить надо(имхо).И приобретать у них,дорого,но пусть за всё отвечают.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:39
Сообщения: 82
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Всем привет.Автозапуск штука хорошая,но хочу напомнить иммобилайзер с ним не работает(да и дешевле сигналка без автозапуска)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
М М М писал(а):
Автозапуск штука хорошая,но хочу напомнить иммобилайзер с ним не работает(да и дешевле сигналка без автозапуска)

Так то оно так.Мне лично охранные функции сигнализации только лишь не мешают.А вот сервисные необходимы.Моя машинка ночует во дворе,в том числе и зимой.И без автозапуска ни как.Да и с брелока двери открывать по нраву мне,и багажник.А ещё я люблю из окна с брелока завести мотор,потом допить свой кофе,одеться,выйти из дому и в путь.Ну может и откопать машинку из снега иногда.Жаль только с доводчиками не POLучилось.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
ewgen писал(а):
М М М писал(а):
Автозапуск штука хорошая,но хочу напомнить иммобилайзер с ним не работает(да и дешевле сигналка без автозапуска)

Так то оно так.Мне лично охранные функции сигнализации только лишь не мешают.А вот сервисные необходимы.Моя машинка ночует во дворе,в том числе и зимой.И без автозапуска ни как.Да и с брелока двери открывать по нраву мне,и багажник.А ещё я люблю из окна с брелока завести мотор,потом допить свой кофе,одеться,выйти из дому и в путь.Ну может и откопать машинку из снега иногда.Жаль только с доводчиками не POLучилось.

Полностью согласен, только один момент не нравится на холостых не прогревается до рабочей температуры, думаю к зиме автотепло прикупить, и на бензине можно будет экономить и грется должна лучше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
gosha писал(а):
Если будете ставить сигнализацию у ОД, обратите внимание на то что прописано в договоре и то, что установлено по факту(в договоре была прописана Пандора 3300, а стояла 1870i), у меня разница составила 4т.р. Если бы не спросил где документы на сигнализацию, подарил бы эти деньги ОД. А так пообещали включить в 1 ТО.


получается наш О.Д. занимается бональным мошенничеством ??? girl_devil[/quote]


Ну честно сказать не в восторге я от них, мне и резину поставили нордман, вместо бридстоуна, фольцваген солидная контора, беда в том что люди то наши продают, поэтому и сигналка ни та и резина ни эта, хорошо хоть машина та которую просил, а не лада)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Сегодня "Alexey VW" отписал
Ваш автомобиль будет собран со дня на день. Скорее всего это произойдет в пятницу или в субботу днем. Ждать Вам осталось немного, скоро приедет! laie_68

так что скоро ждемс! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Gazdisel
А неделя производства тебе с какого момента была известна?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: