За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
KEN_BLOCK писал(а):
Ведь снимать номера тебе понадобится один-два раза в жизни. А вот гайцы под предлогом взятки могут заставить снять номера. Тогда говоришь им "не знаю не умею, я у мамы солнышко, отвртку никогда в руках не держал, снимайте сами" и смотришь как мент пытается снять рассверленную головку.
В любом случае, с тонировкой, как видно это уже не актуально, так что проехали.

фантазия - это карашо )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
ALK В чём проблема рассверлить головку до конца, потом вынуть стержень? Ведь снимать номера тебе понадобится один-два раза в жизни. А вот гайцы под предлогом взятки могут заставить снять номера. Тогда говоришь им "не знаю не умею, я у мамы солнышко, отвртку никогда в руках не держал, снимайте сами" и смотришь как мент пытается снять рассверленную головку.
В любом случае, с тонировкой, как видно это уже не актуально, так что проехали.


Ну раз не возможно снять номера а машину эксплуатировать запрещено то придется на штраф стояночку..
Уверяю вас в таком ответе инспектора, и это вполне законно. Вы препятствуете снятию номеров. Если уж закрутили их так что хрен открутишь значит сделано это намерено)
А суды на их стороне)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Steelone писал(а):
Мда..
Далеко нашей стране до Европейского уровня, ох как далеко..
Везде люди по закону живут а у нас нет.
Ну откуда же закону взяться если у нас сознательности отдельной личности и ответов за свои же поступки нет.
Только и умеем что тыкать пальцем, а вот у него стекла тонииированые значит и я буду так ездить.
Сам ездил с тонировкой 15% в круг, но снял.
Я не против тонера он мне нравится, но закон надо уважать.
А не считать что вас "бреют" как овец.
Гражданская самосознательность должна быть у каждого человека.
Каждый раз езжу Европу. Ну ни одного тонированого автомобиля нет..
Цивилизованно все.
А у нас как был уровень 90х так он и остался. Слегка улучшился.
ДУмаю лет через 100-150 сдвиги в сторону к Европе начнутся.

У Вас нимб над головой, случаем, не светится? Вы соблюдаете все законы? Очень в этом сомневаюсь и даже уверен на 100%, что нарушаете! А тут, сами не тонированы, теперь можно и перед другими покичиться.
Мне плевать, как ездят другие, хоть краской замазаны, хоть вообще без стекол - тонировка удобна мне и моей семье!

PS: сегодня еду снимать с передних стекол, через пару месяцев посмотрим, что будет с бдительностью по данному поводу. Съемная не вариант, неудобно с ней возиться будет... скорее всего, как и говорил выше, буду ставить атермальную, прозрачную, для бронировки и от жары.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Navigator
Не стоит грешить по мелочам.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Navigator писал(а):
Вы соблюдаете все законы? Очень в этом сомневаюсь и даже уверен на 100%, что нарушаете!

Дело не в этом. Понимаете, если я нарушаю закон (непристегнуты ремни, превышение скорости и т.д.) и меня на этом ловят, я не пытаюсь всеми способами уйти от ответственности. Нарушил - отвечай. И мне кажется, что многие поступают так же. Я не говорю, что это правильно (правильно было бы вообще не нарушать, но это почти невозможно), но по крайней мере это по совести :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Все верно. Нарушил - отвечай. Режим "шкодливое детё" неодобрям-с.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
AndyBig писал(а):
Navigator писал(а):
Вы соблюдаете все законы? Очень в этом сомневаюсь и даже уверен на 100%, что нарушаете!

Дело не в этом. Понимаете, если я нарушаю закон (непристегнуты ремни, превышение скорости и т.д.) и меня на этом ловят, я не пытаюсь всеми способами уйти от ответственности. Нарушил - отвечай. И мне кажется, что многие поступают так же. Я не говорю, что это правильно (правильно было бы вообще не нарушать, но это почти невозможно), но по крайней мере это по совести :)


Именно это и имел ввиду.
Дело не в том удобна вам тонировка или нет
Дело в другом. За свои поступки действительно надо отвечать.
А не искать способ как бы половчее кого обмануть.

Да и что значит я растонировался и теперь других заставляю?
Яж говорю самосознательности ноль. В вашем случае особенно, вы не на других смотрите, что является стадным чувством у вас другое, вам вообще просто нас*ать на закон лично. Делаете как хотите вы а не как вообще положено.
Я растонировался а как все остальные будут ездить не важно :) Ваше дело)

А насчет нарушений все не без греха. Но я никогда не нарушаю тяжелые и дорогие статьи и стараюсь не нарушать вообще. А если нарушил то признаю это, а не начинаю клоунаду это не моя скорость, да я вообще не ехал, это все машина сама.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Мишган писал(а):
Снимать не планирую, если заставят, сразу поеду за съёмной...


Не советую тратиться.
Во-первых цвет её довольно значительно отличается от "задней".
Во-вторых ложится она неровно, с пузырями зачастую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Народ, какие кто еще варианты по тонировке рассматривает?
Предлагали электрохромную жк-тонировку. Ценник пока не радует: 40.000 рублей за два передних стекла.
Думал над установкой в свою машину дополнительных тонированных наглухо окон (https://www.youtube.com/watch?v=PHsr97GWauA), но вот хз, как это реализуется?
Сегодня снял пленку, сразу ппц: все видно, едешь в полуаквариуме. :( Вид не айс стал. Однозначно что-то буду придумывать.
Съемная тонировка как-то не канает, не то.
Либо двойные стекла, либо электрохром. Есть еще идеи у кого?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
AndyBig
Steelone
Скажите, а чем мешает тонировка других, кроме нарушения тонированными закона?
И я что-то не понял, я где то говорил, что не плачу штрафы за свои нарушения, я говорил, что ухожу от ответственности? Вы, или видите только себя, или читаете плохо.
С тонировками езжу 4 года, никогда меня за нее не ловили, и к штрафу не привлекали. Да, я нарушал, но при этом не мешал другим. Поймали бы, тогда не вопрос, и оплатил, и снял бы.
Вы рассусоливаете, только потому, что сами не тонированы и теперь в других пальцами тыкаете. Мне тонировка не мешает, как и тонировка на других авто, в отличии, например, от припаркованных мало того, что не по правилам, так еще и мешающих другим.
Теперь я не тонирован, и это печально...

kleyven
Я атеист, я не знаю, что такое грех :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Navigator писал(а):
я где то говорил, что не плачу штрафы за свои нарушения, я говорил, что ухожу от ответственности?

А я где-то говорил, что Вы это говорили? :) Ультрафиолет обозвали греющим - это было :grin:
Navigator писал(а):
Вы рассусоливаете, только потому, что сами не тонированы и теперь в других пальцами тыкаете.

Никогда не тонировал и не собираюсь тонировать переднюю часть, и не для того, чтобы "рассусоливать", а потому что это запрещено и потому что мне это не нужно. Рассуждения "без тонировки как в аквариуме" отдают какой-то нелепостью или тяге к вуайеризму :) Это ведь не квартира, где люди занимаются сугубо личными делами, это средство передвижения, которым водитель должен управлять, не отвлекаясь ни на что другое.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
AndyBig писал(а):
Navigator писал(а):
я где то говорил, что не плачу штрафы за свои нарушения, я говорил, что ухожу от ответственности?

А я где-то говорил, что Вы это говорили? :) Ультрафиолет обозвали греющим - это было :grin:

viewtopic.php?f=39&t=6220&start=25#p200948 в этом сообщении, как мне кажется, прямой намек.
Про ультрафиолет, да, ошибся. Извините, что сделал это перед Вами, О Всезнающий.

Я всегда тонировал, и если будет послабление (вероятность стремится к нулю), обязательно затонируюсь снова. Сомневаюсь, что Вы останетесь при таком раскладе в "аквариуме".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Navigator писал(а):
этом сообщении, как мне кажется, прямой намек.

В том сообщении прямой ответ на Ваш выпад в сторону Steelone. Почему Вы восприняли его сообщение как относящееся к Вам - непонятно (раз уж Вы готовы отвечать за свои нарушения) :) Но ведь восприняли :) А он говорил именно об отсутствии сознательности, что я и пояснил :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Navigator писал(а):
чем мешает тонировка других,

а мне не нравится глухая тонировка, потому что я не вижу всей ситуации, происходящей. держать дистанцию? в левом ряду? ну попробуйте ;)
проводить аналогию с фурой или фургоном - дык их в левом ряду не бывает, а раз вылезут, то и дистанция порядочна...

и вообще мне кажется, что это комплексы или даже фобии.. человеку неуютно в потоке, потому что его видно. :? как же тогда по супермаркету ходить или в метро спускаться? 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09
Сообщения: 84
Изображения: 1
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
А если ,у человека аллергия от длительного пребывания на солнце,а тонировка является как раз спасением.В Калифорнии этим летом приняли ЗАКОН запретить продажу авто БЕЗ тонировки.В Росии это очередной перегиб,я знаю людей,которым эта тонировка и даром не нужна, а кому-то жизненно необходима.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: