Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
всем привет, вот и свершилось судо которого ждал больше 9 месяцев. машина отличная все нравится и все устраивает. О дилере Авто Алеа не могу сказать ни одного положительного слова, при покупке все были такие вежливые и так красиво говорили, а на деле оказались извините за выражение "трепло". ни одного из обещаний сделанными 3 менеджерами( а их оказалось так много, потому что они все то увольнялись, то менялись не понятно из-за чего, я даж не успевал запоминать их в лицо). вообщем моё впечатление о этом дилере мягко сказать -1. и когда заберал машину хотелось поскорее уйти, больше туда не вернусь. всем ждунам в алеа большой удачи, чтоб не попался Караев Николай.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Liberian отпишитесь плиз модификацию авто(тренд,хай?),какого модельного года была(можно узнать по VIN) и сколько заплатили(это если авто 2011 модельного года)-по ценам 11 модельного года или по рекомендованным розничным ценам указанным на сайте для авто 2012 модельного года?Также про ПТС-сразу был или ждать?брали ли допы салона(если да)-как скоро и качественно ставят?Негативное впечатление от дилера в связи с долгим сроком ожидания и не подтвердившихся устных заверениях манагеров или что то еще? ;)

З.Ы.-Да,обещания ОНИ классно умеют давать а на деле-только то,что написано в договоре-ни больше ни меньше.Так что меньше верьте словам-верьте договору(личный опыт).Хотя,справедливости ради надо сказать,некоторые получают гораздо быстрее даты указанной в договоре,обычно это топовые комплектации(хай,хай+премиум).Но некоторые(как я)попадают на долгий срок ожидания(как в договоре),устные обещания не оправдываются,приблизительные сроки нарушаются...И непонятно-то ли завод,то ли дилер......ну а сейчас у меня авто зависло именно по вине завода-не как не произведут с 6.06...все в производстве(если не врут)....

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
можификация у меня Хай, заказывал в сентябре прошлого года, но выпуск 2011 заплатил по сарым ценам 534400, но это мне еще как сказал: "манагер он похлоптал". всячески по телефону готовили к подорожанию, как ток говорили что 1-2%, я им четко ответил хоть на рубль и отказываюсь. про птс не понятно, но факт... покупал в семью много машин, там было заплатил и через пару часов уехал, тут заплатил в воскрес. а забрал в пятницу) из допов ничего не брал ток чисто комплектацию. негатив из-за сроков, из-за того что самый первый манагер взяла заявку прошло несколько месяцев и она уволилась, а моя машина где-то зависла, и если бы я не позвонил сам в апреле, то наверное до сих пор ждал)))) потом при осмотре мне обещали по устной договоренности коврики и падарки, а при выдачи я не ток не обнаружил из обещенного, но и не нашел своего менеджера, у него якобы был выходной (P.S. у меня есть знакомые в салоне, проверили, выходного не было. для себя я решил, говорить они умеют, а как на деле так "в кусты".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
тут заплатил в воскрес. а забрал в пятницу)

Это пять дней ждали ПТС?Правильно понял? :shock: :shock: :shock: ...Покупали за налик?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
так точно) да за наличные


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Поинтересовался у манагера насчет прихода ПТС-да,3-4 дня ждать-ответ :-( .Ну правда позитив-авто вроде как по ценам 2011 модельного года будет,да и уже на неделе должно быть в салоне. og_luzhok

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Оплатил...Да,авто вышло по ценам 2011 модельного года(но и выпуска 2011 мод.года)...ПТС ждать 3 рабочих дня.Ждем ПТС и будем принимать авто...А пока могу сказать одно-менеджер Роман весьма неплохой,рекомендую(до того как меня передали ему был другой манагер-вот тот сказками кормил на ура)....

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Вот и забрал я авто...В принципе все оперативно,все норм.Но есть осадочек-забирал авто 23.07,прикинул когда ставить на учет чтобы не влетать на штрафы.А ПТС и доки были выписаны 21.07 !!! И планы пришлось срочно корректировать :shock: Далее...заказывал защиту картера(в салоне-доп) когда оплачивал,через неделю забираю авто и тут я вспомнил-спрашиваю-защита то стоит?Ответ-НЕТ,они кончились...........Плюнул,поехал в VW Центр Север и там все быстро и оперативно поставили :-)

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 02 авг 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
поздравляю


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:46
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Правдинский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Ответ-НЕТ,они кончились...........

такая же беда и с моей защитой была, и ответ такой же... как не странно.
Хорошо что посмотрел под машину, а то так бы и расписался в доках... :!: а потом докажи что я защиту не сам снял!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Далее...После того как забрал машину сразу поехал в ГАИ,затем в Фольксваген Центр Север ставить защиту и затем сразу 170 км на дачу...Так вот-в салоне,когда оплачивал авто-за неделю до того как забрал, спрашиваю менеджера-На предпродажке давление в шинах в норму приведут?ОТВЕТ:Да,конечно!!!Через неделю забираю авто,еду по вышеприведенному маршруту и по приезду на дачу думаю-а дай ка давление в шинах гляну... ИТОГ:по левой стороне(пер.и зад)-2.5,правая сторона-2.6 :o :shock: :twisted: :evil: !!!!!!!!!!!!Сервис рулит.... З.Ы.-а сегодня воспользовался фольксваген-мобилити и отволокли меня по гарантийке в Центр Север :? :-(

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
sergo79
+1 Про давление, поверил на слово (в итоге 700 км на перекаченных проехался) потом думаю все таки машина жестковато идет, проверил (привел все в норму) Считаю что инженеры по предпродажке должны более ответственно подходить к выполнению своей работы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:46
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Правдинский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
у мя тоже были перекачены на 2,4 а на бачке люка написано что надо 2


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: