Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 

Какие положения ПДД я нарушаю умышленно
Превышение скорости до 10 км/ч 9%  9%  [ 13 ]
Превышение скорости до 20 км/ч 9%  9%  [ 13 ]
Превышение скорости до 40 км/ч 13%  13%  [ 18 ]
Превышение скорости до 60 км/ч 7%  7%  [ 9 ]
Превышение скорости свыше 60 км/ч 1%  1%  [ 2 ]
Движение не на зеленый сигнал светофора 7%  7%  [ 9 ]
Обгон с пересечением сплошных линий разметки 2%  2%  [ 3 ]
Обгон по обочине 5%  5%  [ 7 ]
Нарушение требования знака STOP 6%  6%  [ 8 ]
Парковка в запрещенных местах 5%  5%  [ 7 ]
Парковка во втором ряду 1%  1%  [ 1 ]
Движение с не пристегнутыми ремнями безопасности 4%  4%  [ 6 ]
Нарушение правил перевозки детей (детские сиденья) 1%  1%  [ 2 ]
Движение с выключенным ближним светом 7%  7%  [ 9 ]
Маневрирование без использования сигналов поворота 5%  5%  [ 7 ]
Использование запрещенной тонировки 1%  1%  [ 1 ]
Пользование телефоном без "Hands Free" 15%  15%  [ 20 ]
Никогда никаких пунктов не нарушаю умышленно 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
[quote="Игорь Сергеевич"] нарушаю разговорами по телефону без гарнитуры (китайский телефон выданный на работе без блютуза, а болтающиеся провода иногда за рулем мешают намного больше чем телефон в руке)
превышение скоростного режима в городе до +60, за городом до +80 (превышения только с умом, на нормальном дорожном покрытии, в достаточно хорошую видимость, при плохой видимости или при скользкой дороге еду потише доступного скоростного режима), хотя в последнее время за городом стал ездить намного спокойнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Умышленно не нарушаю. По забывчевости (включить свет) или по невниманию (ехал 60 глядь уже 75) бывает. Но чтобы вот так из вредности никогда. Меня всегда останавливают кадры с мест проишествий. Машины в гармошку, трупы вдоль обочины и прочее. Можете считать меня трусом, но я всегда пристегнут и с места не сдвинусь если хоть одна живая душа в машине не пристегнута. Да знаю что многие знаки у нас в стране установлены с запасом, но я точно знаю что просто так не устанавливают. К примеру знак стоп на пустынном перекрестке не просто так, значит здесь была уже не одна авария потому что перекресток кажеться пустынным и в силу не важного обзора и всетаки появляющихся авто происходят аварии. По поводу скоростного режима я бы не стал ругать наши законы, во многих странах при лучших дорогах ограничения еще жестче и штрафы больше. Так что давайте постараемся не нарушать и быть взаимовежливыми (пользоваться поворотниками и уступать дорогу) на дорогах. И тогда любая дорога будет только в радость. driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:11
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Скоростной режим с небольшим превышением,телефон.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:57
Сообщения: 52
Откуда: селиваново
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Скорость, телефон, ближний свет, ремень, парковка (исключительно в случае отсутствия других вариантов, визитку на панели оставляю всегда.)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]