За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Torro, cheeelovek - это называется задержка света и "засыпание" машины.. если закрыть цз и пытаться сразу в открытое окно просунуть руку, то реакции не будет, а вот если где-то секунд через 30...... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Всем привет! Отпишусь. За месяц накатал 2350, машина заметно раскаталась, полетела ласточка! АКПП не перестает радовать как в городе так и на трассе. В среду заезжал к ОД (Авто Алеа) на установку родных передних стоек с пищалками от хетча за одно пожаловался на скрип водительской двери (резиновый уплотнитель издавал такой скрип, как будто кожаный диван над ухом висел). Проехались по не ровной дороге с мастером на заднем дворе, в итоге они посмотрели, сказали, что дверь стоит не совсем ровно :shock: Вышел дядя жестянщик и с руки дверь поправил, так по нашему, по русски! С характерным хрустом! Я был в шоке! Хорошо, что не с ноги... heat Брызнули в замок смазки. Но самое интересное, что скрипеть перестала зараза!!! И еще мастер когда по кочкам прыгал сидя за рулем, сказал: Удивительно, но на АКПП лучше едит?! О как. По поводу этой хромированной фигни на крышке багажника: Я тупо взял маленький тюбик супер клея и аккуратно подклеил углы-намертво ваще. Далее, повторюсь: Братья и сестры форумчане! Движочек очень любит хороший бензо!!!! На 98 машина реально по другому едит!!! Никаких вибраций и заметно тише в салоне. Расход с постоянно включенным климатом по городу упал с 12.5л на 95 до 10.1л на 98. Рекомендую. Вообщем машиной очень доволен, не разу ни сколько не пожалел, что купил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Watson писал(а):
Mixail986 писал(а):
Как я прочитал выше... Машину при 150 таскает

пока что разгонял до 173 - ничего ни куда не таскало..
да, права со мной :jokingly:

Ватсон, категорически приветствую! Кстати я тоже заметил, что после 140 машинку раскачивает. Отсюда рождается вопрос: Вы на какой резине? Я тут читал, Салага вроде писал. Сей не приятный эффект проявляется исключительно на КАМЕ ЕУРО. У кого какие соображения?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Dinamit писал(а):
Ватсон, категорически приветствую! Кстати я тоже заметил, что после 140 машинку раскачивает. Отсюда рождается вопрос: Вы на какой резине? Я тут читал, Салага вроде писал. Сей не приятный эффект проявляется исключительно на КАМЕ ЕУРО. У кого какие соображения?

до следующей весны каму менять не планировал, есичо.. а раскачивает её, имхо, лишь от того, что машина легкая, посадка не такая уж низкая, а вы, парни, пардон, но всетаки на трассе обгоняете большегрузы в основном, от которых идет очень приличный воздушный поток..
короче, когда я на трассе кикдауном обгоняю 2-3 фуры, то на 140-150 таки да- неприятные ощущения имеются, но сравнив ту же самую скорость при обгоне легковушек могу с уверенностью заявить: ничего подобного я НЕ заметил..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Watson

+1... Езжу и по трассе и по городу... никаких не приятных моментов с раскачкой не замечал... нет их... имхо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Я тоже и 190 ездил на ней, если дорога без колеи держит заэпись на КАМЕ


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Братья и сестры, вчера заметила, что хромированная отделка на двери багажника на концах , где-то см по 5 с каждой стороны, отстает от самой двери :? . Это так и должно быть или нужно подклеить ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:19
Сообщения: 145
Откуда: СПб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
еще при выдаче заметил непроклееную накладку, так и оставил


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Уважаемые ПОЛОводы, тема о пакете Премиум. А разговоры пошли уже и мимо "пакета". Просьба - ближе к теме.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:08
Сообщения: 108
Откуда: Заря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
night1234
Хромированная накладка на багажнике как раз в пакет Премиум и входит, я как Dinamit
тупо приклеил концы суперклеем.

===
Спасибо, буду знать.
Только в теме и без накладки флуда хватает.
С уважением, night1234

_________________
5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:08
Сообщения: 90
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Привет Всем.А у кого нибудь есть звук в передней панели когда начинаешь движение больше 20км в ч??? У меня как будь то что то протестировалось и готово работать.Я думаю курсовая устойчивость.Кто знает ответьте??? Звук в районе панели приборов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:13
Сообщения: 30
Откуда: г.Самара-городок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Алексей10 - есть!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Алексей10 писал(а):
Привет Всем.А у кого нибудь есть звук в передней панели когда начинаешь движение больше 20км в ч.

это ESP пищит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Nikolaevna писал(а):
Братья и сестры, вчера заметила, что хромированная отделка на двери багажника на концах , где-то см по 5 с каждой стороны, отстает от самой двери :? . Это так и должно быть или нужно подклеить ?

предлагаю задать дилеру вопрос о гарантийном случае :lol:
зы: у меня отклеилось только со стороны личинки замка багажника, причем видимо по причине вытекающего из этой личины масла..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
С правой стороны тож отклеилась:) Как попаду на сервис к дилеру, так и скажу, шоб приклеили:)
PS Не понимаю, как паркуются "задом" люди, у которых нет парктроников:) После "классики" просто нереально, только они и выручают:) Вообще ничего не видно сзади, а парковаться "по зеркалам" как то не научился:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: