За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
сегодня примерно в 17:30 в Люберцах на Октябрьском проспекте, водятел на полоседане хотел в меня перестроиться, из-за чего я упал, после того как он понял, что со мной всё в порядке и с его машиной то же, он свалил(цуко хоть бы мот помог поднять), так вот, ищу этого водятла для получения извинений, пару бутылок пива проканает))

вот видео, кому впадлу смотреть всё начинайте где то с 10:20

https://www.youtube.com/watch?v=yDNS0ZYp ... e=youtu.be


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
гос.номер Р 300 РМ /197,если не ошибаюсь, может быть и не клубный Поло, но Вы тоже блин, гонщики, иногда хочется догнать и по попе нахлыстать, такие миллимитражы показываете draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Может ещё в нагрузку к пиву правила выучит ,а то из за таких товарищей и посерьезней происшествия случаются.бесит уже.не ужели трудно включить поворотник и убедится что не помешаешь своим маневром?а то что даже не удосужился помоч это просто свинство,иначе не назвать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:05
Сообщения: 184
Изображения: 0
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Странные люди. Какое пиво? А нас в правилах написано, что на мопеде можно ездить между рядами и обгонять с права грузовики???
Меньше гонять в потоке надо и двигаться между рядами это основные причина ДТП с мопедистами.
Поворотник половод включил.
P.S. Извините, никого не хотел обидеть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Точно поворотник включил.начал маневр,и включил.на правила которые вы ссылаетесь,написано что поворотник надо включать Перед совершением маневра.а не во время.на видио это чётко видно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
гы! гаишники в таких случаях прямо посылают.. "сам же упал, касания нет"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:16
Сообщения: 75
Откуда: Чёрное море
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
даже если мотоциклист что-то нарушил, водитель поло седана должен был посмотреть в зеркало и уступить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Nig
участник движения? Ищем виноватого? Сколько полос для движения? 2? Вот выбери любую из них и едь по ней, и не.. тут выеживаться. Сам виноват.
Живой остался и радуйся, в следующий раз все может быть иначе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Nig, чего-то я не понял? Ты ещё и извинений хочешь?! Ты сам должен извинения принести всем водителям, которых ты морально напрягал своими маневрами между двумя рядами движения. Тебе правильно тут сказали - ряда два и ты должен быть в одном из них! Ну а если все мотоциклисты ощущают себя над такой мелочью как ПДД и др. участники движения на неповоротливых четырехколесных машинках, то все ДТП в которые вы, мотоциклисты, попадаете являются, если не наградой за ваше неуважение к правилам и людям, то уж следствием точно.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
marusay писал(а):
Точно поворотник включил.начал маневр,и включил.на правила которые вы ссылаетесь,написано что поворотник надо включать Перед совершением маневра.а не во время.на видио это чётко видно.

Все правильно, милая девушка! Но не это нарушение было причиной ДТП. И даже если не углубляться в ситуацию и признать обоюдную вину мотоциклиста и водителя Поло (правила нарушили оба), то все равно
ALK писал(а):
гы! гаишники в таких случаях прямо посылают.. "сам же упал, касания нет"

Это означает, что не фига так носиться и такие маневры закладывать, что с управлением не справляешься и падаешь.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Ты еще спасибо скажи , что двери никто не открыл- так и бы и ходил с воротами на шее :grin: .
То что все мотоездоки так рассекают , нисколько не извиняет.Нарушаешь, - жди что когда то маятник назад качнется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
А я и не утверждала что виновник товарищ на Поло.я сказала что нужно смотреть и на себя прежде всего,а оправдывать себя ,тем что мотоциклист наружил,это не нормально.и тем более по человечески можно было и помочь.хотя бы потому что товарищ попавший в ДТП на мотоцикле однозначно пострадает больше.(физически).
P.s.например если вы заденете пешехода ,переходившего дорогу в не положенном месте,вы посмотрите из окна авто что он встал на ноги и поедете дальше?пешеход же сам виноват.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
На мой взгляд - ситуация двоякая.
У нас полчуается так - когда все поголовно нарушают, это уже как-то перестает быть нарушением (это про поездки между рядами в пробках).
А про данную ситуацию считаю так - мотоциклист вполне мог быть в мертвой зоне, когда полик начал перестроение, плюс у нас в пробках принято быстро перестраиваться, включая поворотник уже в момент перестроения. Второе - на видео видно - он заметил мотоциклиста, может быть боковым зрением, и резко крутнул руль обратно, уходя от столкновения.
Но, то, что не остановился - не помог поднять, да, чисто с точки зрения вежливости и взаимопомощи - не прав...
Но тут опять есть но! Мотоциклисты народ отчаянный, могут и в бубен настучать в порыве гнева...
Слышал про ситуации, когда зеркала отламывали нарочно, когда их что-то не устраивало в поведении авто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ребят в своём падении виноват как и я сам так и товарисч на полике, я как бы его не виню, что он меня сбил или ещё чего.
Просто меня несколько поразила его реакция, он посмотрел как я усираюсь поднимаю мот, не выходя из машины, да и любой нормальный товарисч наверное вышел бы глянуть нет ли у него повреждений на авто, а после этого молча уехал.

я бы наверное даж постить тут ничего не стал, просто почитываю переодически форум, был когда то ждуном поло, но не дождался, а так пятница, пиво не смотря на падение хорошее настроение)

Ну да ладно, всем приветы))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Nig писал(а):
сегодня примерно в 17:30 в Люберцах на Октябрьском проспекте, водятел на полоседане хотел в меня перестроиться,

Зря он не доперестроился,обоюдка-100%,потом бы ты мямлил-а ты что ,не мог в зеркало посмотреть? а он тебе справедливо ответил бы-нехрен между рядов гонять.
А то по твоему получается ты красавчег а он кАзёл. ИМХО, отвези ему пиво в благодарность за то что он не завершил маневр перестроения иначе ты бы ты не скоро здесь отписался,в травмотологии с инетом не айс.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: