За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
IrinaNB писал(а):
Если слой льда будет настолько большим что дверь не откроется - что делать???? Потепления не обещают! Как попасть в машину?


пара двухлитровок теплой воды, и желательно еще пробку с отверстием чтоб лучше брызгать


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Grush писал(а):
IrinaNB писал(а):
Если слой льда будет настолько большим что дверь не откроется - что делать???? Потепления не обещают! Как попасть в машину?


пара двухлитровок теплой воды, и желательно еще пробку с отверстием чтоб лучше брызгать


А утром потом откроешь, если вода не вся стечет и замёрзнет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
спокойно открылась... двойные стекла - это прикольно :)

а вот на другой я как приехал, так в сугроб запарковал... ночью снег пушистый и легкий был, а сеня к вечеру до +2 потеплело и снег промок и слежался. плюсом от дождя корка.

заехал по пороги с уклоном. снегу см 30, сверху корка льда, на улице скользко... минут 5 проковырялся, отогрел салон и выехал :P
страшнее будет ближе к вечеру воскресенья :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
ALK писал(а):
спокойно открылась... двойные стекла - это прикольно :)

а вот на другой я как приехал, так в сугроб запарковал... ночью снег пушистый и легкий был, а сеня к вечеру до +2 потеплело и снег промок и слежался. плюсом от дождя корка.

заехал по пороги с уклоном. снегу см 30, сверху корка льда, на улице скользко... минут 5 проковырялся, отогрел салон и выехал :P
страшнее будет ближе к вечеру воскресенья :(


Будут замёзшие каналы Амстердама с русским уклоном :) Но у нас ещё ничего, в позапрошлом году ездил в декабре в Черновцы - вот где была жесть. Снега нет -5 и дождь...Шипы, цепи - пофигу. Машина почти не управляема. Выехали утром из гостиницы, доехали до заправки 2 километра, а всё глазурированное и дождина хлещет. На заправку еле заехали, заправились, развернули машину на месте, на льду, руками и поехали обратно в гостиницу.

Кстати, идеальное приспособление, для борьбы с ледяной коркой - электрический чайник. Его удобно держать и поливать маленькой струйкой дверь и ручки. Как растопили лёд, протрите уплотнитель тряпкой и смажьте силиконовой смазкой (если раньше не догадались это сделать).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
я вот вчера с работы приехал сегодня в 3:30 утра... вот такая эпидерсия подмосковных направлений
:lol: а я говориииил!!!предупреждал :P ....занесло меня утром в пт на ул.Планерная.Итог-700-800 метров преодолел за 2 часа!!!Далее у 22-го дома заскочил во дворы и по ним прорвался на ул.Свободы.Стояло все-навстречу к метро шел огромный поток людей-пешком-т.к. автобусы все стояли.Мне повезло-во дворах пробки не было,мало кто рискнул сунутся в заваленные снегом дворы....Жду с ужасом пн.....опять ездить придется... :?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
я вот вчера с работы приехал сегодня в 3:30 утра... вот такая эпидерсия подмосковных направлений
:lol: а я говориииил!!!предупреждал :P ....занесло меня утром в пт на ул.Планерная.Итог-700-800 метров преодолел за 2 часа!!!Далее у 22-го дома заскочил во дворы и по ним прорвался на ул.Свободы.Стояло все-навстречу к метро шел огромный поток людей-пешком-т.к. автобусы все стояли.Мне повезло-во дворах пробки не было,мало кто рискнул сунутся в заваленные снегом дворы....Жду с ужасом пн.....опять ездить придется... :?

я в пятницу всего лишь за полтора часа до дома доехала))) доехала бы быстрее, если бы не поперлась объезжать пробку на Большую набережную((( Мало того, сначала застряла в сугробе, потом долго разворачивалась и стояла в пробке на выезд, т.к. там поставили запрещающий знак - бетонный блок т.е. :grin: :grin: :grin: Свобода стояла мертво :-( в итоге развернулась через белую полосу и спокойно доехала по лодочной :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
sergo79 писал(а):
а я говориииил!!!предупреждал

да толку то... другой дороги и транспорта все равно нет :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Maxim73 писал(а):
смажьте силиконовой смазкой (если раньше не догадались это сделать).

По поводу силиконовой смазки, подробнее можно? :?
А я и в четверг и в пятницу ездил по такой погоде за женой на работу, на Третьяковку. А оттуда на Преображенку. И как не удивительно, проехали гораздо спокойнее чем в обычные дни. Практически без пробок. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
mr.Striker писал(а):
По поводу силиконовой смазки, подробнее можно? :?

Перед мойкой в морозы побрызгать -
http://nova.rambler.ru/search?btnG=%D0% ... 0%B5%D0%B9
Я беру хай-гир уже лет 10,резинки,замки перед мойкой обрабатываю,в -25 ничего не замерзало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
mr.Striker писал(а):
Maxim73 писал(а):
смажьте силиконовой смазкой (если раньше не догадались это сделать).

По поводу силиконовой смазки, подробнее можно? :?
А я и в четверг и в пятницу ездил по такой погоде за женой на работу, на Третьяковку. А оттуда на Преображенку. И как не удивительно, проехали гораздо спокойнее чем в обычные дни. Практически без пробок. ;)


Можете брать в баллоне. Я беру тюбик с губкой, наподобие обувного - удобнее обрабатывать поверхности. Промазываешь все уплотнители - вот и вся наука.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: