За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:20
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто-нибудь брал шины в Финляндии?
В Vianor`е Hakkapeliitta 7 100€. А в Питере от 4500р. Т.е. окупится грин карта и часть бензина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:00
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
я брал)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:20
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Wilkinson писал(а):
я брал)


Расскажешь, где?) И как качество резины? А то почитал про наши магазины там, что на границе. Так много жалоб на резину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:56
Сообщения: 23
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я прошлой осенью брал Bridgestone Noranza 2 EVO 185/60 R15 за 66.60 евро в http://www.twinmax.fi/ .
Не очень шумная за такие деньги, вместе с дорогой и дутиуом мне очень понравилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
myixon писал(а):
Я прошлой осенью брал Bridgestone Noranza 2 EVO 185/60 R15 за 66.60 евро в http://www.twinmax.fi/ .
Не очень шумная за такие деньги, вместе с дорогой и дутиуом мне очень понравилось.

Я тоже прошлой осенью покупала Bridgestone Noranza в Twinmax, за такие деньги очень хорошие колеса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:46
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Я в том году покупал покрышки (nokian XPL5 185/60) в руссервисе цена за одну покрышку, с учетом вычита инвойс составила 65 евро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:35
Сообщения: 2
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Покупали шины в Saimaan Rengas OY в прошлом году фирмы INSA-TURBO! Не проездили даже сезона, они сначала потрескались, а потом и вовсе лопнули!!! Вообщем хватило этих шин меньше чем на 1,5 месяца. Это же по сути как при Советских временах называлась "варенка" Хотя обещали гарантию и мы показывали продавцу, что шины треснули, но в Финляндии поменять шины в шиномонтаже не было возможности,т.к. на складе в магазине таких шин не оказалось, в этот день мы даже до дома не смогли доехать,шина лопнула по дороге, а при следующем приезде нам в обмене отказали. У нас в России в шиномонтаже сказали, что все это потому, что резина уже задубела от старости,и появились шишки, колесо стало неровным, оказывается они были произведены в 2006 году. В этом году снова пришлось покупать новые колеса!!! Удовольствие не из дешевых!!! Не покупайте колеса в этом магазине!!! Мы очень пожалели, что купили там колеса!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:46
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
белка писал(а):
Покупали шины в Saimaan Rengas OY в прошлом году фирмы INSA-TURBO! Не проездили даже сезона, они сначала потрескались, а потом и вовсе лопнули!!! Вообщем хватило этих шин меньше чем на 1,5 месяца. Это же по сути как при Советских временах называлась "варенка" Хотя обещали гарантию и мы показывали продавцу, что шины треснули, но в Финляндии поменять шины в шиномонтаже не было возможности,т.к. на складе в магазине таких шин не оказалось, в этот день мы даже до дома не смогли доехать,шина лопнула по дороге, а при следующем приезде нам в обмене отказали. У нас в России в шиномонтаже сказали, что все это потому, что резина уже задубела от старости,и появились шишки, колесо стало неровным, оказывается они были произведены в 2006 году. В этом году снова пришлось покупать новые колеса!!! Удовольствие не из дешевых!!! Не покупайте колеса в этом магазине!!! Мы очень пожалели, что купили там колеса!!!
Скупой платит дважды!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:35
Сообщения: 2
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А вы цены то на них видели! Они не дешевые! Просто нам их разрекламировали там в магазине! Это все потому что продают некачественный товар в этом магазине! Посчитайте-ка, сколько стоит привезти их из Финляндии в Череповец! У нас в магазинах намного дешевле можно купить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:46
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
белка писал(а):
А вы цены то на них видели! Они не дешевые! Просто нам их разрекламировали там в магазине! Это все потому что продают некачественный товар в этом магазине! Посчитайте-ка, сколько стоит привезти их из Финляндии в Череповец! У нас в магазинах намного дешевле можно купить!
Тогда я Вас непонимаю, зачем покупать не дешевые покрышки производителя, который совсем неизвестен?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
У меня подруге друзья привозили из Финлянции.
У неё 17ый радиус Нокиан 7ка... получилось ОЧЕНЬ дешевле из Финляндии достать, чем купить здесь в России


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
если ориентироваться на цены на сайтах, то получается не сильно дешевле. но при условии инвойса(20%) получается очень даже ничего. Знакомый недавно ездил в финку, сказал Хакка в основной производства России... Так что смотрите сами. Если кому интересно, на следующей неделе собираюсь ехать в финку, могу комплект привезти...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:06
Сообщения: 5
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Брал в прошлом году в RU,Service ХАКУ 7 на полик R15 вышло по 82 евро.Но две поездки,вторая чтобы вернуть инвойс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
DTS писал(а):
Брал в прошлом году в RU,Service ХАКУ 7 на полик R15 вышло по 82 евро.Но две поездки,вторая чтобы вернуть инвойс.

в Лаппеенранте который?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:06
Сообщения: 5
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да.Связываться с ними лучше по электронке (менеджеры русские).Бронировали на 3 дня.Если покупаешь и диски-шиномонтаж и балансировка были бесплатные.А Хака досталась made in Finland/


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: