За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
stepmail
Есть для этого тема Шкода Октавия, Шкода Октавия Тур, Jetta
viewtopic.php?p=66072#p66072


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Хрусталев писал(а):
biyli писал(а):
Хрусталев
А Вы посмотрите хотя бы на авто ру сколько 2-х летних мазд 3 продают? И сравните с любым (поло, гольф) VW. Разница в разы. Это говорит о том, что люди не хотят на матрешках старше 2-х лет ездить. Интересно, почему? (смотрела 2008г.в)

)) Что за бред Вы несете)) Продают мазд больше потому что их и покупали раз в 30 больше чем Гольф.
Люди не хотят ездить на Матрешках старше двух лет :-) (улыбнуло)
Поло хайлайн например даже многим матрешкам 4-5 летней в подметки не годится![/quote

Послушайте дорогой и многоуважаемый Хрусталев! во первых вы сравниваете АБСОЛЮТНО разные авто! примерно за те же деньги вы можете взять в сравнение мазду 2-ку. с практической точки зрения ПС ее обойдет! потом вы я смотрю настойчиво пытаетесь подчеркнуть именно свою точку зрения но поймите ВЫ не МЫ и даже не похожи! соответственно вы не знаете чем руководствуется каждый из нас при выборе машины. я ездил на многих машинах новых старых очень старых и тех которые очень редко встречаются по сей день автомобилях. поэтому я считаю свое мнение более подходящим для рассмотрения данного случая если повезет сюда зайдет еще пара человек со стажем по более чем у меня! так вот дорогой! твоя калина это хлам! в котором я до сих пор без тошноты ездить не могу хотябы потому что это унитаз на колесах и делал его автоваз помоему лет 15 а то и 20 но видимо прогресс достигнули лет 5 назад! во вторых истинное желание погонять на машине и при этом не обоссаться от скорости и крутых виражей может не каждый но даже на волге можно весело ездить больше конечно зависит от навыков вождения и агрессивности самого пилота! истинное предназначение ПС это МАШИНА ЗА 10000 ЕВРО! мазда похвастаться не может! когда я встаю рядом с матрешкой как вы говорите они практически одинаковы по габаритам. соответственно где класность авто? насчет старой машины 4-5 летней давности!! вы же вроде на калыче ездили до этого. а сравнить ОПУ с ПАЛЬЦЕМ не пытались))))))))))) короче на хрен ты берешь матрешку когда можно мерина взять за эти деньги или БМВ пригнать! можно и ауди! Кстати насчет надежности это статистические данные и к конкретному авто не относятся. у меня была и шкода дак вот когда знакомые не могли в 40-50 завестись мне приходилось их выручать! сможет ли твоя матрешка завестись? нет? это японец они не будут даже вида подавать что могут только с толкача! да подвеска интереснее но если бы на полике сделали подвеску для драйва то ты бы задницу оставил на наших кочках глубоко в сидении! сравнивать эти авто последнее дело! насчет шумки это самое первое замечание которое я сделал при выезде на новом авто из салона МАЗДА полик такой же. сравни лучше гольфа и матрешку поймешь где хорошо а где не очень! а еще лучше сядь в ситроен или мерса или ауди 8 или да хоть в прадо поймешь че такое ТИХО! мне мазда нравится только именем мордой и горячим характером который присушщь только у заряженой версии! так же как и суба с двиглом 1,5 полное фуфло и не тянет нифига заваливается на каждом повороте а если еще автомат то полный пипец. а вот WRX STI уже другое дело как звездолет по сравнению с повозкой. у нас в кирове (даже смешно стало) закрыли единственный автосалон мазды года 1,5 назад изза того что эти машины очень плохо раскупались. не держат наших дорог. у нас дороги начинаются либо ближе к москве либо ближе к границе. потом мазда это пацаномобиль а не авто сдержанный стилем всех моделей как визитная карточка порядочного немца. так что сравни лучше че нить типа возьми того же форда титаниум за те же деньги поймешь что такое одинаковый класс, ну а до бмв и мерина и ауди и даже самой маладшей А3 тебе просто не дотянуться ни по качеству ни по цене ни по дизайну ни по удобству ни по управляемости! проще говоря ты несешь откровенный бред. при этом даже не понимая даже как устроен твой авто и на что он способен. поло седан это замена нашему автопрому, это вызов рено логан и шеви авео, китайцам. и они это сделали. что не мог сделать твой японец. не зли и того обозлившийся народ! иди на сайт хонды сивика или аккорда вот там и бренчи че попало. сдесь здравомыслящие люди которые не избалованы и покупают практичные автомобили или их ждут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Даже если бы у меня свободно валялось 800тыс, которые нужны на мазду с АКПП в хорошей комплектации, то данное авто НИКОГДА не рассматривалось бы как желаемое. Убеждать здесь в том, что мазда супер-пустая трата времени. ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Хрусталев писал(а):
Почему же Вы называете Мазду большим автомобилем если разница всего в 5 см?
длина мазды седана 4580 против 4384 у поло -- 20 см уже более существенная разница, спорить глупо. 20 см там, 5 там -- а уже и парковаться не так удобно, вес больше, топливо побольше кушает, динамика похуже... Поло, кстати, никто не позиционирует как класс C -- самый обычный B+
Хрусталев писал(а):
Где же она дорого стоит, если разница всего 40 К.
не надо лжи. за вас уже всё посчитано: топовые комплектации Поло 666550 vs несуществующая Матрёха за 802600. если взять поближе к реалиям в сопоставимых комплектациях, то Поло 609960 vs 718250 за Мазду. 109 тыр на дороге не валяются
Хрусталев писал(а):
И что значит в эксплуатации очень дорого??? Раз в пол года-год поменять расходники это по Вашему дорого? А стоимость ТО сопоставима с Поло.
для читающих по диагонали и пишуших ерунду: в Ресо страховка на матрёху за 718250 стоит 109304 рублей. на Поло за 609960 обойдётся в 61538. если с устным счётом проблемы, возьмите в руки калькулятор и убедитесь, что разница составит весьма такие внушительные 156056 рублей. за эти деньги лучше и практичнее купить Jetta/Octavia.
Хрусталев писал(а):
Вас раздражает интерьер Мазды)) А барабаны на колесах и дешевый материал отделки салона и Российская сборка Вас не раздражают?
барабаны меня не раздражают совершенно. у меня нет никакой боязни или предубеждений к данному типу тормозных механизмов. Российская сборка ничем не отличается от других заводов VAG. материал отделки салона хороший. да, пластик не мягкий, но и пофиг. я его не щупаю. выглядит хорошо, на ощупь отвращения не вызывает. на Волге мягкий пластик, и что? мне от этого ни горячо, ни холодно. только в воспалённом мозгу тип пластика может вызывать реакцию, а нормальные люди его не трогают.
Хрусталев писал(а):
Я смотрю одни стритрейсеры собрались! Я вот уверен, что на Мазде можно закладывать в повороты на больших скоростях, а так же уверенно маневрировать в потоке. А вот на счет Поло у меня большие сомнения, что он при своем весе и клиренсе не уйдет в занос при маневре.
а я не уверен. только тест-драйв расставит всё по местам. Поло на 140 повороты пишет лишь едва обозначив этот самый поворот. в потоке на Поло я чувствую себя очень уверенно, все команды исполняет чутко, уверенно, и никакой нервозности Матрёх.
Хрусталев писал(а):
Разгон до сотни по прямой)) часто Вы проверяете как быстро Ваша машина это делает?) Или может быть на 402 метра на Полке стартанете :grin:
на днях отличная тяга мотора Поло на низах спасла меня от ДТП. а со сфетофоров я и так первый ухожу без напрягов и педалирования. можете не хвалиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Немного о японцах http://ins.prime-tass.ru/news/0/%7B5FEC ... 338%7D.uif


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
stepmail писал(а):
По поводу характеристики мотора - я считал что главной характеристикой мотора является его эластичность. На новой мазде не ездил - в старой все с эти было хорошо.
Мотор Поло очень хорош. с эластичностью у него всё в порядке.
stepmail писал(а):
Какая разница что шумит у поло - двигатель или выпуск? Не комфортно, давит на уши постоянный этот гул и колес и мотора. Я на тест драйве охренел - приехал на опеле 97 года и никак не думал, что в поло так шумно. Вот на полохетче 1.4 - было как раз умеренно шумно и двигатель действительно умеренно рычал при тапке в пол.
в моей машине мотор не давит на уши, даже при тапке в пол. колеса у меня достаточно тихие (Dunlop DS-3), штатная Кама пошумнее, но я её, возможно, поменяю на другую резину.
stepmail писал(а):
Касаемо интерьера торпеды - клон jetta. Приборы джетта- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8900 ... 42014.html октаха - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8580036-668f.html что не устраивает?
вы совершенно невнимательно прочитали моё прошлое сообщение, повторюсь: приборка некрасивая и оцифровка шкал бестолковая. сами-то разницу видите?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:31
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Короче ребята я так понял Вы все влюблены в Поло, что же молодцы!
Давайте прекратим...
Давайте по теме- VW Polo Седан + Premium vs Mazda 3 Touring(650700 vs 692000)
Мы не сравниваем комплектации тренд, комфорт и хайлайн. Вопрос стоит в том стоит ли покупать Поло с премиум, или лучше добавить немного и взять Матрешку туринг. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Хрусталев
нет-нет, мы не будем сравнивать несравнимое, как предлагается. это вы оставьте себе. а нормальные люди сравнивают авто в одинаковых комплектациях umnik

зы. троллинг вас не красит ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:31
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну хорошо не будем! ЗАКРОЙТЕ тему!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Воронеж
...
*091**36Rus_Kolnik
*219**36Rus_Genich
*235**36rus_Семен 235
*241**36Rus_Sanek_24
*481**36Rus_TITAL
*534**36RusMihey65
*570**36Rus_avsag
*755**36Rus_Katerina
*713**36rus_efimozanoza
...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:58
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
буду ездить с липецкими номерами по Воронежу (т.к. прописка липецкая)
*826**48Rus_Pechkin серебристый


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:03
Сообщения: 211
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
*091**36Rus_Kolnik
*219**36Rus_Genich
*235**36rus_Семен 235
*241**36Rus_Sanek_24
*481**36Rus_TITAL
*534**36RusMihey65
*570**36Rus_avsag
*755**36Rus_Katerina
*713**36rus_efimozanoza
*826**48Rus_Pechkin


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 00:54
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
*955** 36rus EpAJIaLLI-urano


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:38
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж ((тверь))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Серебристый хайлайн "*555**36rus" Толян!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:46
Сообщения: 130
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Черный хай *104**36rus DArkJon


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: