Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Игорь 245 писал(а):
От резкого торможения открылся багажник. "ОЧЕНЬ ГУД".


Это так и задумано конструкцией? Зачем?! :shock: Или все-таки нештатная работа замка багажника и тогда в чем "sehr gut"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"sehr gut"?
Это о машине, а не о багажнике. И какая нештатная, замок не выдержал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
мадам заикой не стала? А кто не уступил?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не знаю стала она заикой или нет, это вообще-то не в тему. Я шел первым в колоне из 7-9 машин. Метров за 150, слева, перпендикулярно моему движению, через встречку с обочины выруливает машина и останавливается чуть-чуть "высунув нос". Стоит. А потом метров за 60 начинает движение вперед с разворотом. А у меня одна полоса и люди на обочине, аккурат в месте предполагаемого мной объезда этой идиотки. Да и движение по обочине мне ничего хорошего не сулило в принципе.
Ну а дальше, совсем уж не в тему. Далеко не все на дорогах поматерят, погрозят кулаком и уедут. Есть и другие. Как я уже писал я ведь не один ехал. Поэтому аккуратнее на дорогах, даже если Вам кажется что все вроде обошлось то это еще не повод радоваться. Девку догнали, обошли по встречке, подрезали с остановкой машины, вышли. Я минут 2-3 постоял рядом, посмотрел и поехал от греха дальше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Цитата:
Девку догнали, обошли по встречке, подрезали с остановкой машины, вышли. Я минут 2-3 постоял рядом, посмотрел и поехал от греха дальше.


а сам-то чего не остановил? ты ж первый шел в колоне. я таких (цензура) сразу доганяю режу и учу уму-разуму, если их не учить, то так и будут ездить до тех пор пока не произойдет ДТП, а так в другой раз уже думать будут... Может кому и жизнь спасу)))
P.S. У себя в городе, а городок небольшой, и видишь одних и тех же частенько, после учебы стали намного прилежнее ездить :grin: замечено и проверено.... :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
witus22
Ну и чего ты ей сделаешь, подрезаешь и можешь сам в бочину получить . Или по морде ей врежешь , а это статья. А если приедут её мальчики? Нет уж , тут лучше правило ДДД. Война ещё ни кому добра не принесла. А по авариям пусть работает ГИБДД, это их работа. А ты предлагаешь безпредел, его и так лишку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...а сам-то чего не остановил? ты ж первый шел в колоне. я таких ган...ов сразу доганяю режу и учу уму-разуму, если их не учить, то так и будут ездить до тех пор пока не произойдет ДТП...

Вообще-то хотел, Но жена, ребенок, собака. Я дернул-то сначала, жена заорала "не вздумай"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Игорь 245
Умная жена это хорошо, везёт ведь некоторым.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
самец писал(а):
witus22
Ну и чего ты ей сделаешь, подрезаешь и можешь сам в бочину получить . Или по морде ей врежешь , а это статья. А если приедут её мальчики? Нет уж , тут лучше правило ДДД. Война ещё ни кому добра не принесла. А по авариям пусть работает ГИБДД, это их работа. А ты предлагаешь безпредел, его и так лишку.


ну во первых я не подрезаю, а обгоняю и на аварийке останавливаю машину. не даю себя обойти и притормаживаю. не первый и думаю не последний раз. Это во первых, во вторых - девушку конечно по лицу бить нельзя если она конечно уж конкретно этого не заслуживает) можно популярно и на словах объяснить, это даже сильнее действует, чем битье. тут изюминка в том как ты это будешь ОБЪЯСНЯТЬ. Я ж не говорю, что всех, кого я торможу, сразу с ходу в рожу, нет, в рожу в основном это (...цензура...), вот они точно никогда нормального языка не понимают, а только язык грубой силы draka

а учить надо, это мое мнение... может если б почаще преподавали уроки вождения, а не молчали, как..... ..., глядишь и культура вождения бы повысилась....

P.S. а на ее мальчиков мне наплевать, пускай приезжают, это даже лучше, и им заодно объяснить, чтоб не покупали права своим ша...ам, а заставляли их учиться как положено, со сдачей экзаменов по ПДД..
=======
Цитата:
olegf2 скорректировано.
Аккуратнее в выражениях...!


Последний раз редактировалось witus22 21 ноя 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Игорь 245 писал(а):
...а сам-то чего не остановил? ты ж первый шел в колоне. я таких ган...ов сразу доганяю режу и учу уму-разуму, если их не учить, то так и будут ездить до тех пор пока не произойдет ДТП...

Вообще-то хотел, Но жена, ребенок, собака. Я дернул-то сначала, жена заорала "не вздумай"


да ладно... хорошо хоть другие ее уму-разуму научили...))))) у меня тут случай по зиме был..... тоже ехал, я,жена и друг с женой, кстати на полике уже. трасса, дорога прямая и гололед, я еду где-то 110, сзади меня фура прет не отставая метрах в пятнадцати... и случай точь-точь как у тебя, смотрю машина лезет на разворот в разделиловку, я поднапрягся, но смотрю меня заметил и затормозил, я опять газку и тут он начинает вылазить на мою полосу........ ВСЕ....ПИПЕЦ... У меня вся жизнь перед глазами промелькнула за доли секунды, дело в том , что шел снег и дорога хоть двух полосная, накатана одна колея и с нее никак не выйти, слишком много снега навалило.. Оттормозиться я б по любому уже не успевал, метров 30-40 до машины, сзади фура, он тем более не оттормозиться,.....да и тормозить не было смысла, единственное, что могло помочь в этом случае - это бить его, стараясь по касательной и уходить от фуры которая бы.. понятно чего.... короче меня в смятку и полный фарш на дороге( сзади фуры тоже сплошной поток) я моргаю дальним , сигналю и тут слышу сзади рык фуры.... молодец чувак(он получается спас много жизней), тоже успел оценить ситуацию и дал фа-фа воздушником и тот дебил-урод-сволочь-уе...ан, так и хочется матом... короче затормозил, чуть вылезши на дорогу... У меня потом весь день до вечера колени дрожали, как представлю...
Я к чему это рассказал.... вот точно такая же сука, могла много унести жизней невинных на тот свет... а если б ей кто-нибудь вправил мозги, я думаю она б уже побаялась так вести себя на трассе....
P.S. извиняюсь за то что не в тему, просто уж зашел такой базар, пускай чуток людей читанет и можно удалить...
Всем желаю безаварийных дорог !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ребята,
что-то вы совсем далеко ушли от сабжа.
Тема временно закрыта! (в т.ч. на модерацию)

Про эмоции и наболевшее - или создавайте спец. тему в Болталке,
или высказывайтесь в теме "Стена гнева":
viewtopic.php?f=39&t=1883&start=0


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: