Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
SerjDC писал(а):
Ну а вы представьте он скажет : "В двигателе косяк"

Кто мешает Вам там зарегится как представитель и сказать что двигатель гуано... машина вааще гуано....))) по шапке то кто Вам даст? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
запилят)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:56
Сообщения: 39
Откуда: Serpukhov
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Azzteck писал(а):
polovod1 писал(а):
Rom6968 писал(а):
Откажут они-подпишут себе падение продаж

Чота больше года уже вату катаем про стук движка....всякие скрипы...писки...стуки.... а Поликов все больше и больше на улицах встречается...и по прежнему не везде и Хай свободно купить можно...не говоря уже о низких комплектациях... ( 2 столицы не приводить в пример !!)...Так что ВАГ не сильно то и расстроен.. потому как ...видимо..не видит причин для расстройства....

положа руку на сердце - если бы сейчас был выбор, купили бы сейчас поло, зная про особенности его движка?)) рио дак все чаще и чаще вижу на улицах. поло не особо прибавляется. помню, перед покупкой колебался, забрать залог или нет, как узнал что движок собирается в Германии - последние сомнения отпали)) неее, спасибо, после конца гарантии лучше уж приору возьму, или логана. сплошное на***лово от фольксвагена надоело уже

зачем же так себя бичевать хотите? ИМХО, после ВАГа, пускай и полкана, в ВАЗ ни ногой! а проблемы КИА, хундая я уже знаю - 5 лет гарантии - это профанация, там начинается отдельные узлы-музлы и прочее - короче ничего не гарантировано и "ты сам виноват", а кузов уже с завода гниющий идет. эти слизни на дорогах отталкивают, а форма соответсвует содержаению - управление у них, в т.ч. тормоза, обтекаемы - они не точны и не информативны. через год смотря на днище киа, вы увидите рыжего коня. косяков по эргономике не счесть, мне просто было не удобно сидеть + бомж-дизайн. ВАГ крепко сидит в своем сегменте и единственный косяк у поло - это загадка с двигателем, который решается по гарантии и то полагаю пройдет скоро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:15
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Vitaly1, после замены проехал 5000км, пока что двигатель не вызывает опасений, посмотрим, что будет после зимы. к слову у родственника 1.4 tsi и он тоже как дизель работает) за счет более продуманной звукоизоляции это не бросается в глаза. Я лично авто доволен, и предложи мне поменяться на аналогичную рио или соляру я бы отказался


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:56
Сообщения: 39
Откуда: Serpukhov
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Антар писал(а):
Vitaly1, после замены проехал 5000км, пока что двигатель не вызывает опасений, посмотрим, что будет после зимы. к слову у родственника 1.4 tsi и он тоже как дизель работает) за счет более продуманной звукоизоляции это не бросается в глаза. Я лично авто доволен, и предложи мне поменяться на аналогичную рио или соляру я бы отказался

я Вам хочу сказать, что все немцы громкие, но они и пооборотистей будут. наш полкан так больше заявленных 105 кобыл выдает однозначно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Vitaly1 писал(а):
больше заявленных 105 кобыл выдает однозначно.
111 на стенде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Vitaly1 писал(а):
наш полкан так больше заявленных 105 кобыл выдает однозначно.

Дык поговаривают и в Приорке не 98.... а по разным данным от 103 до112 кобылок...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
polovod1 писал(а):
и в Приорке не 98.... а по разным данным от 103 до112 кобылок...
Чем не донор двигла для ФПС в случае трагедии с ЦФНА ? ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Недавно делал ТО в Севере.Там стоял Поло с разобранным движком.Жалобы на стуки.Из того что я увидел-не поршневая точно.Всё идеально!Мастер тоже склоняется к тому что скорее всего натяжитель тарахтит...


Вложения:
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
20130710_123853.jpg [ 631.54 КБ | Просмотров: 2182 ]
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
20130710_123842.jpg [ 563.18 КБ | Просмотров: 2182 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:56
Сообщения: 39
Откуда: Serpukhov
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
polovod1 писал(а):
Vitaly1 писал(а):
наш полкан так больше заявленных 105 кобыл выдает однозначно.

Дык поговаривают и в Приорке не 98.... а по разным данным от 103 до112 кобылок...

это говорят. и говорят те, кто на поло движок толком не пробовал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 17:56
Сообщения: 39
Откуда: Serpukhov
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
mefody писал(а):
Недавно делал ТО в Севере.Там стоял Поло с разобранным движком.Жалобы на стуки.Из того что я увидел-не поршневая точно.Всё идеально!Мастер тоже склоняется к тому что скорее всего натяжитель тарахтит...

уточни пожалуйста как эти поршни себя ведут, потому что - это новые поршни, которые после стуков официалы ставят - есть зазубрины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
SerjDC,
Где у поло седана пять звезд Евронкапа? Масса у меня в ПТС 1437 кг без нагрузки, двигатель 1.8 140сил, кожа на сидениях вообще ни к чему. Шумку клеить и не собираюсь и так хорошо. Резина континенталь или Кумхо на Киа.
Двиг на киа 1.6 130сил, надежный и тихий двигатель. Так со скидками, которые на них дают на 250тыс.дороже они и не стоят. Я астру н вообще за 570тыс.купил. И некоторых опций и поло хайлайне не было и нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Почему не вяжется?
Человек купил машинку -чтобы ездить! Его не интересуют Ваши и мои желания что то улучшить или усовершенствовать!
Поэтому он и купил авто в максимально возможной комплектации на тот момент покупки!
Скажу честно- у меня на Хай не хватало...купил Комфорт- теперь пытаюсь доукомплектовать...и денег ушло уже больше-чем не хватало тогда на Хай!
И все равно мой Комфорт не станет Хаем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
на днях ездил в Сызрань,на круг,грубо 1000км,туда поехал с дуру по М-5,одни ремонты,фуры и сама дорога полное г..Езжу обычно спокойно,в районе 110-120,в этот раз решил покрутить движок,тем более трасса этого требовала,иначе не обгонишь: на третьей 90-100,на четвертой до 120-130.Во первых почуствовал те лошади,которые написаны в книжке,а самое главное,из за чего начал сию писанину: у меня на холодную движек подстукивал секунд по 15-20, включап обогрев лба и зада,вроде помогало.По приезду (уже прошла неделя),езжу каждый день-ни намека на стук,движек работает ровно и четко,как с новя. Поршня я думаю не разбухли,цилиндры не съежились тоже,в чем причина не знаю,но я тоже все больше убеждаюсь с разводом по смене поршней в 70% случаев.

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:57
Сообщения: 143
Откуда: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возможно нагар с клапанов очистился. У многих двигателеи начинают лучше тянуть и тише работать после того, как им дали просраться.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: