За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
lex писал(а):
Ламели решетки радиатора в хроме у всех комплектаций, у хайлайна идет только окантовка ПТФ и воздухозаборника на бампере.

Я про что-то другое написал? ;) даже по фоткам в этой теме виден весь хром впереди у разных комплектаций


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
SkyFlow писал(а):
lex писал(а):
Ламели решетки радиатора в хроме у всех комплектаций, у хайлайна идет только окантовка ПТФ и воздухозаборника на бампере.

Я про что-то другое написал? ;) даже по фоткам в этой теме виден весь хром впереди у разных комплектаций

да, действительно, не внимателен я, НО тут меня больше запутали вы, у бампера нет решетки радиатора, на бампере "воздухозаборник". Поэтому прочитав слово "решетка", подсознательно подумал о решетке радиатора, у которой, кстати, нет окантовки, еще минус мне:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
lex писал(а):
да, действительно, не внимателен я, НО тут меня больше запутали вы, у бампера нет решетки радиатора, на бампере "воздухозаборник". Поэтому прочитав слово "решетка", подсознательно подумал о решетке радиатора, у которой, кстати, нет окантовки, еще минус мне:)


Если бы совсем уж простым. ;)
То хром, который наверху, т.е две полоски и значек VW есть во всех комплектациях.
А хром, который внизу, т.е воздухозаборник и противотуманные фары только в хайлайне.
Вроде нигде не напутал? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
SkyFlow писал(а):
web88 писал(а):
т.е. шилдик vw на капоте будет из чёрного пластика? тредлайн
я вобще другое спрашивал. читать надо внимательнее.
про экстерер на сайте ничего нету. снаружи по хрому все комплектации одинаковы


Вам нужно читать внимательнее :) Как раз таки в трендлайне не будет окантовки хромом ПТФ и решетки бампера...

Зайдите на сайт VW, и сравните комплектации. Увидите, что "Хромированная отделка элементов экстерьера" есть только у комплектации хайлайн. Ну, а про шилдик вопрос тупейший :)


Хромированная отделка элементов интерьера

интерьер это внутри.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
web88 писал(а):

Хромированная отделка элементов интерьера

интерьер это внутри.


И строчка про экстерьер тоже там есть...

http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/p ... tures.html
Вот тут, выберите закладку "Базовая комплектация" затем трендлай, и хайлайн и кнопку "отобразить", и смотрите раздел "Экстерьер" и увидите, что там есть еще и "Хромированная отделка элементов экстерьера"


Последний раз редактировалось SkyFlow 01 авг 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Эх, нетерпеливый народ. Погодим месяц-полтора, тогда и узнаем, у какой комплектации "что и чего". Имхо, на заводе и правда могли сделать "сборную солянку".
У Трендлайна вообще не может быть окантовки хромом по причине отсутствия окантовок ПТФ как таковых. У Тренда будут пластмассовые вставки с прорезями в местах ПТФ (кстати, довольно гармонично сделано).
Кстати, отсутствие хрома в Тренде меня вообще никак не смущает. Скорее, наоборот. Т.к. все эти вставки могут "зацвести" уже после первой зимы. Увы, случаев масса (с машинами вроде Lexus LX 570 была аналогичная ситуация, меняли по гарантии). У "французов" тоже наблюдались подобные проблемы.
Поживем-увидим, как говорится :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: