За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Лето вот вот наступит, а мы до сих пор не встретились, предлагаю изменить эту ситуацию! Давайте определимся с датой сбора, а главное с местом.

От себя предлагаю, встретиться 18 июня, а собраться можно на Коркинском озере, как предлагали ранее, самому там побывать как-то не удалось, поэтому просветите, те кто был, как там с местом, с парковкой, с возможностью сделать шашлыки?

В программе общение, раздача наклеек, продажа карт, возможно шашлык, если будет жарко, то можно искупаться, а также замутить волейбол, кроме того наш партнер - компания Autostudio выразила желание принять участие в нашей встрече.

В общем прошу отписаться тех, кто планирует посетить это мероприятие, а также предлагайте, где еще можно провести наш слет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
dark-dragon писал(а):
Я за встречи и с удовольствием готов встретится!!!

og_+1

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Хантер
Уважаемый, я готов поучаствовать!
Сегодня машину ставлю на кузовной ремонт, к следующим выходным будем блистать tachka2 ;)
Только вот с местом не однозначно, на выходных на Коркинских народу битком, не развернуться.
Тем более далековато ехать. Может для разгонки сначала где то в черте города проведем?
Как вариант Муринский парк, вчера там был на корп. мероприятии, классно посидели, шашлыки + волейбол, и места много :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Оптимально провести следующую встречу ближе к осени.
Конец авгута - весь сентябрь... еще тепло и в сентябре все из отпусков, с дачи и т.п. вернуться.
Встречу, лучше проводить в черте города т.к. большинство потенциальных покупателей и те кто ждет, даже если и захочет посмотреть машину пообщаться за город, точно не поедут...
Список участников, будем публиковать (собирать) недели за две до начала встречи.
А также просьба ко всем кто будет участвовать разместить у себя в подписи информацию об участии. Необходимо для того, чтобы другие видели, что ты участвуешь и подтягивались т.к. не все заходят в тему о встречи.

Примерно, такие пожелания, на будущие встречи, от себя добавлю, что не мог т.к. приезжали родственники и даже пятницу брал за счет отпуска, знакомил все выходные с городом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Как вариант можно встречаться около КАД- Мега, Икея, а затем на машинах на природу уехать. Да и ждунам безпроблемнее будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 01:06
Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
На самом деле летом в выходной очень трудно собрать много народу, так как у меня например дача и я думаю у многих других форумчан такая же ситуация, ну или другие удовольствия (тепло все-таки). Поэтому осмелюсь предложить, что лучше собираться на буднях вечером, часов в 8-9. Сейчас белые ночи и спокойно можно потусить часика 2-3. Я прав?

_________________
Ну и я считаю что за эту цену просто нет таких КАЙФОВЫХ машин. И не надо говорить про Лексус, БМВ и т. п. и т. д. Они стоят в 4 , 5 раз больше и никто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Юрий zz
Предложение интересное, по моему можно и такой вариант рассмотреть :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Ок, давайте еще раз попробуем собраться. Дату и место следующей встречи предлагаем в теме Клубные встречи в Питере!, а эту тему я закрываю.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: