Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:46
Сообщения: 84
Откуда: Моск.обл.,г.Одинцово
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Давайте в данной рубрике,описывать ваши впечатления об поездках,по дорогам нашей необъятной родины!Точнее,какая дорога,нас ожидает за поворотом???Где лучше заправиться,где "паршивое покрытие",где лучше перекусить....и так далее...



Вчера вернулась из Н.Новгорода!Выезжая из Москвы,заправилась до полного бака на БР в Балашихе(хватило с лихвой и даже осталось!).Дорога накатана колеями ,на скорости-бросает то влево,то вправо(гололед).Расход бензина:скорость 120км/ч-7.4 или 7.8,при скорости 70-80км/ч-6.9 или 7.1.(у меня автомат.)
Где подкрепиться-не знаю...каюсь-привыкла ездить "одним махом",села и доехала...Берем с собой сухим пайком.
На 8 марта,подарили анти-радар Кобра,решила "побаловаться " на дороге(триноги, щелкает -истошным криком,как орешки,успеваешь сбросить скорость.Триноги стоят в каждом населенном пункте,Нижегородской области.Проще с этим в Вязниковском районе,Владимирской обл.,лети-не хочу!...Возвращаясь домой,в Москву-обнаружила 3 новых Лукойловских заправки(в 3х км от Московского шоссе,в сторону Казани и не доезжая до аэропорта-как раз ,там заправилась-прекрасный бензин,АИ95,по 25 с копейками,машина шла легко,без чиха и "тянучки")...
В Дзержинске,познакомилась с одноклубником!
-Дима,была очень рада,нашему знакомству!!!(обязательно выложи фотки машинки,с наклейкой!!!)


PS.Информации мало,может быть кто-то.кто часто ездит на "расстояния",сможет добавить интересные данные_буду рада прочитать!Надеюсь,народ поддержит эту тему!!!Делитесь свои опытом и наблюдениями на дорогах!!!У меня есть огромное желание,съездить на машине:Москва-Томск 3700км(к родне!).А какие дороги меня будут ждать,увы-не знаю!Понимаю,многие подумают-идиотка,но очень хочется посетить могилы,моих предков,а сыну-показать смену природных поясов(машина-это не самолет и не поезд.Это свободное передвижение!!! )!
Пока,настроилась-постараюсь воплотить в жизнь,свою мечту!
Пишите...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:03
Сообщения: 211
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А я испробовала Поло на прочность, уехав на третий день владения из Воронежа в Липецк=) Перед выездом заправилась на ВТК (пусть его и ругают, но всё же). Половины бака мне хватило чтобы доехать до Липецка и вернуться домой! Расход 6,5 - 6,7 (интересно какой же расход покажет на лукойловском бензине) driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Планирую ехать в Питер в районе 15-го апреля.
Постараюсь сделать небольшой фотоотчет ну и опишу свои ощущения от машинки на таких расстояниях :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Прошлым летом ездили небольшой компанией из 8 человек (6 взрослых + 2 подростка) в Карелию. Автобус Газель, дело правит. Путь пролегал Волхов-Иссад-Лодейное Поле-Олонец-Сартовала и обратно. Очень понравилась Мурманская трасса до «Лодейки». Как стекло. Трасса состоит из долгих прямых участков. Заснуть можно. На мурманке заправок и кафешек не мало. Да и деревеньки практически одна за одной.
После Лодейного у покрытия есть проблемные участки. В самой республике дорога была тоже не очень, при этом узкая, постоянно круто петляет вперемешку с подъёмами и спусками. Зато природа! Это просто супер. Всем советую съездить и отдохнуть. В этом году снова хочу туда и надеюсь уже на своём красненьком половичке.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Medikus1 писал(а):
Планирую ехать в Питер в районе 15-го апреля.

От куда стартуешь :?: Если укажешь название своего славного города в личном профиле,таких вопросов не будет :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Аленка-шоколадка писал(а):
У меня есть огромное желание,съездить на машине:Москва-Томск 3700км(к родне!).

Не проезжайте мимо Новосибирска.Хотя-бы час на встречу,надо выкроить.имхо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
ewgen писал(а):
Medikus1 писал(а):
Планирую ехать в Питер в районе 15-го апреля.

От куда стартуешь :?: Если укажешь название своего славного города в личном профиле,таких вопросов не будет :!:


Указал :)
Москва.
Так что на круг выйдет около 1500 км.
Ну и, зная себя, еще по Лен. области накатаю километров 500 :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:46
Сообщения: 84
Откуда: Моск.обл.,г.Одинцово
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
ewgen писал(а):
Аленка-шоколадка писал(а):
У меня есть огромное желание,съездить на машине:Москва-Томск 3700км(к родне!).

Не проезжайте мимо Новосибирска.Хотя-бы час на встречу,надо выкроить.имхо.



Обязательно выкрою время,т.к. у нас родня и в Новосибирске(которую,я никогда не видела),надо заехать и в г.Сузун(200км от Новосибирска!).В этом городе,родился мой прадед и пра....Когда то,нашу семью(пра-пра...дед,был офицером дворянского происхождения,за вольнодумство был сослан в 1825году из Питера в Сибирь,в г. Нерчинск,а в 1831 году,на постоянное поселение в Н.Сузун.).А в 1930 году,раскулачили и сослали еще дальше-в Томскую губерню,Ноль-Пикет...Почти со всеми родственниками,мы общаемся-с кем письма пишем,с кем по телефону,а с молодежью в интернете общаемся,есть единственное но-не со всеми знакомы "в живую"!Вот и хочется,выбраться...Мама,увлеклась составлением родословной и меня,втянула в это увлекательное и интересное занятие(раньше были семьи по 8-10 человек,не как сейчас...),жаль,что не всех..получается найти(знаем фамилии и имена,а вот в архивах,церковных книгах-пусто,много сгорело при пожарах в гражданскую войну,да и в архивах МВД,не густо!)Собираем,по крупинкам!...Питерские "корни",со всем-потерялись...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Medikus1 писал(а):
Планирую ехать в Питер в районе 15-го апреля.
Постараюсь сделать небольшой фотоотчет ну и опишу свои ощущения от машинки на таких расстояниях :)

А где отчет?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: