Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:38
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
(если включена функция "дорога к дому")

А как ее включить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:38
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pitand писал(а):
ЦЗ срабатывает, не срабатывает на ходу для меня это не так важно. Было бы не плохо, но не более. Просто на моей прошлой машине ("Калине") когда ЦЗ срабатывал задние двери из салона не открывались, а здесь по любому не открываются. А у меня ребенок обычно сзади сидит. Я знаю про ручной блокиратор, но согласитесь если бы это было на автоматике, было бы удобней ИМХО.

Боюсь что это не поможет. После блокировки всех дверей цнтральным замком, их все равно можно открыть изнутри, потянув два раза за ручку. Против детей только ручной блокиратор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 21:12
Сообщения: 44
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
По п.37 - не обнаружил у себя на машине (на табло) указатель мин уровня для омывайки. Похоже нет у нас датчика мин уровня омывайки.
Предлагаю п.40 отредактировать:
40. Недозахлопнутая дверь может немного двигаться (к салону от салона авто), если она ближе к салону, то ЦЗ её закрывает, но свет в салоне не гаснет (служит предупреждением, что одна из дверей недозакрыта), если нет, то не закрывает ни одну из дверей и не мигает фарами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:46
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Правдинский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
не знаю, описано это тут или неть, но я недавно нашел вот это:
штатная магнитола рсд310 вроде на комфорте, справа есть балванка, которой можно искать радиостанции вручную, если на нее нажать, то будет происходить автоматическое сканирование и каждые 5-10 сек будет происходить поиск след. станции до тех пор, пока опять не нажать на правую крутилку. т.е запустили, магнитола нам предлагает послушать 5 сек одну станцию, потом другую, потом третью и т.д, пока мы сами не остановим, мне оч удобно - рад до усрачки :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 21:12
Сообщения: 44
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Sohm писал(а):
не знаю, описано это тут или неть, но я недавно нашел вот это:
штатная магнитола рсд310 вроде на комфорте, справа есть балванка, которой можно искать радиостанции вручную, если на нее нажать, то будет происходить автоматическое сканирование и каждые 5-10 сек будет происходить поиск след. станции до тех пор, пока опять не нажать на правую крутилку. т.е запустили, магнитола нам предлагает послушать 5 сек одну станцию, потом другую, потом третью и т.д, пока мы сами не остановим, мне оч удобно - рад до усрачки :)

Это есть в инструкции к RCD310, стр.7.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: