Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 315 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
GRIMSUE
Мдя, вот уж ПС "везёт"... И впрямь, весь мир будто охоту на него объявил. Удачи с ремонтом!!!

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE писал(а):
night1234
..........На следующей день мне с утра машину помял грузовик, зацепил мою припаркованную Полку, когда проезжал мимо ((
В результате: слегка помято левое переднее крыло( и краска слегка содрана), лопнул подкрылок и слегка потрескалась краска на уголке бампера.
Вот жду выплату от страховой по осаго, потом в салон поеду, узнавать во что это встанет, по телефону данные расплывчаты, от 15 до 30 тыр. рэ.
Надеюсь, что придется менять только крыло и подкрылок, так как бампер не поврежден, нуждается только в покраске и укрепление с левого края.
Вот так и паркуй авто у дома russian_roulette :-)


Досадно, сочувствую. :-( , сделайте независимую оценку повреждений, предполагаю может пригодится, осаго заплатит копейки, если бы на крыле хоть щелочка или маленький разрыв- всё под замену, а так рихтовка и покраска, а у них (ОСАГО) свои расценки, а с независимой на руках, можно недостающую сумму стребовать с виновника, или миром или по суду. Удачи.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:46
Сообщения: 73
Откуда: М.о,КОКОШКИНО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Где можно скачать электросхему .Всем спасибо!

_________________
для TREND цена-качество 5 баллов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
кока писал(а):
Где можно скачать электросхему .Всем спасибо!


Я думаю, что на сегодняшний день, электросхему ФПС можно найти только в сервис центре ОД, у них она уж точно есть, вопрос как у них её выцыганить, может у кого есть подходы, я думаю если кто поможет с этим- благодарность не будет знать границ, я думаю многие со мной согласятся, так? Хотя появилась одна мыслишка, надо проверить.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кто-то может в курсе.
Где и в какой комплектации находится кнопка "OFF" для отключения системы защиты авто и и для буксировки.
В мануале есть лишь одна картинка, по которой ничего не понять :))
Второй день ищу, интересно, неужели и с ЭТИМ обделили в Хайлайне!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
mironus
в хае если и есть, то только визуальная сигнализация открытия дверей/капота/багажника после постановки машины на охрану штатным ключом. Система защиты авто в т.ч. против буксировки только в Премуим-пакете -- это и есть штатная сигналка с датчиками объёма и кнопкой "off" на водительской двери


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:20
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Форумчане подскажите, при закрытии/открытии водительской двери ключом должны при этом закрываться/открываться все остальные двери и крышка бензобака?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:38
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Да, все открывается


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:50
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господа у меня ряд вопросов возник в ходе эксплуатации, накатал примерно 2000 км. на ПС Хайнлайн.
1. Появился гул и вибрация при включении 3 и 4 режима печки, два дня так гудело, потом само пропало, до сих пор понять не могу что такое было.
2. Когда открываешь одну из дверей или наоборот закрываешь, со стороны двери багажника идет тихий хлопок, как -будто её пытаются ещё сильнее прижать. Может это зависит из-за разницы температур в салоне и на улице?
3. Скрип так и не прошёл в задней полке, сложил сиденья, там есть такие резиновые направляющие на которые насаживается спинка сиденья, так вот это резинка разбалтывается, закрутил, вроде треск прошел, или может я себя успокаиваю?
4. и последнее, в инструкции указано, что на приборной панели есть значок включенных передних противотуманок, у меня почему-то когда их включаю, значок не появляется, а вот когда включаю задние, то значок включенных задних появляется, причём так было с момента покупки, может так и надо или это только у меня так?


Последний раз редактировалось aspi 28 янв 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Хантер писал(а):
gelozevs777 писал(а):
Счастливые обладатели ФПС скажите пжлста, какие параметры можно увидеть на дисплее бортового компа.Заранее Спасибо.

Имеется два вида памяти: 1 - для отдельной поездки, 2 - для всех поездок.
На многофункциональном дисплее можно увидеть следующие параметры: время движения, текущий расход топлива, средний расход топлива, запас хода, пробег, средняя скорость движения, цифровой указатель скорости, предупреждение о превышении скорости (можно записать определенную скорость в память), наружная температура, также на нем отображаются часы и уровень топлива в баке.

бортовик не показывает текущий расход топлива


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
кока писал(а):
Где можно скачать электросхему .Всем спасибо!


Сегодня общался с одним спецом в сервисе, работает по диагностике, так он сказал, как купишь ФПС, приезжай я тебе схему на него найду, причём бесплатно, а щас нет времени, может у кого есть подходы, как мой спец дал понять, найти схему сложности нет .

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
aspi писал(а):
Господа у меня ряд вопросов возник в ходе эксплуатации, накатал примерно 2000 км. на ПС Хайнлайн.
1. Появился гул и вибрация при включении 3 и 4 режима печки, два дня так гудело, потом само пропало, до сих пор понять не могу что такое было.
2. Когда открываешь одну из дверей или наоборот закрываешь, со стороны двери багажника идет тихий хлопок, как -будто её пытаются ещё сильнее прижать. Может это зависит из-за разницы температур в салоне и на улице?
3. Скрип так и не прошёл в задней полке, сложил сиденья, там есть такие резиновые направляющие на которые насаживается спинка сиденья, так вот это резинка разбалтывается, закрутил, вроде треск прошел, или может я себя успокаиваю?
4. и последнее, в инструкции указано, что на приборной панели есть значок включенных передних противотуманок, у меня почему-то когда их включаю, значок не появляется, а вот когда включаю задние, то значок включенных задних появляется, причём так было с момента покупки, может так и надо или это только у меня так?
2. Про хлопок уже писали; по 4. у меня также

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:50
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а можешь ссылку дать где писали про хлопок? не нашёл чего-то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Вот люди пишут:Это работает так называемый "обратный клапан" вентиляции. Принцип его действия прост. Там стоят шторки которые открываются когда работает вентиляция и закрываются когда не работает. Так же они предотвращают поступление выхлопных газов при движении задним ходом. Шторки могут быть резиновыми или пластиковыми. На ФПС скорее всего пластиковые потому так слышно. Салон просто очень герметичен в нашем авто Вот ссылка на фото этого клапана http://i082.radikal.ru/0910/6a/e78aa9ffe763.jpg. Вот ссылка - http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=1168&p=38565&hilit=%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA#p38565

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
gelozevs777 писал(а):
кока писал(а):
Где можно скачать электросхему .Всем спасибо!


Сегодня общался с одним спецом в сервисе, работает по диагностике, так он сказал, как купишь ФПС, приезжай я тебе схему на него найду, причём бесплатно, а щас нет времени, может у кого есть подходы, как мой спец дал понять, найти схему сложности нет .

Я думаю, в ElzaWin должна быть

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 315 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: