Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:57
Сообщения: 52
Откуда: селиваново
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Pesst писал(а):
Слышал про ситуации, когда зеркала отламывали нарочно

Тут можно в ответ и с отломанной головой остаться. А в данной ситуации считаю все же виновным мотоциклиста. Движение в такой манере не поддается никакой логике, и как следствие-возникновение подобной ситуации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Pesst писал(а):
Но тут опять есть но! Мотоциклисты народ отчаянный, могут и в бубен настучать в порыве гнева...

А мог и нехило получить.... shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
marusay писал(а):
Точно поворотник включил.начал маневр,и включил.на правила которые вы ссылаетесь,написано что поворотник надо включать Перед совершением маневра.а не во время.на видио это чётко видно.

Помнится ты одну даму журил(а) что не может перестроиться :-) ,так если будешь как чайник за ранее включать поворотник, и ты не сможешь в Москве перестроиться. ;) Мой первый инструктор по вождению говорил:ездить нужно придерживаясь правил,но по дорожной обстановке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Я человек по натуре не конфликтный, если у человека нет возможности меня пропустить, сигналить и газовать не буду и зеркала никогда никому не отламывал.

LeGrand

вот ты вроде как модератор, а такую хрень понаписал, даже не удосужившись прочитать посты выше. Был бы я модером твои посты потёр бы и ещё, как правило те кто кричать по мордобой в нете в жизни этого делать не умеют и чаше получают сами по мордасам.
Драться с мотоциклистом будет тяжко, мотоботы+колени на ногах это защита и если стукнуть слайдером мало не покажется, черепаха на теле это 100% защита от любого кулака и мотоперчатки с защитой на костяшках это практически кастет, а вот шлем мешает.
И ещё я сюда не ругаться пришел, а просто пофлудить и в моём первом посте нет сильных наездов, а чисто шуточная тема.
Ну и как намёк на то, что надо смотреть в зеркала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
LeGrand писал(а):
marusay писал(а):
Точно поворотник включил.начал маневр,и включил.на правила которые вы ссылаетесь,написано что поворотник надо включать Перед совершением маневра.а не во время.на видио это чётко видно.

Помнится ты одну даму журил(а) что не может перестроиться :-) ,так если будешь как чайник за ранее включать поворотник, и ты не сможешь в Москве перестроиться. ;) Мой первый инструктор по вождению говорил:ездить нужно придерживаясь правил,но по дорожной обстановке.

Ваши модераторские возможности дают вам возможность предпологать что я -журил.но вы ошибаетесь,я журилА.и не отрикаюсь от своих слов.вы правы надо действовать по дорожной обстановке.убедится то надо что маневр безопасен.а бывает зачастую что человек при перестроении тормозит чем мешает окружающим.об этом я писала,когда журила.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Посмотрел видео... странные беседы вы тут ведете. Когда человек едет на машине то воспринимает изменение дорожной ситуации сообразно скорости потока. Я часто в пробке аж вздрагиваю когда вроде и в зеркало посмотрел и нет там никого пока смотришь в другое рядом уже мотоциклист рычит... по поводу кому получать - защита дело хорошее но не панацея. То что половод не вышел и не помог это имхо из за внезапности происходящего и никакое он не редиско. Мотоциклистам на заметку-будьте готовы что будете раздавлены.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
kleyven писал(а):
Мотоциклистам на заметку-будьте готовы что будете раздавлены.


Будьте готовы что за это надо будет ответить. Мотоциклисты гораздо более сплоченны, в отличие от автоводов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Big 14 писал(а):
Будьте готовы что за это надо будет ответить. Мотоциклисты гораздо более сплоченны, в отличие от автоводов.

Ой-Ай-Яй! Можно подумать! Знаете, среди автолюбителей есть тоже много сплочённого люда! Например оффроадеры всех мастей, дальнобойщики, таксисты, и т.д.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Nig писал(а):
Я человек по натуре не конфликтный, если у человека нет возможности меня пропустить, сигналить и газовать не буду и зеркала никогда никому не отламывал.

Конечно, я не имел в виду конкретно вас...


Nig писал(а):
Драться с мотоциклистом будет тяжко, мотоботы+колени на ногах это защита и если стукнуть слайдером мало не покажется, черепаха на теле это 100% защита от любого кулака и мотоперчатки с защитой на костяшках это практически кастет

og_+1 именно это я и имел в виду :crazy:

а вообще, давайте жить дружно и уважать друг друга на дороге :drinks:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
ewgen писал(а):
оффроадеры всех мастей, дальнобойщики, таксисты, и т.д.

Все они конечно бросятся вам на помощь сломя голову. Стритрейсеров забыли приписать.

А если по теме, то я вот вижу мотоциклистов и пропускаю их, потому как в зеркала смотрю и головой повертеть не стесняюсь. А если я на мотоцикле и меня пропускают, то всегда отмаргиваюсь аварийкой или благодарю взмахом руки. Вообще я за адекватных водителей. А полудурков на дороге хватает и на двух и на четырех колесах.


Pesst писал(а):
а вообще, давайте жить дружно и уважать друг друга на дороге


И я за это. Но иногда это несбыточная мечта даже в интернете, не то что на дорогах.


Последний раз редактировалось Big 14 22 сен 2012, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Nig писал(а):
сегодня примерно в 17:30 в Люберцах на Октябрьском проспекте, водятел на полоседане хотел в меня перестроиться, из-за чего я упал, после того как он понял, что со мной всё в порядке и с его машиной то же, он свалил(цуко хоть бы мот помог поднять), так вот, ищу этого водятла для получения извинений, пару бутылок пива проканает))

вот видео, кому впадлу смотреть всё начинайте где то с 10:20

https://www.youtube.com/watch?v=yDNS0ZYp ... e=youtu.be


Ой - "хрустик" начал права качать :) Радуйся, что в машину не впаялся. У нас мотоциклист не обладает никакими привилегиями по ПДД, а вся та реклама про "уступи - спаси..." это гнилой пупулизм. Нарушаешь ПДД вообще-то ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Big 14 писал(а):
Мотоциклисты гораздо более сплоченны, в отличие от автоводов.

А мотоцыклисты бросятся Вам на помощь? И почему Вы думаете, что ко мне на выручку не приедет половина, а может и больше владельцев УАЗ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:16
Сообщения: 75
Откуда: Чёрное море
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вот все говорят что должно быть на дороге взаимопонимание. Но до взаимопонимания далеко и еще не скоро, основная причина которую ни кто не признает - одни стоят другой едет, человеческая зависть. По нашим мотоциклистам скажу одно, что водителю поло повезло что ему такой добрый мотоциклист попался. У меня нет мотоцикла, но есть поло 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
ewgen писал(а):
А мотоцыклисты бросятся Вам на помощь? И почему Вы думаете, что ко мне на выручку не приедет половина, а может и больше владельцев УАЗ?


Я вижу тебя это задело. Ты уже второй раз цитируешь одну и ту же мою фразу. Но я не буду втягиватся в этот бесполезный спор о том кто кому побежит или не побежит на помощь. А то будет напоминать известный выпуск "Ералаша" где двое поссорившихся мальцов призывают на помощь все более и более серьезные силы в лице своих родственников. Дороги рассудят.


Последний раз редактировалось Big 14 22 сен 2012, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Secret писал(а):
водителю поло повезло что ему такой добрый мотоциклист попался.

Это мотоциклисту повезло, что на месте поло не оказался автобус. Его водитель узнал бы о мотоциклисте, только после того как подпрыгнуло заднее левое колесо!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: