За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:23
Сообщения: 24
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
no-shpa писал(а):
Все привет! Решил для себя брать комплектацию хайлайн! После НГ надеюсь будут скидки новогодние и сразу за машиной (это если в наличии будет))) А так очереди большие сейчас не кто не подскажет?
Хай от тренд отличается шумкой чуть - чуть или нет?
Всем спасибо

На счет скидок. Я сомневаюсь что они будут. Скидки обычно делают на те машины которые продать не могут, а поло расходится как горячие пирожки да и к тому же очередь на пол года-год. Очереди думаю не маленькие. Но может повезти и машинка будет в наличии на продажу. Мне вот повезло, позвонил я ОД сказали есть на продажу 3 хайлайна и все с премиум пакетом, я быстрей в салон, до слона ехал час и за это время 1 хайлан уже продали (а вы говорите скидки). Когда пришел забирать машину (через 8 дней) все машины уже были проданы и как менеджер сказал все 3 ушли в тот же день когда покупал я. Начинайте обзванивать и может вам повезет и машина (как в моем случае) будет в наличии. Да и на очередь встать можно, думаю хайлайн придет быстрее чем более дешевые комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
no-shpa писал(а):
Все привет! Решил для себя брать комплектацию хайлайн! После НГ надеюсь будут скидки новогодние и сразу за машиной (это если в наличии будет))) А так очереди большие сейчас не кто не подскажет?
Хай от тренд отличается шумкой чуть - чуть или нет?
Всем спасибо

Мне дилер сказал, что будет плановое повышение цены в НГ. Так что о скидках, к сожалению, можно только мечтать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:23
Сообщения: 24
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Кстати, да. Забыл написать, и мне дилер говорил, что после НГ собираются повышать цены минимум на 3%.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: