За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Меня VIN мало интересует, что толку от того, что я его буду знать?

Страховку буду в Алея оформлять.

Либо РОСНО – 28 697,28 руб.
Либо Ингосстрах – 33 557,80 руб.
Определюсь на месте при получении авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
то там делать-то? Проверить электрику и полирнуть кузов? Всего делов-то.
.Да и это вряд-ли,скорее всего авто на улице ждать будет.Интересно будет при получении авто узнать РЕАЛЬНО какие скидки и на что АЛЕА дает членам клуба ФПС(уж узнайте плиз на месте)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Ну, во-первых, хочу взять свои сомнения назад, была не права :oops: . Действительно существует в Москве некий склад на который привозят все авто из Калуги. Потом уже формируют автовозы для разных ОД.
Т.ч. похоже, что мой менеджер сказал правду – срок доставки со склада до ОД от 3-х до 7-ми дней.

Теперь касательно скидок в Авто Алея по клубным картам. Скидки будут, но только на сервисные работы и запчасти. На машины скидок нет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Мне сегодня менеджер сказал, что формируют автовоз на складе в калуге. То есть после того, как машины сошли с конвейера они отправляются на склад в калугу. Там тоже идет сортировка. После чего автовоз идет в Москву на склад. По крайней мере с моей машиной так

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Скидки будут, но только на сервисные работы и запчасти

да такой роскоши как скидка на машину даже не предпологал :lol: .Интересует скидка на допы,и кстати сервисное обслуживание в рамках ТО или все вообще?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:35
Сообщения: 42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Забрал сегодня в Алеа предоплату, долгая песня была, длилась аж 3 недели. Я доблестно терпел, не ругался и кушал все, чем меня кормят, а меню у них изысканное: то руководителя нет, то печати, то денег в кассе, то еще чего-то.
Надоело ждать, надавил вчера на менеджера, деньги обещали вернуть сегодня, мол бумаги он подготовил и с кассой договорился (самого его не было, передал бумаги коллеге, о чем он был не в курсе :-) честно говоря этого я и ожидал).
Приехал и первое, что я услышал было: "Как бы смешно это не звучало, но не могли бы вы приехать на следующей неделе в понедельник или во вторник? У нас в кассе денег нет.".
Позвали старшего менеджера, он тоже сказал, что в кассе нет денег. После нескольких минут приличной беседы (ну не люблю я сразу срываться :-) ) деньги таки нашлись.
Результат: 3 недели звонков, 2 выезда на их территорию, час ожидания и все.

Напоследок у меня менеджер спросил, чего я с таким не радостным видом иду наконец забирать предоплату, вот сижу и думаю, подстебнул он меня или как :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Сегодня оплатил машинку. Решил поставить сигнализацию у дилера. В четверг-пятницу забираю. В общем-то как менеджер обещал, так все и было. Собрали на 43 недели, привезли в конце 45

Авто АЛЕА - Москва, Нововладыкинский проезд, 2

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Я тоже в субботу оплатила первоначальный взнос, оформила страховки, подписала в Сбере кредит по госпрограмме. Как только банк перечислит деньги в Авто Алея, буду забирать машинку.
Справедливости ради хочу заметить, что ОД исполнил условия поставки по договору день в день!
У меня срок поставки истекал 14 ноября. Машина пришла 13 ноября. О как!


Кроме обязательной предпродажной подготовки в Авто Алея ничего делать не буду. Ценник на доп. оборудование у них зверский!

Поинтересовалась у менеджера сервисного центра во сколько обойдется 3-ий ключ (для автозапуска). Говорит, что нужно на заводе заказывать по VIN-ну. Будут делать 3-4 месяца, стоить будет около 10 тыс.руб.
Еще поинтересовалась у менеджера, сколько стоит постановка на учет в ГИБДД. Ответ – 12 000 руб. :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Уже писал. Но повторюсь. Воспользуйтесь услугой онлайн регистрации авто на сайте ГИБДД Москвы. Вся процедура постановки на учет займет около 1,5 часов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Кому интересно,заказывал ещё 17.06 в АЛЕА тренд с электрообогревом лба.Машину обещают только в январе в лучшем случае!!!Подумал,решил позвоню,скажу-давайте любую,цвет любой,допы любые.фиг с ним с обогревом-машина нужна.Посмотрели по своим компам,поискали-говорят извини чувак,до нового года никак.И при этом я один из первых в списке очередников.Говорят мало трендов дают,отказников тоже мало-жду дальше.Договор по 13 января.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
18 ноября забрала свой Хайлайн. Все четко, быстро. Осмотрела, подписала все необходимые документы. Менеджер все объяснил, показал, рассказал, ответил на все мои вопросы. Выдал пакет документов для постановки на учет, подарил шикарную розу, незамерзайку и щетку для очистки кузова от снега. Мелочь – но очень приятная!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:49
Сообщения: 159
Откуда: МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Мой заказ на чёрный Хайлайн от 13.06.10 г., срок по договору 130 дней, после окончания 130 дней, сказали будет собираться на 49-ой неделе(06.12-12.12).Сегодня неожиданно для меня позвонил мой манагер и сказал, что есть отказная машина, но надо оплатить её до 28.11. Я им говорю, что смогу 29.11, на что получил примерно следующее: извините, подвинтесь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
vit писал(а):
Мой заказ на чёрный Хайлайн от 13.06.10 г., срок по договору 130 дней, после окончания 130 дней, сказали будет собираться на 49-ой неделе(06.12-12.12).Сегодня неожиданно для меня позвонил мой манагер и сказал, что есть отказная машина, но надо оплатить её до 28.11. Я им говорю, что смогу 29.11, на что получил примерно следующее: извините, подвинтесь!

Мне ещё до вас предлагали вчера машину,тоже сказали оплатить до 28.Типа им обязательно надо машину провести этим месяцем иначе к ним штрафные санкции будут.Тоже отказался,поскольку мог полностью оплатить только 29-30.У них кстате таких машин 5,один тренд и 4 хая,три из них на автомате


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:49
Сообщения: 159
Откуда: МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дилер может и хороший, но вот сотрудники... Предоплата маленькая, зато срок большой :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
В этом то и дело! Набераешь больше клиентов и становишься самым "популярным" диллером. Логично? А раз самый "популярный", то и самый надежный и лучший. На это и сделан расчет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: