За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
рамиш писал(а):
Добрый вечер Уважаемые!!!
Сегодня как и обещал сходил к этим торгошам. Короче ситуация токая:
- Подорожала не моя машина а типо другая такой же комплектации с такими же допами но цвет серебро (рефлекс) . Типо которую они перекупили у кого то. А та которую я заказал еще на стадии производства. Все еще. Так с какого они мне мозги е...и. Сразу. Я им так и заявил. А они мне это не Ваша машина подорожала а другая менеджер который Вам звонила перепутала. Эту машину можете взять Вы но если не хотите, то ждите свою. Сколь ко спрашиваю ну где то месяц. Это они меня просто как лоха раскрутили получается, когда я согласился на их авто который как они сказали к ним уже шел 3,05,11 г. Я этого просто так не оставлю.ПОЛЮБОМУ. Но сегодня зашел еще к одним называются Гранд авто так у этих кадров в комплектации комфорт + обогрев лобового+брызговики+мафон+кожа на руле, рычаге, ручнике= 610 кило руб цвет прада приятный синий. И стоит полный фарш =615 кило рублей. А до официалов не мог дозваниться эти кадры менеджеры по продаже хуже неуловимых мстителей. Ни одного нет на месте. Звонил целый день.
Вот такой рассказ!!!!


Конечно, дело ваше. Но я бы, в принципе, не связывался с неофициальными дилерами.

sere7 писал(а):
Подоражание будет. От 3 до 5.1 процента.
Особенно подоражает Highline с пакетом Premium, т.к. будут изменение в базовом оснащении.......

Откуда подобная информация? Ссылка на официальный источник! Такое ощущение, что кому-то просто выгодно посеять среди людей смуту и непонимание. У меня лично ни грамма доверия к подобным сообщениям.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
рамиш писал(а):
Добрый вечер Уважаемые!!!
Сегодня как и обещал сходил к этим торгошам. Короче ситуация токая:
- Подорожала не моя машина а типо другая такой же комплектации с такими же допами но цвет серебро (рефлекс) . Типо которую они перекупили у кого то. А та которую я заказал еще на стадии производства. Все еще. Так с какого они мне мозги е...и. Сразу. Я им так и заявил. А они мне это не Ваша машина подорожала а другая менеджер который Вам звонила перепутала. Эту машину можете взять Вы но если не хотите, то ждите свою. Сколь ко спрашиваю ну где то месяц. Это они меня просто как лоха раскрутили получается, когда я согласился на их авто который как они сказали к ним уже шел 3,05,11 г. Я этого просто так не оставлю.ПОЛЮБОМУ. Но сегодня зашел еще к одним называются Гранд авто так у этих кадров в комплектации комфорт + обогрев лобового+брызговики+мафон+кожа на руле, рычаге, ручнике= 610 кило руб цвет прада приятный синий. И стоит полный фарш =615 кило рублей. А до официалов не мог дозваниться эти кадры менеджеры по продаже хуже неуловимых мстителей. Ни одного нет на месте. Звонил целый день.
Вот такой рассказ!!!!


Никогда не понимал как можно несколько сотен тысяч взять и отнести и отдать "дяде ване".
Такое ощущение что жизнь не научила, и не кидали раньше никогда вас.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:06
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На днях разговаривал с менеджерами в Автоганзе. Подорожание будет, но на сколько не известно. С июня изменятся комплектации. Какие изменения тоже не известно. Сказали только, что в пакете премиум изменнится цвет подсветки климата и магнитолы - будет черно-белым, возможно внесут еще какие-то изменения. Так же ходил слух о мягкой панели как на хетче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
sere7 писал(а):
Подоражание будет. От 3 до 5.1 процента.
Особенно подоражает Highline с пакетом Premium, т.к. будут изменение в базовом оснащении.......

Вы хоть озвучивайте источники откуда берутся такие конкретные цифры???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:59
Сообщения: 95
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
renta писал(а):
sere7 писал(а):
Подоражание будет. От 3 до 5.1 процента.
Особенно подоражает Highline с пакетом Premium, т.к. будут изменение в базовом оснащении.......

Вы хоть озвучивайте источники откуда берутся такие конкретные цифры???



А чито их озвучивать, у обоих информация от одного известного песонажа из сказки о попе и его работнике ......


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Официальный ответ представителя ОД Авто Алеа, отвечающего на вопросы наших форумчан:
Alea Olga писал(а):
Mad_heavy писал(а):
Ольга, здравствуйте!
Появилась информация об очередном подорожании Поло седан с июня месяца...Вам что-нибудь известно по этому поводу? Нет, нет, конкретных цифр нам, конечно же, не надо. Просто хочется знать к чему готовится, будет ли вообще это самое подорожание или нет? И коснется ли оно (если будет) только доп. оборудования или также всех комплектаций в базе?

Здравствуйте bt
Изменение цены планируется в связи с изменением базовых комплектаций. Другой информации пока нет.

Тема тут: viewtopic.php?f=26&t=2376&hilit=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B0&start=50

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vkleonid писал(а):
renta писал(а):
sere7 писал(а):
Подоражание будет. От 3 до 5.1 процента.
Особенно подоражает Highline с пакетом Premium, т.к. будут изменение в базовом оснащении.......

Вы хоть озвучивайте источники откуда берутся такие конкретные цифры???



А чито их озвучивать, у обоих информация от одного известного песонажа из сказки о попе и его работнике ......



Основание - письмо ФГР от 17.05.11. Читал, долго читал....... :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sere7 писал(а):
Основание - письмо ФГР от 17.05.11. Читал, долго читал....... :-(

Текст письма, а лучше скан прикрепите, пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
sere7
Выложите сюда пожалуйста!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
3 % - 12.384 для Трендлайна
5% - ~20.000 для Трендалайна

:shock: :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Есть какие-нибудь новости по данной теме у кого-нибудь? Очень волнует!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
По-моему, новость только одна и та, которая давно уже не новость. Ввод двигателей 1.4, которые, так или иначе, вклинятся в ценовую табличку на Поло Седан и тогда уже будет видно, какие планируются изменения. Всё остальное - слухи и фейк, на мой взгляд. И опять же, моё скромное мнение, 1.4 будет стоить дешевле 400 т.р., чтобы нижний порог цен у Поло был вровень с Солярисом. Поэтому не нужно паниковать и верить всем слухам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
lelik писал(а):
По-моему, новость только одна и та, которая давно уже не новость. Ввод двигателей 1.4, которые, так или иначе, вклинятся в ценовую табличку на Поло Седан и тогда уже будет видно, какие планируются изменения. Всё остальное - слухи и фейк, на мой взгляд. И опять же, моё скромное мнение, 1.4 будет стоить дешевле 400 т.р., чтобы нижний порог цен у Поло был вровень с Солярисом. Поэтому не нужно паниковать и верить всем слухам.

Какой смысл удешевлять модель, если очереди на то что уже есть до года :?: А вот подорожанию не удивлюсь, спрос рождает предложение, а недостаток предложения повышение цены :-(

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
lelik писал(а):
По-моему, новость только одна и та, которая давно уже не новость. Ввод двигателей 1.4

Где Вы взяли эту "новость"? Нет никаких предпосылок к такому двигателю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Могу сказать такую вещь-это ещё озвучивал дилер Авто-Алеа,когда я забирал авто.Было чётко сказано менеджером Федоровым Антоном,что с июня(а тогда ещё был декабрь 2010)будут ставить на тренды движки 1,4 86 л.с.и нынешняя цена на тренд будет актуальна для машин с таким движком.А 1,6 на тренды вообще не будут ставить или на такие поднимется цена.Я думаю это и происходит.Именно поэтому я урвал голый тренд,чем ждать свой с допами типа обогрева лобового стекла и сейчас доволен,что успел ещё за несколько дней до первого подорожания.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: