Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Zander писал(а):
У меня comm№ известен уже почти четыре месяца (писал в одной из тем),всё это время менеджер говорит:"Машина в производстве",вчера Alexey VW "обрадовал" сообщением,что заказа с таким номером нет даже в подготовке к производству...У менеджера в компе инфа с kerr№ появится только тогда,когда завод поставит заказ в план производстваю...А пред.договор у меня истекает 30 июня,когда будет машина - kerr знает! 12_1

а сколько всего по времени ждете? и какая комплектация? Уже есть тема "кто сколько ждал" и там можно глянуть среднее время ожидания. У меня что-то отложилось, что kenn будет известен за месяц до статуса "производство" (может кто поправит). Ждал POLO 7месяцев с октября.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
sergeym писал(а):
Zander писал(а):
У меня comm№ известен уже почти четыре месяца (писал в одной из тем),всё это время менеджер говорит:"Машина в производстве",вчера Alexey VW "обрадовал" сообщением,что заказа с таким номером нет даже в подготовке к производству...У менеджера в компе инфа с kerr№ появится только тогда,когда завод поставит заказ в план производстваю...А пред.договор у меня истекает 30 июня,когда будет машина - kerr знает! 12_1

а сколько всего по времени ждете? и какая комплектация? Уже есть тема "кто сколько ждал" и там можно глянуть среднее время ожидания. У меня что-то отложилось, что kenn будет известен за месяц до статуса "производство" (может кто поправит). Ждал POLO 7месяцев с октября.

+ вопрос: где заказывали? Не в Авилоне ли? Даже если нет, думаю информация будет полезной.
Значит заказал я 6 марта Тренд без допов. Все, кто заказывал в Авилоне знают, что Комм. номер известен сразу, он часть номера договора. 17 апреля перезаключил договор на Комфорт, также без допов. Договор остался абсолютно тот же, поменяли, соответственно, только спецификацию КомфортЛайновскую и цену, а дата и Комм.номер остались прежними. Прошло 2 месяца, менеджеру не звоню, состояние заказа по Комм. номеру узнаю у Алексея, но ответ один - заказа с таким номером нет даже в базе! Позвонил менеджеру, он без всякой дрожи в голосе мне сообщает - 26 неделя производства, ждем в конце месяца. Я в панике. Где правда, думаю? Снова обращаюсь к Алексею, но ответ всё тот же - не то что неделя не известна, такого номера в базе не существует. Звоню старшему менеджеру, тот мне подтвердил про 26 неделю...ну тут я ему сказал, что по этому Комм. номеру - это не совсем правда. И здесь его ответ - кто Вам сказал, что это Ваш Комм.? Короче совсем другой номер! Комплектация, коробка, цвет, допы (в моем случае их нет) все тоже самое, что и моем заказе. Похоже отказник.
В общем, смысл, думаю поняли) Позвоните, узнайте, может и у Вас по договору один, а на самом деле другой Комм. номер.

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:40
Сообщения: 21
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
АвтоГанза на Марксистской,HighLine механика синий + кож.пакет + ковры.Заказывал 21.02.11.В разных темах видел человек 10,у кого договор тоже со сроком 30.06.11.Прямо МММ какой-то.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
на мой взгляд еще рано паниковать, 4 месяца это не срок. а пени предусмотрены в случае неисполнения договора со стороны дилера?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:40
Сообщения: 21
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Суд -дело хорошее,но "наш самый гуманный" - это дольше,чем ожидание POLO,нервов и времени потратишь....на это и расчёт большинства дилеров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 11:11
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю куда обратится, поэтому пишу здесь.
Заказал комфорт у официального дилера в Томске автосалон Евразия. Договор от 18 12 2010 г. comm w92898. Вчер дилер мне позвонил и предложил продлить срок поставки по договору еще на 2 месяца, якобы для подстраховки. По условию договора машина должна быть поставлена в июле. Устно нам было изнально гарантированно, что мы машину получим в мае. Доверившись менеджеру и предположив что в июле мы ее точно получим мы решили ехать на ней в отпуск сформировали маршрут забронировали и оплатили проживание. Теперь чувствую что планам отдохнуть сбытся не суждено. Салон грозится расторжением договора в одностороннем порядке. Что делать ? куда бежать ? и к кому обратится ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
polotomsk
на каком основании салон грозится расторгнуть договор В ОДНОСТОРОННЕМ порядке?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
night1234 писал(а):
polotomsk
на каком основании салон грозится расторгнуть договор В ОДНОСТОРОННЕМ порядке?

og_+1 . В договоре должны быть прописаны причины расторжения в одностороннем порядке. Если ли в договоре строка, где было бы прописано возможность продления договора? Какую ответственность несет дилер в случае не исполнения договора?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:18
Сообщения: 117
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня заехал к своему дилеру...менеджер меня порадовала- машину поставили в производство на 38ю неделю,на конец сентября( а по договору 300 дней ожидания после 6 мая)...т.е. есть вероятность,что возьму за 424 000р.,до очередного подорожания.
Но комм номер не говорит- мол,не знаю..такое может быть?
Сам понимаю так- заказ завод принял,присвоил ему комм номер..тогда,зачем менеджер его скрывает?
И самое интересное-мы продолжаем наши взаимоотношения по договору со старой ценой- 399 000р.. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 11:11
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
night1234 писал(а):
polotomsk
на каком основании салон грозится расторгнуть договор В ОДНОСТОРОННЕМ порядке?

На том основании, что у них крутой юрист и ажно целых три салона на территории нашей необъятной :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Сообщения: 114
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Leo96 писал(а):
Сегодня заехал к своему дилеру...менеджер меня порадовала- машину поставили в производство на 38ю неделю,на конец сентября( а по договору 300 дней ожидания после 6 мая)...т.е. есть вероятность,что возьму за 424 000р.,до очередного подорожания.

блин везет же людям я заказал 24 апреля и завод еще не принял заказ......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:21
Сообщения: 31
Откуда: МО, г.Дзержинский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Strelok_33 писал(а):
блин везет же людям я заказал 24 апреля и завод еще не принял заказ......


Заказ 14.03.11, знаю ком. номер, только дата сборки так и не известна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:18
Сообщения: 117
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Strelok_33 писал(а):
Leo96 писал(а):
Сегодня заехал к своему дилеру...менеджер меня порадовала- машину поставили в производство на 38ю неделю,на конец сентября( а по договору 300 дней ожидания после 6 мая)...т.е. есть вероятность,что возьму за 424 000р.,до очередного подорожания.

блин везет же людям я заказал 24 апреля и завод еще не принял заказ......


Не надо завидовать,я и сам не уверен в ее словах...она ж не сказала комм номер,просто поглядела в монитор и заявила вышесказанное..но буду надеяться!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
комм номер манагер дал, но ничего более... типа заказ отправлен на завод, но машины еще нет в производстве и неделя неизвестна.... видимо действительно кенн номер тут играет роль... umnik


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: