Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Информация для участников VW Festival 2012.
В 2012 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей VAG: Audi, Porsche, Seat и Skoda. Поэтому принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля концерна VAG. Так же будет отдельная ретро-зона для культовых автобусов и жуков.

Заезд участников на мероприятие
25.05: с 17-00 до 1-00(въезд будет перекрыт в час ночи, планируйте пожалуйста свое время).
26.05: с 10-00 до 20-00
27.05 - выезд участников до 14-00


Обычный билет - 300р
Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля на одного человека.

Билет + кемпинг - 600р
Билет обеспечивает возможность установки палатки в общем палаточном городке на берегу, расположенном на территории + возможность отдыхать на пляже в Тягачево.

Дети до 12ти лет БЕСПЛАТНО.

Автомобили участников выставляются на территории фестиваля БЕСПЛАТНО.
Парковка других автомобилей(те, у кого нет автомобиля VAG) за территорией - бесплатна, на территории фестиваля - 1000р и в строго отведенном месте.
+[Показать] Spoiler: Правила и проезд на фестиваль
На фестивале ЗАПРЕЩЕНО:
Привозить алкоголь в стекле
Передвигаться по территории на автомобиле со скоростью более 5км/ч
ЕЗДИТЬ НА КРЫШАХ АВТОМОБИЛЕЙ
Устраивать дрифт, бернаут и пр
Грызть землю, прыгать головой вниз, вскрывать себе вены, кататься в мае на лыжах.

На территории будет работать ЧОП + местная охрана. В случае нарушения порядка и неповиновения организаторам или ЧОПу - нарушители будут выгоняться с территории и сдаваться органам правопорядка. Без исключений. Давайте привыкать к порядку.

Разводить огонь и жарить шашлык строго на территории кемпинга! Мангалы около автомобилей не ставить!!



Кемпинг:
На отведенной территории любой владелец билета КЕМПИНГ может установить палатку.

Ставить мангалы разрешено только на территории кемпинга! 

Это общие правила их необходимо соблюдать.

ПРОЕЗД_______________________________________________________________________

VW Festival 2012 пройдет 25-27 мая в Горнолыжном клубе Леонида Тягачёва в 40 км от Москвы!
Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово

Координаты
37.495297,56.230888

Территория в 95 га, парковка на 1200 автомобилей, гостиничный комплекс, домики шале, мини спа – центр, теннисный корт, несколько спортивных площадок, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, караоке – бар и многое другое.
Уникальная природа Подмосковья, чистый воздух, лес, прогулки, которые помогут Вам отдохнуть и набраться сил. К Вашим услугам открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом.

КАК ПРОЕХАТЬ:

Своим ходом:
С Савеловского вокзала на электричке до станции "Турист". На станции дежурят такси. До клуба 3 км.

Как доехать на автомобиле от Москвы:

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева расположен в 39км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в районе деревни Шуколово. Далее поворот налево с Дмитровского шоссе в направлении д. Шуколово до пункта назначения Горнолыжный клуб Л.Тягачева (см. карту)

Путь №2

В поселке Деденево по указателю «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» поворот налево. Проезжаете площадь поселка «Турист» и двигаетесь дальше. После двух поворотов (соответственно налево и направо, всё время по главной дороге), выезжаете к железной дороге Савеловского направления. После переезда налево, в горку направо (поворот почти 180 градусов). За шлагбаумом — горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

_________________________________________________________________________________________________________________


Очень прошу подойти к подготовке к фэсту следующим образом - праздник мы делаем для себя сами! Фэст лишь создает необходимую атмосферу праздника. В связи с чем, давайте вместе поразмыслим каким будет наш праздник, как мы будем отличиться от других клубов!


Владельцы красивых поло! Регистрируйтесь заранее здесь http://www.vwfestival.ru/user/register
Если упустим приз Best Polo, мы себе это не простим russian_roulette
как вариант можем поучаствовать
Best Interior
Best Wheels
Best Volkswagen[/size]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Я читал билеты надо покупать на препати в эту пятницу на презентации нового CC в VW Центр Варшавка.
И ещё непонятно где спать ) Может кто был и расскажет подробней как в прошлом году было для разминки?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
в оби белая дача есть тент 2,4зх2,4м за 699р, можно будет приобрести.
у меня есть 4 складных стула. и вилка с кружкой. dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
а ище по точнее адрес товарищи можте указать :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:48
Сообщения: 47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
а как в прошлом году при въезде нельзя будет купить билет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
блин, люди я же об этом давно писал и создавал тему!

viewtopic.php?f=39&t=5020

зачем дубликаты то создавать? я знаю, что сам предложил поднять ту тему, но у нас сейчас обсуждение в двух ветках пойдет!
поднять ту тему и закрепить где-то в главных неужели никак нельзя?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
та тема закрыта, там немного не верные данные были. Опрос едем не едем, мне кажется не актуален! Едем конечно)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
admin
1. Едем организованной колонной в пятницу? ДА
2. Стенд polosedan.ru делаем? НЕТ (зачем?)
3. что нужно прикупить клубу? шатер, стол,стулья, поддерживаю, бассейн - зачем???
4. Нужно сделать перепись - тогда будем знать сколько народа. Можно устроить встречу тех, кто поедет на фестиваль и обсудить все лично (распределить кто что берет, как и когда выезжаем в тягачево и т.п.) Российский флаг и немецкий флаг еще был бы неплох.
поскольку я с региональным номером - возьму флаг региона у меня есть.

5. Еду из Москвы, но с региональным номером)

admin
можно было переименовать тему. зато там уже более-менее был понятен народ, который ехал. что ж, пишу тогда сообщение сюда, для тех, кто был там:

Радуга
шампура у меня есть, одеяла тоже, мангала нет.. палатки тоже.. меня как минимум будет двое..

просто хотелось бы знать про палатку заранее - ведь от этого зависит цена билета.. я готов взять билет за 600, только скажите мне, что это будет того стоить (что будет палатка..) (хотя непонятно, билет за 600 идет на машину? если едешь не один-второму тоже билет в кемпинг брать или просто билет, или он идет уже с тобой?)

Поэтому и прошу, если можно, давайте сделаем так, что вот для меня два места в палатке есть у night1234, а для *** место в палатке у ### , тогда все будет более организованно в этом плане и уже можно будет четко представлять и не метаться!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
http://vk.com/pages?oid=-3838148&p=%D0% ... 1%8F%D0%BC

вопрос: почему там есть дофига клубов POLO, а седан 1 и то не наш! что за безобразие?!

и еще - в той теме может стоить повесить ссылку на эту тему??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:52
Сообщения: 52
Изображения: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
опачки) хочу участвовать))

По-моему сначала нужно определиться хотя бы примерно кто едет, а там уже где-то в начале мая более тесно решать организационные вопросы)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
DemixX писал(а):
http://vk.com/pages?oid=-3838148&p=%D0% ... 1%8F%D0%BC

вопрос: почему там есть дофига клубов POLO, а седан 1 и то не наш! что за безобразие?!

ээээ.... странно, что-то мне плетётся, что раньше в контакте была группа нашего клуба.
Я, вроде даже в ней регилась. Вообще, давно это было... Дома буду - гляну.

DemixX писал(а):
и еще - в той теме может стоить повесить ссылку на эту тему??

повесила

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Цитата:
1. Едем организованной колонной в пятницу? (да/нет)

Не знаю. Это с учётом пятничных дачных гиперпробок будет не очень удобно. Если только сбор всех ПС организовать уже за МКАДом и то не сразу за ним.
Цитата:
2. Стенд polosedan.ru делаем (нет/да и описываем каким он будет)

Тоже думаю, он не нужен.
Цитата:
3. что нужно прикупить клубу?

Хотелось бы в этом году высоооооооооооооокий флаг (планируется ли? Могу поискать в продаже длинное (складное) древко)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
megaaf писал(а):
И ещё непонятно где спать ) Может кто был и расскажет подробней как в прошлом году было для разминки?!

В прошлом году было так:
асфальтовая стоянка для авто. В авто можно спать.
Отдельная территория под палатки и мангалы, земля-трава.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
друзья, получен ответ от организаторов на тему билетов:

"К вопросу разброса билетов. За 300р вы получаете возможность заехать на своем ФОЛЬЦЕ на территорию и отдыхать на фестивале, все как всегда. Если вы планируете ночевать в палатке или отдыхать на пляже, который около зоны кемпинга, то тут потребуется билет в 600р. Это платная территория в Тягачево, поэтому, что бы вам не платить лишний раз, то тут, то там - мы объединили все в один билет. Все просто.
Поэтому, если с вами в палатке девушка - то на нее тоже билет 600р, если у вас в палатке оргия на 10 чел - то каждый должен иметь билет по 600р.

Если же вы планируете ночевать в гостинице, в машине, на дороге и пр - то билет за 300р для вас."

так что вот так вот. теперь надо подходить к организации того же шашлыка более продуманно..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
night1234 писал(а):
DemixX писал(а):
http://vk.com/pages?oid=-3838148&p=%D0% ... 1%8F%D0%BC

вопрос: почему там есть дофига клубов POLO, а седан 1 и то не наш! что за безобразие?!

ээээ.... странно, что-то мне плетётся, что раньше в контакте была группа нашего клуба.
Я, вроде даже в ней регилась. Вообще, давно это было... Дома буду - гляну.

Воть: http://vk.com/polosedan_club

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: