За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:43
Сообщения: 6
Изображения: 0
Откуда: UFA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте, очень благодарен нашему форуму что все делятся своим тюнингом (переделками, доводками). Но я бы хотел подойти с другой стороны посмотреть на опыт POLOводов из за бугра 113_ , у кого какие есть ссылки на форумы статьи и прочую инфу. Прошу поделиться например нашел интересную статью датированную 01.01.2011 http://www.petes.in/images/vento.pdf
Есть еще обсуждения с индийского форума http://www.theautomotiveindia.com/forum ... vento.html там чел предлагает следующие элементы для Volkswagen Vento
1) Настройки окна "я так понял что это тонировка"
2) Bilstein B14 высота регулируемая подвеска
3) Tarox Передний и Задний ротор + колодки (Включает задний преобразования для Роторов)
4) Стэнли пользовательские кожаными креслами "вроде как чехлы из эко кожи"
5) 17” Кованые Колеса tachka2
прошу прощения за переводчик.
У кого еще есть какая либо инфа буду оч благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Не питайте иллюзий, это просто неплохая доработка до приятного глазу вида, не более. Такое и у нас делали.Кстати, у него дизель...
Для тех, кто не очень дружен с английским краткий перевод и мой комментарий:

Прошу поделиться инфой о тюнинге
Прошу поделиться инфой о тюнинге

1. Pete’s Tuning Box - это типа чип-тюнинга но хуже, коёбочка, которая подменяет показания датчиков, из-за чего мозги льют больше топлива. Для мотора весьма вредна. (на форуме обсуждали, надеюсь дураков сделать не нашлось)
2. Регулируемая подвеска Bilstein b14 - без комментариев, дело неплохое для хороших дорог. (на форуме делали)
3. Переход на ЗДТ + замена передних колодок и дисков на Tarox - пожалуй, самая интересная доработка, каталожные номера б. (на форуме делали другими запчастями)
4. Перешив салона кожей - получилось здорово. (на форуме делали)
5. Кованые диски 17 - ааааагонь. (на форуме делали, но обычно переходили на BBS)

В результате доработок товарищ получил на 0.9 секунды более быстрый разгон до 100 км\ч и сокращение тормозного пути на 4.5 метра с 80 км\ч до полной остановки. Последняя цифра, кстати, ВЕСЬМА серьезна для бюджетного авто.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: