За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Barmaley писал(а):
Извини за настырность Алексей очень бы хотелось узнать на какой стадии мой авто W95875 и еще один вопрос можно ли прописать в VW Polo Sedan функции как на старших моделях через CAN шину, например такие как автоматическое закрывание дверей при начале движения или закрывание стекол при постановке на охрану или может еще много полезных функций.

Да все нормально!
Не переживайте я вижу Ваши сообщения и отвечу чуть позже. По W95875 информации у меня нет, про CAN позже, много букв писать надо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
mr.andrew.star писал(а):
Да! Не выключается лампочка при закрытии багажника

Смотрите концевик замка багажника (только увидеть его невозможно т.к он в самом замке). Возможно он замерз, окислился или еще что-то в этом духе. Так же смотрите тросик идущий от личики к замку багажника, он может быть излишне натянут. Вся беда как правило скрывается в этом месте.
Попробуйте открыть багажник и вручную защелкнуть замок. Если подсветка все равно горит, то попробуйте несколько раз открыть и закрыть багажник через личинку ключем, а потом опять защелкнуть замок вручную, иногда помогает. Ну а уж если и эти танцы с бубном не прокатят, то Вам прямая дорога к дилеру. Пусть меняет замок или делает что-нибудь что бы лампочка не горела.
Теперь немного информации о замке. Замок на картинках как отдельно так и вместе с тросиком идущим к личинке багажника. Если Вы совсем осмелитесь и снимете защиту с крышки багажника, то увидите там замок с подлюченным к нему разъемом и тросиком. Отключив разъем, лампочка подсветки должна погаснуть, потому что концевик в замке работает на размыкание. Прозвонить концевик в замке можно обычным мультиметром. Когда замок открыт, между собой должны "звониться" пины 2 и 4; когда закрыт то между ними бесконечное сопротивление.


Вложения:
Калуга
2011-02-04_212013.jpg [ 90.24 КБ | Просмотров: 6802 ]
Калуга
2011-02-04_213948.jpg [ 77.92 КБ | Просмотров: 6802 ]
Калуга
2011-02-04_212111.jpg [ 70.26 КБ | Просмотров: 6802 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:22
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Большое спасибо за совет, Алексей!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Алексей, у меня к вам небольшая просьба, не могли бы вы еще разок пробить заказ с comm номером W82404 г. Москва, черный хай+пакет премиум+обогрев лобового стекла+защита. Заранее благодарен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:34
Сообщения: 337
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Flanker писал(а):
Алексей, у меня к вам небольшая просьба, не могли бы вы еще разок пробить заказ с comm номером W82404 г. Москва, черный хай+пакет премиум+обогрев лобового стекла+защита. Заранее благодарен

Посмотрел, но ничего нового пока увы нет.
Не переживайте, думаю в скором времени ситуация изменится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:54
Сообщения: 125
Откуда: Nsk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Алексей, здравствуйте!

В одной из тем возник вопрос: как все-таки оформлен бампер в районе туманок у Комфортлайна? Как у Тренда, или как у Хая, но с заглушками (как было на презентационных). В связи с тем, что серийного комфорта пока никто не видел, прошу Вас прояснить ситуацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:13
Сообщения: 50
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Добрый день, Alexey VW, подскажите что за губка за передними крыльями (см.фото). Сегодня сунул туда руку, а она пропитана водой с болотом((


Вложения:
Калуга
pol.JPG [ 10.86 КБ | Просмотров: 7048 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
ATS
Alexey VW уже отвечал на этой странице viewtopic.php?f=66&t=144&start=75


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:22
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алексей, здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, какое масло добавлять в двигатель и какие диски и резину купить на зиму в автомагазине, а то официальные дилеры в автосалонах" Volkswagen" круто задирают цены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:34
Сообщения: 89
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Всем привет! Я тоже с калуги работаю на VW) жду белый хай!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Привет, Алексей извиняюсь за глупый вопрос не подскажешь какой размер дисков подойдет, хочу поставить на 16 радиус. :-)
Заранее Спасибо!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:20
Сообщения: 114
Откуда: 90RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
mr.andrew.star писал(а):
Алексей, здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, какое масло добавлять в двигатель и какие диски и резину купить на зиму в автомагазине, а то официальные дилеры в автосалонах" Volkswagen" круто задирают цены.

У Алексея и так дел не в проворот, а на такой вопрос и я те отвечу! Сейчас на рынке России все авто-масла хорошего качества, выбирай исходя из своих финансовый возможностей. Я, например, в свой последний авто заливаю ZIC(что на фото) пробег на сегодня 299000 км., компрессия в норме, не дымит, масло не ест! Ну, а если у тя современный турбированный автомобиль, например Порш Кайен, то воспользуйся рекомендациями производителя! что касается колес можно посоветовать то же самое! Езжай в магаз там тя проконсультируют специально обученные люди! Удачи!


Вложения:
Калуга
news_logo.jpg [ 38.75 КБ | Просмотров: 6944 ]


Последний раз редактировалось Mr.Sergio 05 фев 2011, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:20
Сообщения: 114
Откуда: 90RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Vw Group Rus писал(а):
Всем привет! Я тоже с калуги работаю на VW) жду белый хай!

Привет! А чем занимаешься на автозаводе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:34
Сообщения: 89
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Mr.Sergio писал(а):
Vw Group Rus писал(а):
Всем привет! Я тоже с калуги работаю на VW) жду белый хай!

Привет! А чем занимаешься на автозаводе?

Привет! работаю в кузовном на монтаже вопщем неплохо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:20
Сообщения: 114
Откуда: 90RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
List писал(а):
Привет, Алексей извиняюсь за глупый вопрос не подскажешь какой размер дисков подойдет, хочу поставить на 16 радиус. :-)
Заранее Спасибо!!!

Вот от Гольфа, надеюсь подойдет размерчик! Диски: 5.5-7.5J16H2 5x100 et35Ø57 резина: 205/55R16


Последний раз редактировалось Mr.Sergio 05 фев 2011, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: