Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
Писать своими словами, а не одно и тоже, не обязательно свою историю (ее может и не быть)
это можно.
Цитата:
Переводить не надо, писать по-русски
это лучше всего. Вы мировой концерн? Будьте добры обслужите.
Был случай с вендором на работе. Пришло письмо в тех поддержку на испанском. И ничего нашли спеца, перевели, ответили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
денис177 писал(а):
Что вы пишите?)) несуразица какая то), я вам 2*2=4, а вы мне говорите 5)))
Вам тут уже привели кучу ФАКТОВ о ремонтах и проблемах дсг и тси, реальные люди, реальные ремонты, реальные суды, а вы все статейками какими то отбрехиваетесь, где приус самый надежный, потому , что кто то где то так посчитал. По дсг7 так вообще борьба чуть ли не всем миром шла, слава богу хоть гарантию бедным людям продлили.

Железно. Статья с перечисленным десятком случаев DSG - это факт. А статья того же журнала, объединяющая и делающая выводы по всем случаям поломок в Германии - отбрехивание :) И кто тут несуразицу несет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
musickant писал(а):
Давайте так. Историю коробки DSG знаете? А TSI? Немцы хотят и делают то, что другим только снится. Вы скажете, а японцы...Японцы делают машины лучше чем американцы, но не лучше чем немцы. Японский автопром заточен под США. Европейский рынок почти весь под Немцами. Это ни хорошо и ни плохо - это так. Можно сколько угодно плеваться в немцев, но если приглядеться...Постоянное совершенствование производства, поиск чего то нового, прорывного. И ведь находят, за это мы с ними а не с ВАЗом.

Я согласен, что немцы по инновационным технологиям в автомобилестроении впереди планеты всей, но есть одно но. Возьмем тот же дсг. Почему не я должен "тесировать" эту технологию за свои деньги, почему не сделать этого перед выпуском в серию? Почему не проехать на ней в разных условиях допустим 500000 тысяч километров? Почему они не сделали то же самое с мотором ТСИ? Почему этот тест драйв я делаю за свои кровно заработанные? В этом плане французы сейчас поступили грамотно. Рекламу пежо 301 слышали? Мотор проехал сколько то там миллионов километров... Я конечно понимаю, что это маркетинг, но все же.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
денис177 писал(а):
Рекламу пежо 301 слышали?

И ты "повелся"?
Про наш ПОЛО тоже говорили -"Автомобиль-специально спроектированный для тяжелых российских условий!"
И на сараях много чего пишут...заглянешь-а в нем дрова!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
spax писал(а):
Статья с перечисленным десятком случаев DSG - это факт

С несколькими десятками?)) ну ну)) Читаем форум http://dsg7.com/forum/index.php
Кстате прочитав их форум, мне стало понятно, что несмотря на то, что есть письмо о продлении гарантии на ДСГ до 5 лет, добиться этого ремонта не так то просто.
И горячая линия ФГР продолжает отвечать, что гарантия на автомобиль составляет 2 года))) Люди продолжают судиться....
вот цитата :
Вот оно, пришло осознание, что 24.07.2012 года нас опять прокатили, хотя в тот момент многие были довольны принятым решением... :| и каждый письмо прочитал по своему... у кого-то уже заканчивается и пятилетняя "гарантия", а сцепление как ломалось так и ломается. DAS auto...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kolba-60 писал(а):
И ты "повелся"?

"специально" для россии и 4 миллиона километров по российским дорогам немного разные вещи.
Хотя я согласен, что это просто реклама.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
денис177 писал(а):
spax писал(а):
Статья с перечисленным десятком случаев DSG - это факт

С несколькими десятками?)) ну ну)) Читаем форум http://dsg7.com/forum/index.php

Форум - это круто, конечно. У нас на форуме тоже вой стоит. В основном его поднимают 2-3 человека из пары десятков тысяч зарегистрированных. А фактов ремонта - два десятка, если покопаться - может быть еще десяток нароем. Дык сколько? Вот в циферках, а не "стомиллионовмнога"? Причем, я-то не оспариваю многочисленные факты указанных поломок, а вы обзываете филькиной грамотой серьезные исследования, УЧИТЫВАЮЩИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ и поломки DSG и TSI? И в результате приходящие к средней цифре в 10 поломок на 100 машин? Если у меня 10 друзей словили 9 поломок на своих 10 вагенах, это не значит, что брак в производстве нескольких миллионов авто будет 9 из 10. А вы делаете как-раз такие выводы и нисколько не сомневаетесь в их корректности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
spax писал(а):
10 поломок на 100

т.е. вы твердо считаете, что существует всего 10 случаев замены ПГ, которые указаны на нашем сайте?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Это верно-фактов очень мало...воя много!
Но с другой стороны- если просто внимательно почитать эту ветку- стучит у очень многих...
Меняли поршня тоже тоже у многих! Но эти "счастливчики" или не хотят поделиться сканами своих доков по ремонту...либо у них их нет!
В последнее время ОД перестали выдавать на руки доки по ремонту гарантийных двигателей -объясняя это тем ,что в этом нет необходимости-все факты гарантийных ремонтов внесены в базу ОД и ВАГа.
А вот после окончания гарантии-пожалуйста!
Поэтому и получается-ремонт был...а доказать нечем!
Мы же не будем взламывать компьютерную базу ВАГа -чтобы выудить оттуда все факты замены ШПГ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
В последнее время ОД перестали выдавать на руки доки по ремонту гарантийных двигателей -объясняя это тем ,что в этом нет необходимости-все факты гарантийных ремонтов внесены в базу ОД и ВАГа.

Вот, честно говоря, мне это вообще непонятно. На ремонт дается, по идее, отдельная гарантия. А тут получается, если дилер по умыслу не внесет ремонт в базу данных, то я не смогу доказать, что ремонт был. А они мне потом скажут, что я сам в гараже поршни поменял, а соответственно, вообще пошел в сад с гарантией. Бред какой-то, имхо.

денис177 писал(а):
spax писал(а):
10 поломок на 100

т.е. вы твердо считаете, что существует всего 10 случаев замены ПГ, которые указаны на нашем сайте?

Во-первых, их на нашем сайте больше 10. Во-вторых, вполне допускаю, что возможны и другие случаи. Ну а в-третьих, фраза, из которой вы это вырвали совершенно о другом. Причем именно о том, чего вы никак не можете или не хотите понять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:05
Сообщения: 283
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Радик
kolba-60 писал(а):
Мы же не будем взламывать компьютерную базу ВАГа -чтобы выудить оттуда все факты замены ШПГ!

А это мысль )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
мне достаточно того, что у меня мотор стучит. Я буду менять ПГ весной, под конец гарантии.
П.С.
Обхахочешься, скоро будем менять ПГ как резину, осенью и весной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
spax писал(а):
Причем именно о том, чего вы никак не можете или не хотите понять.

Да что понять то? Вы мне о цифрах, о высоком, о интегральном, а я вам о фактах!
Поло - энное количество случаев замены ПГ, РИО - ни одного, слышите! ни одногооо случая!! это просто к примеру....
Это ли не показатель надежности автомобиля и отсутствия галимых косяков?
можно еще привести кучу сервисных акции


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
spax писал(а):
Ну а в-третьих, фраза, из которой вы это вырвали совершенно о другом. Причем именно о том, чего вы никак не можете или не хотите понять.
Вот это (когда оппоненты по-любому остаются на своей точке зрения, талдычат об этом разными словами, упражняясь в красноречии, а иногда и в косноязычии, начинают вырывать фразы и слова из контекста, что угодно делать, изворачиваться, но главное "не услышать и не понять" оппонента) и есть настоящий ТРОЛЛИНГ. В этой теме нормальные единичные сообщения нещадно троллятся и тонут в море брехнологии.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:15
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
денис177, почитайте форум рио, там тоже своих болячек хватает. Для меня сервисные акции и замена шпг при любом! обращении по гарантии, является знаком заботы. а дсг и турбина, раздутые болячки уже вылеченные(вспоминаю как все конкуренты напали на apple из за iphone 4, в нем мало что flash не работает, так еще и сигнал теряет... и где теперь флэш и конкуренты?)И бмв и мерседесы бывают кривые, а не только ужасный и жадный vw. Если вам не нравится поло, продавайте.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: