Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Вообщем бедные студенты живут плохо и бедно.
Последние денюжки отдал на установку сигнализации с комплексом охраны.

Вообщем просьба такая, если вдруг у кого то есть старая зимняя резина, которая отходила там к примеру сезон, и вполне откатает еще один и подойдет на поло но вы решили взять новую, очень прошу отдать ее мне в дар, или же даже могу купить за не такую драконовскую сумму как просят за новую резину.
Машина просто простаивает в гараже из-за отсутствия зимних колес.
Сегодня утром думал поехать по делам, но во дворе уже ТАК скользко что я бросил эту затею.

Помогите Московскому бедному студенту ездить не на метро при наличии железного друга :)

Если кто-то откликнется на эти мольбы о помощи значит добрые люди еще остались ! kiss2

14 радиус, трендлайновская база.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 24 ноя 2010, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ты б написал параметры что ищешь... авито.ру, авто.ру, автофорумы наконец тебе в помощь..

я на нынешний драндулет взял чудесную ковку с лысой резиной за сущие копейки :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: