Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
artem
Нет, не слышно, после поворота ключа в замке зажигания полная тишина, никакие лампочки не загораются, такое ощущение что тупо нет питания (клемма аккума скинута, но это не так).

самец
Аварийный клапан перекрывает подачу топлива в момент аварии, в таком случае машина бы просто не заводилась - а тут мало того что не заводится, приборка тоже не работает - на нее вряд ли аварийный клапан может оказать какое-то влияние. Я не большой спец в электронике, но могло ли оказать влияние то, что дилер криво залил новую прошивку для рулевого управления, которую ВАГ рекомендовал ставить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Был сейчас у дилера, нашли поломку - обломился плюсовой провод от замка зажигания, признали заводским дефектом, на всякий случай сделал фотки, посмотрим, как машина поведет себя дальше. Похоже, что и в первом случае была эта же поломка, только ее не устраняли нисколько - видимо пошевелили, контакт на время восстановился и готово. А свалили все на мышей. :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вам денюжку то вернули за прошлый "ремонт" или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
digiwhite
Об этом еще не разговаривали, машину вечером должны сделать, поедем - будем разговаривать. Думаю, не легко будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
John Doe писал(а):
digiwhite
Об этом еще не разговаривали, машину вечером должны сделать, поедем - будем разговаривать. Думаю, не легко будет.


Ну если признали заводским дефектом, то все за их счет должно быть, т.к. гарантия. 1-й случай, думаю, должен относитья к этому же случаю. В любом случае, удачи :).


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: