За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А я тоже на каме гонзать буду! Денег то нету :lol: !По моим подсчётам выйдет вся машинка мне в 690тыщ! ПРОДАЛ ВСЁ ЛИШЬ БЫ КУПИТЬ ПОЛИК!!! :lol: :P ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:26
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Mixail986 писал(а):
Konstantin-1990
Да!!! Проблем вобще нет!!! В гараж который находится на втором этаже заезжаю по льду без проблем!!! По городу нормально, не буксует не заносит... Она как всесезонка...))) Да и во дворах по снегу езжу... Главное в сугробы не заезжать...)))))))))))
Хочу добавить, что если качать передние по 2.0 а задние по 1,8 то она мягенько так идёт...)))) Нужно предерживаться указаний, которые на крышке бензобака... Завод знает, что пишет...))))

мдаа)) ниче так)) мне кажется это все благодаря ESP ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Konstantin-1990
В основном антипробуксовочная работает... Но в основном опыт..))) Надо головой думать, что можно, а что нет. У меня друг всю зиму на летней проездил, и нормально...)))) А щас весна уже... Дороги без снега, только во дворах снег.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Алексей70
Я смотрю у вас денег много...))) Раз решили брызговики у ОД ставить...))) Я их потом покупал... По 2100 перед и 2100 зад. А установка у них кусок стоит за перед и кусок за зад.
P.S. Поставить брызговики самому 1 час... Там всё подходит тютелька в тютельку... И инструкция есть...)))))))
Что то дороговато она у вас выходит... По договору сколько? Мне 660500 обошлась. Ну плюс каска 64000 + осаго 6800 + к осаго расширение на 1000000... 100руб. Страховщик РОСНО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
а зачем экономить на брызговиках, если за КАСКО платишь 64 т.р.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:24
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
og_+1 ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mixail986 622000 машина 42000 каско осага 2800 поставить на учёт 2800, брызговики с установкой 6500, коврик в багажник 3000, og_luzhok хромированная накладка на задний бампер и пороги дверей тоже денег стоит,пока не знаю скока стоить будет.Я просто хочу всё сразу установить в салоне а потом ездить 30 лет на полике тока бенз заливать да ТО проходить.Надоело постоянно думать то надо это надо,вот решил ВСЁ И СРАЗУ,и буду просто наслаждаться вождением авто! laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Ну честно говоря я их брать сперва не хотел...))) Только пачкается она без них...((( А когда брал, подумал, что платить двуху за установку это круто... И 6200 отдавать за четыри куска пластика-это перебор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Алексей70
Это ты прав... Так и должно быть... Бензо и то. А удовольствия море...))))))))))) У тебя на ручке будет? Я тоже хотел сперва механику, но подумав взял автомат. И хочу сказать я не прогадал!!! Автомат просто отличный!!! Кто пробовал на нем ездить, все говорят, что с четырёхступкой сравнивать даже не стоит. Один спорт режим чего стоит... laie_68 laie_68 laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да я понимаю это! просто я люблю что бы у меня было всё тип топ,у меня и десятка была как игрушка.Друзья говорили замаешся продавать,а я продал моментально по первому звонку чел увидел прокатился и сказал беру! И судя по вашим постам выше вы тоже человек практичный и бережливый. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mixail986 да машина с мкпп. посчитал свои возможности с автоматом не потянул бы! покупаю за нал без кредита.а в долги не хочу влазить.Представь такую картину-купил машину всё обошлось 690000 тыщ и денег ни кому не должен!!!ЭТО ЖЕ ПРОСТО СЧАСТЬЕ КАКОЕ ТО!!!!! cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Алексей70
С этим поспорить не могу...))) Я тоже за нал брал... Только на страховки занимать пришлось...((( Поэтому щас не могу тонировку сделать...((( А в перспективе хочу броню на фары. И думаю на бампер с крыльями и капотам сделать. Про фары точно, а про капот и т.д. не знаю как это выглядить будет. Говорят незаметно. На фары точно надо... Вчера протирал, а на них уже видны точки от песка, камушков и т.д. Со временем светить плохо будут. А полернуть как стеклянные нельзя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mixail986 а как салон смотрится в премиуме,одно дело фото другое когда увидел своими глазами.Там ведь велюровые вставки да и вообще ваше мнение стоит эта опция 67000.Как внутри салона авто богато или как???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:41
Сообщения: 59
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
и ещё! сижу на форуме читаю темы!У меня создалось впечатление что поло перестал досаждать своих владельцев очень мало стало проблем! или я не прав????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Алексей70
Алексей, ну как вам сказать...))) У жены племянник 19 лет, (ровестник жены) гоняет на лексусе IS250 2 года машине. Тачка просто супер!!! Есть всё, что только можно...!!! Но она не его а мамы... Но так как родители постоянно в разездах, он на ней постоянно. Так вот! Мы значит с женой похвалиться решили...))) Он как увидел, так во весь голос "Тачка супер"!!! Вечером он свою на парковку, а на моей поехали в мегу тёплый стан фильмачёк заценить... Поехал специально кругом... Чтоп так сказать показать в действии. Ну он ехал всю дорогу и восхищался... "Супер просто"!!! Всё нравится... Показал всякие примочки, типа чуть на поворотник нажал, а он сам мигает 3 раза... ну и т.п. Сказал тоже такую хочу...))) Это мнение независимого эксперта...)))
P.S. Выглядит всё на высоком уровне. Очень оккуратно, локанично... Пластик хоть и дубовый, но выглядит как дорогущий. Тактильные ощущения от машинки очень хорошие... Парктроник радует, особенно при заезде в гараж...)))))))) (Отображает всё на магнитоле и пипикает) С премиумом конечно побогаче смотрится и внутри и снаружи. Хоть и мелочами, но очень весомые.)))
Вы не ошиблись, что заказали Полли в перемиуме и ей побольше побрекушек и вам хорошо...)))))))))))))) А по поводу косяков, так я ещё не заметил ничего косячного... кроме резины...))) Крутил её вертел... всётаки нашол нужную комбинацию...))) Щас ровненько едит...)))))))) Ну и заметно, когда дверь открываешь или закрываешь, что то в районе багажника фурчит... Похоже на воздух, выдавливает и засасывает... Это не косяк...)))) На ходу ни сверчков ни жужжаний не обнаружино...)))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: