За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
witus22 писал(а):
Я так понимаю, если насосу есть что закачать со дна картера, лампочка давления не загорится?
Даже если нечего закачать,всё равно не загорится,пока не поедете не помню с какой скоростью.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Azzteck писал(а):
создайте свой клуб анонимных борцов со стуком.
Это ты анонимный! А нас тут более 400 поимённых подписей.


Последний раз редактировалось ewgen 26 сен 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
ewgen писал(а):
spax писал(а):
По-моему, здесь все написано однозначно и конкретно.
Только ОДисеи об этом не знают! Представляешь: Мы знаем, а ОД нет?

Ну так мы для того письмо и пишем, чтобы дилеров проинформировали и много чего официально сделали.
Я просто объясняю, что в ответе ТС есть ответы на многие вопросы, на которые мы в запале ответов не видим. Мы все-равно можем доказать ОД, что он верблюд, только либо через помощь горячей линии, либо через независимую экспертизу. От того, будет у кого-то бумага "о безвозмездном устранении" или нет, ничего не изменится, если дилер не диагностирует проблему, под нее попадающую.
По-крайней мере, я так вижу. Оба письма VAGу я подписал, если что :) Так что я на вашей стороне в любом случае :)

udaff писал(а):
spax писал(а):
Или вы хотите, чтобы вам бесплатно ремонтировали любой стук, который вам послышался, независимо от его причин?
Я хочу,чтобы они исправляли последствия своего косяка бесплатно,независимо от того,где я обслуживаюсь.Об их обслуживании кстати:когда ездил на прошивку мозгов,до кучи они прошили ABS,акция по проводам и каркасам сидений,всё разом.Не знаю,что им нужно было от воздушного фильтра,но когда я через несколько дней обнаружил,что задние зацепки крышки стоят мимо,и при поднятии крышки увидел всё в пыли,я не очень обрадовался.Всё дерьмо полетело в цилиндры.Ладно замена масла была на носу.На хрен мне их такое высококлассное обслуживание?

Ну так они, (устами TC), и обещают "исправляли последствия своего косяка бесплатно,независимо от того,где я обслуживаюсь". Какие претензии-то? Понятно, что мне тоже ситуация с дилерами и с моторами не нравится, но как-то и края видеть нужно. По всем претензиям к дилерам ТС отсылает на горячую линию. Иногда помогает. Пробовали по своему случаю?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
spax писал(а):
По всем претензиям к дилерам ТС отсылает на горячую линию. Иногда помогает. Пробовали по своему случаю?
Кто видит Вашего ТС? Тот парень из Екатеринбурга, что выложил больше полсотни килорублей на замену поршней, потому что его послали в ОД куда подальше? Или ОД который его туда послал?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
ewgen писал(а):
spax писал(а):
Я просто объясняю, что в ответе ТС есть ответы на многие вопросы, на которые мы в запале ответов не видим.
А ОД их вообще нигде не видит! Он слеповат, глуховат, и долго думает!

ОД ответы не нужны. О проблеме они осведомлены не меньше нашего. А то что дурачками прикидываются, ну так их и нужно прессовать посредством горячей линии VAG. И смотреть, что они скажут. А дальше уже выводы делать. ТС на все подобные вопросы по поводу поведения ОД твердит одно:"Звоните на ГЛ, и давайте мне конкретный эпизод - будем разбирать".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Евгений.Тот,до кого пытались вчера вечером докричаться.Я его просил в теме ответить.


Последний раз редактировалось udaff 28 авг 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
udaff писал(а):
.
spax писал(а):
Пробовали по своему случаю?
Я хочу спать спокойно.Официального заявления нет.Или есть?По своему случаю не пробовал,потому что случая нет пока.Когда он придёт,попробую.

Я про ваш случай с маслом. Вам хрень сделали, вы поругались и уехали, обозлившись на VAG. А VAG спит спокойно и не знает, что у него такие дилеры есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
spax писал(а):
Я про ваш случай с маслом.
Они не меняли мне масло.Они проводили свои сервисные акции.Масло я сам потом заменил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Azzteck писал(а):
Какого хрена тогда тема называется флудильня?
Тебе пофлудить негде? Ты считаешь что важная информация в виде ютюбиков и есть флуд! Как ты тут найдёшь какой либо конкретный ютюбик? Может возьмёшься, и создашь тему о ютюбиках на тему стуков ДВС POLO седан? Соберёшь их там гору крутую, и помогут они любителям художественного стука поршней об цилиндры решить все Ваши проблемы. И счастья Вам.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
udaff писал(а):
Тот,до кого пытались вчера вечером докричаться.Я его просил в теме ответить.
Да! С ним пообщались наши ОдноКлубники. Од его послал, и ремонт он делал не у официалов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
ewgen писал(а):
udaff писал(а):
Тот,до кого пытались вчера вечером докричаться.Я его просил в теме ответить.
Да! С ним пообщались наши ОдноКлубники. Од его послал, и ремонт он делал не у официалов.
Отказ есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
udaff писал(а):
А когда это было?
Нет данных. Да и принципиально-ли. Важно то, что мы не знаем своих прав. Даже если подозреваем, что нас обманывают, то не верим в справедливость. Имы не сплочены. Кто в Уральской или Сибирской глубинке может доказать крупной компании свою правоту? Единицы? А вокруг столько равнодушных любителей ютюбиков. Они спокойно смотрят свои любимые сюжеты, и не желают видеть проблемы ближних. Так-то легче пересыпать из пустого в порожнее, бесконечно меняя клаву из-за истёртости букв, чем попробовать хоть что-то предпринять. А потом когда у самих случается маленькое несчастье, быть уверенным, что никто тебе не поможет. Ведь ты-же не помог?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Команчи?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:33
Сообщения: 27
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Друзья форумчане, хватит переливать из пустого в порожнее, а то еще поссоритесь!
Я 26.08 получил ответ на свой личный запрос от ООО "ФАГ Русс" ранее выложено Админом и Юрием.
Сегодня приехал к ОД и пожаловался на стук двигателя. ОД без лишних расспросов, что и как (где стучит, как стучит, есть ли гарантия) сказал, что записывайтесь на стойте у девушек, вечером оставляйте машину утром посмотрим. Записался на след. неделю.
Из выше сказанного сделал свой вывод: ОД прекрасно информирован по поводу данной проблемы и я так думаю получил рекомендации от ВАГа о после гарантийном решении данного вопроса.
В общем на след. неделе съезжу к ОД, послушают, сделают выводы, сообщат результаты. Если, что придется достать козыри из рукава (первое письмо ВАГа и ответ на личный запрос), а там видно будет.
После посещения ОД отпишусь по результатам.

P.S. Также прошу все форумчан подписаться под вторым письмом ВАГу, а то мало ли что.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:33
Сообщения: 27
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Допустим, что в Экскурсе......
На все вопросы постараюсь ответить после посещения ОД.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: