Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
genich писал(а):
Пришел с Китая шнур vag-com. Так что теперь и мы можем активировать некоторые функции. Если что обращайтесь ))))

При посещении оф дилера (Автомир) поинтересовался у них по поводу активации некоторых функций. Сначала сказали, что рублей 900 будет стоить, но в тот день не было мастера. А в следующий раз заломили 2000-2500 руб. и без гарантии, что что-либо смогут активировать. Пришлось отказаться. Сколько по времени занимает процедура активации 2-3х функций?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:04
Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
минут 10 займет:) Это они себе деньги в карман положат. НЕ стоит оно того. Там всего лишь шнурок и программа нужна. Как активировать подробно расписано в интернете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Kolnik писал(а):
genich писал(а):
Пришел с Китая шнур vag-com. Так что теперь и мы можем активировать некоторые функции. Если что обращайтесь ))))

При посещении оф дилера (Автомир) поинтересовался у них по поводу активации некоторых функций. Сначала сказали, что рублей 900 будет стоить, но в тот день не было мастера. А в следующий раз заломили 2000-2500 руб. и без гарантии, что что-либо смогут активировать. Пришлось отказаться. Сколько по времени занимает процедура активации 2-3х функций?


А зачем отдавать за это столько денег!!!, если у нас для этого все есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
genich писал(а):
Kolnik писал(а):
genich писал(а):
Пришел с Китая шнур vag-com. Так что теперь и мы можем активировать некоторые функции. Если что обращайтесь ))))

При посещении оф дилера (Автомир) поинтересовался у них по поводу активации некоторых функций. Сначала сказали, что рублей 900 будет стоить, но в тот день не было мастера. А в следующий раз заломили 2000-2500 руб. и без гарантии, что что-либо смогут активировать. Пришлось отказаться. Сколько по времени занимает процедура активации 2-3х функций?


А зачем отдавать за это столько денег!!!, если у нас для этого все есть.

Тогда я занимаю очередь в плотном ряду желающих "прошиться".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:48
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток... Моей машинке меньше года. Маленькая ещё... ))) При активации доп.функций не будет ли проблем с гарантийными обязательствами О.Д?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
м188от писал(а):
Доброго времени суток... Моей машинке меньше года. Маленькая ещё... ))) При активации доп.функций не будет ли проблем с гарантийными обязательствами О.Д?


Не должно, но в нашей действительности все может быть. Одним словом трудно сказать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
В воскресенье к нам в город приезжает клубный флаг. Встречаем в 11.00 (пока ориентировочно) у Заправку Лукойл что у Града. Кто желает поучаствовать во встрече милости просим)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
В понедельник 12 августа увожу клубный флаг в Губкин. Те кто хочет отметиться на нем пишите в личку! ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:42
Сообщения: 301
Изображения: 0
Откуда: Нововоронеж
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Народ, решил купить новую магнитоу, а бортовой комп. продать, мож кому нада? Отдам все комплектом 3000р (БК и переходная рамка). Вот тут фотки viewtopic.php?f=18&t=869&start=75


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
10 ноября обещали, что тренд мой приедет (белый с кондюком) жду с нетерпением)))) Спор обещается быть у меня с ними. Позвонили и сказали, что цена на 8.5 тыс выросла и я должен оплатить ее. Хотя в договоре цена строго зафиксирована и нету ни каких звездочек и пунктов о том, что она может измениться. Думаю, правда на моей стороне, но мне не хочется судиться время терять. Подскажете как с ними разрешить поскорее этот спор?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
lexor91, В каком салоне договор заключали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
genich писал(а):
lexor91, В каком салоне договор заключали?

В Воронеже, "Фольксваген Центр Гаус"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lexor91 писал(а):
нету ни каких звездочек и пунктов о том, что она может измениться
у меня в гаусе первый договор(2011 осень) с предоплатой и второй окончательный(2012 лето) при заборе машины чуток отличается.
первый содержит п.2.2 в котором написано было про увеличение налогов и цены типа цена увеличивается. И 2.3 в котором описано возвращение средств если я не согласен с ценой.
Второй, окончательный, уже содержит конечную сумму и я не нашел никаких свидетельств того, что цена может изменится.

Мое имхо конечно, потому как я не юрист. Если у вас второй вариант договора(и он не сильно изменился с лета 2012), оплачена полная сумма и в пунктах 2.1-2.3(цена автомобиля и порядок расчетов) стоит окончательная цена и нету ничего про возможность изменения цены - вы правы. Требуйте от них выполнения договора, иначе говорите что идете в общество по защите прав потребителей, потому как они не выполняют своей части договора. Но будьте бдительны, как только вы начинаете ругаться, они будут ловить вас на любом невыполнении условий договора, что прописанны. Те неоплата вовремя чего то, незабор вовремя, и тп.
Пусть делают скидку если они облажались. Но еще раз прочтите договор внимательно :) Вы покупатель и вы правы. И читайте все что дают под подпись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
serkbugs писал(а):
lexor91 писал(а):
нету ни каких звездочек и пунктов о том, что она может измениться
у меня в гаусе первый договор(2011 осень) с предоплатой и второй окончательный(2012 лето) при заборе машины чуток отличается.
первый содержит п.2.2 в котором написано было про увеличение налогов и цены типа цена увеличивается. И 2.3 в котором описано возвращение средств если я не согласен с ценой.
Второй, окончательный, уже содержит конечную сумму и я не нашел никаких свидетельств того, что цена может изменится.

Мое имхо конечно, потому как я не юрист. Если у вас второй вариант договора(и он не сильно изменился с лета 2012), оплачена полная сумма и в пунктах 2.1-2.3(цена автомобиля и порядок расчетов) стоит окончательная цена и нету ничего про возможность изменения цены - вы правы. Требуйте от них выполнения договора, иначе говорите что идете в общество по защите прав потребителей, потому как они не выполняют своей части договора. Но будьте бдительны, как только вы начинаете ругаться, они будут ловить вас на любом невыполнении условий договора, что прописанны. Те неоплата вовремя чего то, незабор вовремя, и тп.
Пусть делают скидку если они облажались. Но еще раз прочтите договор внимательно :) Вы покупатель и вы правы. И читайте все что дают под подпись.


Спасибо за подробное описание=) Сегодня позвонили, сказали машина готова, стоит в Москве. Привезут на днях. В договоре в пункте 2.1 указана фиксированная цена. А пункт 2.2 состоит из нескольких подпунктов, описывающих из чего состоит цена автомобиля (налоговые, таможенные, оформление, транспортировка...) С точки зрения русского языка, все слова написаны в настоящем времени))) т.е. ни слова об изменении цены в будущем. А пункт 2.3 гласит: "Цена рассчитана, исходя из суммы Обязательных платежей в размере, согласно ставкам налогов, сборов и т.д., действующих на момент заключения настоящего Договора". Вот так. Читал весь договор и изучил досконально, ни каких сносок и мелких шрифтов нету. Ругаться с ними не хочу, т.к. хочу зимнюю резину получить в подарок)))
P.s. После подписи акта передачи и оплаты автомобиля, он же будет у них стоять? (стремно как-то, мало ли что случится) А как долго идет ПТС?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:37
Сообщения: 199
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ну ты как скажешь,аш смешно стало,про Зимнюю резину в подарок. Если подарят бутылку шампанского и то будет хорошо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: