За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 

Согласитесь для бойкота ЕС купить вместо VW японский или корейский автомобиль?
Да 42%  42%  [ 24 ]
Нет 58%  58%  [ 33 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Добрый вечер, дамы и господа! bt Извините, что задержался!
Начнем-с-с-с dolf_ru_
musickant писал(а):
Затянулась полемика...

Ну что вы, она еще даже почти не началась! shpaga

musickant писал(а):
Всему своё время. Покажут, расскажут.

Так что ле? http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?h ... 08&lang=ru
Не, спасибо, мы уже сыты popcorm2
musickant писал(а):
В Украине

Уважайте других и вас будут уважать. Иногда. Правильно на Укранине.
musickant писал(а):
главенствует иррациональность.

Что-что, простите, главенствует? А мы все думали, что главенствует на Украине это: http://www.mk.ru/politics/2014/05/22/op ... tsiya.html
Но вам, сидя в дефаулт сити в хорошем костюме все равно, что погибают люди. При чем славяне.
musickant писал(а):
Что дальше после войны? Вернуться беженцы из Ростовской области и начнут строить дома? И начнут платить налоги Порошенко?

Нет. Мы будем из своего кармана кормить очередных нахлебников. Но нам не привыкать.. http://politsovet.ru/44691-zamorozhenny ... -krym.html
musickant писал(а):
В интернете не всё правда.

За то чистейшая правда на федеральных каналах роиссы :grin:
musickant писал(а):
дезинформация на дезинформацию, что бы окончательно запудрить всем мозг.

- отличный слоган программ Кисилева! ob_+mil
musickant писал(а):
Было дело, менял.

Вангую, что вы будете менять их еще очень долго :) Какой у вас там щас размер стоИт? 03? Заменят вам блок и все по новой. Прецеденты на форуме были, чем вы хуже их? :)
musickant писал(а):
На то были больше юр.причины, чем физ.показатели.

Ну да, ну да, вы относитесь к тем, кто считает, что звук соударения металлических деталей двигателя, далеко выходящий за рамки звука работы исправного двигателя и приводящий к сильному износу всех частей двигателя, ни что иное, как "особенность двигателя ВАГ" :grin: Типичная фраза ВАГоводов :)
musickant писал(а):
Кто-то терпит, кто-то оскаливается.

Те, кто оскалился, давно уже сидят: http://www.rg.ru/2014/02/24/bolotnaya-site.html
Кстати, такого "честного" суда я не видел пока еще нигде в мире. Полнейшее игнорирования фактов, показаний свидетелей защиты и т.п.
Да что там говорить, вы стенограммы заседаний то почитайте:
стенограмма писал(а):
ДЕЛО УДАЛЬЦОВА И РАЗВОЗЖАЕВА. ДЕНЬ 64-Й.
СУДЕБНОЕ СЛЕДСТВИЕ ЗАКОНЧЕНО. 7.07 - ПРЕНИЯ СТОРОН
3 июля на процессе по делу Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева завершилось судебное следствие. Судья Замашнюк ожидаемо отклонил заявленное накануне стороной защиты ходатайство об исключении из материалов дела результатов прослушек телефонов Удальцова, Развозжаева и Лебедева. Все расхождения в датах (например, расшифровки прослушек состалвены раньше, чем сами эти прослушки производились - налицо признаки подлога) суд оценил как «незначительные технические ошибки» (!!!). Отсутствие в деле судебных постановлений, санкционирующих прослушки телефонов, суд объяснил тем, что они «секретные и хранятся где-то в архивах» (!!!). Ну а вопиющий факт прослушивания телефона депутата Госдумы без соответствующих санкций суд обосновал тем, что «на самом деле этим телефоном пользовался Удальцов». В общем, грубейшие процессуальные нарушения, допущенные следствием, судом были цинично проигнорированы. После этого судья Замашнюк объявил о том, что судебное следствие окончено.

musickant писал(а):
Ну почему ж. Ты оцениваешь мои слова, я твои - дискуссия.

Небольшое уточнение. Я привожу факты, а вы говорите слова, без подтверждений. Чуете разницу?
musickant писал(а):
А то, что в этом случае обычно происходит раскол на верхнем уровне.

Правильно. Кому нужен неуравновешенный презедент, позволяющим своим слугам вешать свои проблемы на плечи народа?
musickant писал(а):
Ну, не совсем иностранного.

Садись, два.
До оккупации войсками роиссы Крым входил в состав Украины.
musickant писал(а):
Деюро, как бы да, Крым был в не РФ. До какого момента был и не Украинским. А ранее возможно и Греческое.

А часть современной России раньше была Киевской, Татарской и т.д. Это есть повод окупировать часть земель роиссы?
musickant писал(а):
Если ты меня уличил во лжи и это докажешь, я извинюсь перед всеми.

Извиняйся:
lemm писал(а):
Перед такими категоричными высказываниями я обычно проверяю, мало ли что. Но вас видимо в гугле забанили? og_write
http://maks-portal.ru/obshchestvo-sochi ... sovershali
http://www.urbaneconomics.ru/publications/?mat_id=846

musickant писал(а):
Со мной не надо пить водку

А кто предлагал?
musickant писал(а):
говорить мне "ты".

Я вас не знаю, даже хотя бы из-за этого я называю "вас", а не ты. Прошу учесть, ибо неуважение - есть проявления слабости ;)
musickant писал(а):
Уважение к оппоненту, оно в другом проявляется.

В кол-ве лайков на этом форуме? :) Ведь заметьте, лайки ставят здесь не потому, что понравился пост или цитата, а просто потому, что здесь, как впрочем практически и везде присутствуют развитые медоносы :)
musickant писал(а):
Ну идиотов-то вроде как сами выбираем, не?

Не говорите за всех. Я за это безрассудство не голосовал.
musickant писал(а):
Или готов сказать, что у нас нет выборов

Нет, напротив! Готов сказать, что у нас есть выборы, вот только считать малость не умеют со своими 137% за едро...
musickant писал(а):
правильных людей патриотов в чинушах и органах?

"Правильные" есть: http://news.rambler.ru/19374127/ а патриотов как то не особо видно: http://p-senko.livejournal.com/13914.html
musickant писал(а):
Глупо вообще кого либо учить

Тогда в чем проблема? Просто не отвечайте на мои реплики, или вы чем то меня все же хотите научить?
musickant писал(а):
Во все времена, люди будут недовольны своим правительством.

Сравнение инаугураций нашего и ихнего президентов: http://www.1tvnet.ru/content/show/inter ... 11401.html
musickant писал(а):
Ни кто не мешает вам, менять свою жизнь к лучшему.

Воруйте, убивайте и будет все. Не, забыл, еще песни можно петь на русском радиво.
musickant писал(а):
Работайте, зарабатывайте.

Наказать ЕС?
musickant писал(а):
Я вот не ворую, не убиваю, не граблю. Мне хватает.

Вы поп что ле?
musickant писал(а):
Т.е. во всех странах кроме нашей

Не надо изменять мои слова, я писАл однозначно:
lemm писал(а):
Собственно во всех.

musickant писал(а):
А как же отсутствие бесплатной медицины в США?

А чем она плоха? Лично я за платную медицину, за платное образование и т.д. Мне проще придти к стоматологу и заплатить ему из кармана, чем не знать, где и в чьем кармане чиновника сейчас вертятся мои деньги. В этом то и проблема нашей коррупции. Все деньги налогоплательщиков на медицину, образование и т.д. проходят через чужие и очень нечистые руки - через чиновников. Есессно по пути часть из них ложится в их карман. Чем больше госучреждений - тем выше коррупция. Проще простого придти к врачу и отдать свои деньги за услугу ему в руки. В этом случае я буду уверен в том, что мои деньги никто не украдет.
musickant писал(а):
в любой вами Норвегии

Да, любимая, признаю. Но вы как то мой факт с ссылкой про нее пропустили мимо. Ну там, где говорится, что и кто ворует в роиссе и как распределяются деньги от нефтедобычи в Норвегии: https://www.roi.ru/1305/
musickant писал(а):
Товарищ из Дании рассказывает...

Алло, галочка? Ты не поверишь! Якин бросил свою кикимору и сейчас мы с ним летим в Гагры :grin:
Я могу многое рассказать, что рассказывали мои товарищи, но ведь это не аргумент, ведь так?
musickant писал(а):
Вот это новость.

Для вас новость, что в безкредитном СССР был только один банк - Сбербанк? :shock:
musickant писал(а):
Каковы причины для этого?

Смысл см. выше.
musickant писал(а):
Для чего нужен банк?

Для того, что бы грабить :) Или вы назовете те проценты, что предлагают сегодняшние банки роиссы как то иначе?
musickant писал(а):
Его прямое назначение какое?

Грабить в двойне, ибо его владельцы в большей части те же чиновники.
musickant писал(а):
А с чего это они друг стали самыми развитыми?

Вы как с Луны свалились... Наверное самая развитая экономика в роиссе?
musickant писал(а):
С какого момента начался рост ВВП?

Прилично с тех времен, когда начали воевать по холодному с СССР.
musickant писал(а):
Когда ответите на этот вопрос, некоторые вещи станут понятны.

Мне до сих пор не понятно :?
musickant писал(а):
Вечно растущий внутренний долг ни к чему хорошему не приводит.

Это не проблема - запустят еще раз станок :) Надеюсь, вы понимаете, почему наша страна этого сделать не может?
musickant писал(а):
Это и они и мы уже проходили.

Но с разными последствиями.
musickant писал(а):
И ещё хуже, если он вкупе с внешним.

Еще раз запустят станок ;)
musickant писал(а):
Я работал в КБ.

В управлении? Тогда откуда знаете это:
musickant писал(а):
Не все там на госзаказ.

musickant писал(а):
В каждой отдельной стране есть специфика ведения бизнеса.

Согласен. Имя в одно слово специфики ведения бизнеса в нашей стране сами назовете или подсказать? :)
musickant писал(а):
Взять тот же Китай. Куча предприятий работающих на экспорт, а внутреннего потребления нет.

Кто вам сказал эту чушь?
Они там что, все голодом ходят и без штанов? Илья деревенский фермер покупаете себе Дольче Габана?
Я был в Гуанджоу. Знаю.
musickant писал(а):
в данный момент, у меня нет негатива к рядовым германцам.

А как же:
musickant писал(а):
Фашистская Германия

musickant писал(а):
фашиков гнать надо в зашей.

musickant писал(а):
Лично мне, не нравится их политика в отношении моей страны. Мне не нравится их политика в отношении и их граждан, в отдельно взятых странах.

Мне не нравится, что листья у деревьев зеленые. Это мне принесло финансовые трудности?
musickant писал(а):
Ни больше чем, кто либо из нас тут собравшихся.

Лично я покупаю продукты питания по соотношению цены и гастрономических качеств. Я нормальный и адекватный потребитель. Кто вы?
musickant писал(а):
Я знаю их отношение к русским.

Расскажите, интересно. Только не так: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?h ... 08&lang=ru
musickant писал(а):
Просто вы меня не знаете.

Поэтому обращаюсь к вам на вы.
musickant писал(а):
Не знаете, что, как, кому и для чего я делаю и как при этом иногда выгляжу.) Но многие благодарны моему участию в их личном процессе, а от части и не в личном, общегражданском.

Аааа, так вы юрист... то то же попахивает от вас чиновничеством. Видно, что метите в судьи не иначе, ибо суды наши так откровенно пропускают мимо ушей факты.
musickant писал(а):
Пускай лучше так, мирно.

Это когда на Руси мирно свергали правительство?
musickant писал(а):
Чем так на Украине.

А по другому никак. Крепко нынче сидят чиновники в креслах.
musickant писал(а):
Такого мне в России не надо.

Так сделайте так, что бы народ вас не поносил, на чем свет белый стоит, умерьте свои аппетиты, а то люди скоро не вытерпят наблюдать дорогие машины чиновников, купленные за их деньги, их свинство, откровенное вранье и бесчеловечность.
musickant писал(а):
Ну с чего ж вы взяли, что я верю про то, что там едят людей?

А потому, что здесь простой человек, владелец ФПС, зашедший на форум спросить совета про подвеску, врать особо не будет, в отличие от чиновнических СМИ.
musickant писал(а):
Не вы ли с друзьями там автобусы водили?

Нет. Присутствовали там другие: http://24uanews.ru/obshhestvo/kak-proxo ... krymu.html
musickant писал(а):
О! Т.е. в когда в Киеве начался захват ОВД и прочих зданий, этот был всё ж не террор?

Уважаемый, что за привычка приписывать мне слова, которые я не говорил?
1. где я говорил что в Киеве был терор/не терор?
2. яко бы "захват прочих сданий" в Киеве был осуществлен группами скинхедов и фашистов, но ни как не хорошо вооруженными российским оружием, с российскими паспортами людьми, как сейчас происходит на Юге Украины. Разницу чувствуете?
musickant писал(а):
в Одессе, хоть кто-то сел на убийства?

А в нашей стране хоть один привилегированный чиновник/госслужащий, в пьяном виде за рулем крузака, сбившим насмерть человека на пешеходе?
musickant писал(а):
Российское ТВ ни чем не лучше любого другого. У всех свои цели. Что за вопрос.

Вопрос в том, что:
lemm писал(а):
разжигают ОРТ, НТВ, Россия1. Прежде всего они виноваты во вражде

и
lemm писал(а):
льют воду в уши в одностороннем порядке и бабушки в деревне Забегаловка этому верят, ибо других источников информации у них нет

musickant писал(а):
При таком подходе, зачем тогда диалог вести?

А никто и не ведет диалога. Никто нас, народ, не спрашивает. Все в интересах отдельных лиц.
musickant писал(а):
Надеюсь вы не думаете, что ссылки на публикации в интернете это и есть факты?

А что это по вашему? Пока я лично даже от умолишонных прокремлевских засланчиков ни разу не встречал их опровержение. Не забывайте, тут интернет, тут факты, тут жизнь, это вам не односторонняя зомбированная связь ТВ.
musickant писал(а):
Факты, даст бог, мы узнаем лет эдак через 50.

Если режим останеться тот, же, то и через 200 лет вы ничего так и не узнаете.
musickant писал(а):
Всё что лежит в открытом доступе и выдаваемое за правду, не всегда оказывается правдой на поверку.

Ну так приведите факт опровергающий это, в чем проблема?
musickant писал(а):
Ну если ты всерьёз думаешь, что я работаю на Кремль, то ты глупец.

Ни разу не встречал человека, так яростно защищавшего чиновников и не прокремлевского засланчика. Тем более же сами признались:
musickant писал(а):
А так то да, я пророссийский.

musickant писал(а):
Вот именно что любой, и грамотный и безграмотный. Специалист и дилетант.

В итоге факт остается фактом. И не важно кто его привел грамотный или безграмотный.
musickant писал(а):
Наслушаешься...голова кругом.

Попейте водичку, скушайте таблетку...
musickant писал(а):
Википедия это не источник.

Еще какой источник. Самый достоверный, ибо народный.
Любой, кто напишет книгу/словарь/учебник/источник информации будет во столько раз хуже по точности, достоверности и целостности, во сколько раз больше составляло людей информацию в Википедии, ибо пишет учебник один человек, а википедию миллионы. При чем в Википедии нет ничего, кроме фактов.
musickant писал(а):
Ну здорово, молодец. Понятное дело не знаешь, про неё же нет ссылки в интернете.

Естественно. Вы забыли же, я оперирую фактами, а вы только словами, ничем не подкрепленными.
musickant писал(а):
Для поднятия вашей грамотности и понимания происходящего лучше прочти работу Джона Колемана "The Committee of 300"

Ну понтанулся, понтанулся, нарисовал по англицки и думаешь, что стробанул?
Вы эта.. вообще читали, что это? :grin:
Цитата: Комитет 300» выступает как верховный контролирующий орган, который управляет миром с 1897 года.
:lol:
Такие сказки я раньше в детстве читал по вечерам и то уже тогда понимал, что такой бред мог написать только фантаст-калека.
musickant писал(а):
Открою тебе секрет, я лично сам ездил туда и забирал беженцев как с границы (КПП Должанский), так и с украинской территории из Свердловки

А вот за этот факт спасибо, спасибо. Чего же вы тогда отмазываетесь, то а?
musickant писал(а):
Ну если ты всерьёз думаешь, что я работаю на Кремль, то ты глупец.


musickant писал(а):
Ну если ссылки на работы американских же политиков и деятелей культуры не аргумент

Это те ссылки, которые вы привели и в которых написано про встречу Нуланда с Ахметовым и про Марусю Зверобой? :lol:
Не, вы серьезно? :lol:
Каким образом этот случайный пук в воду что то доказал или вообще опроверг? :grin:
musickant писал(а):
Ну так а в чем твоя правда?

и
musickant писал(а):
моя правда

Моя правда, твоя правда... - так похоже на чиновные двойные стандарты...
Запомните, нет моей или твоей правды, есть одна правда, ибо на то она и правда.
musickant писал(а):
В том, что врут на ТВ и в инете? Так это очевидные вещи.

Тогда зачем припераитесь и играете в добрыйЪзлой полицейский? Хотите замалить грешки под конец ;)?
musickant писал(а):
каждый человек с рождения ощущает себя принадлежностью к своему народу, языку

Вы же эстонец, что вы пытаетесь доказать здесь, в России?
musickant писал(а):
Каждый хочет, чтобы его язык и его народ жил. Чем больше языков, народов, чем больше обычаев и правил жизни, тем богаче, разнообразнее культура человечества. Каждый народ имеет унаследованное от предков своё представление о жизни. Поэтому каждый народ сопротивляется унификации и навязыванию ему чужих взглядов и ценностей.

Полностью согласен, ибо наш народ привык веками жить в рабстве, в крепостничестве, думая, что это нормально, что так все живут. Надо ломать эти стереотипы. Это пытались сделать на Болотной, пытаются сделать Навальный и др., но такие, как вы продолжаете гнобить русских людей за решеткой.
musickant писал(а):
А если проследить линию (историю) поведения западных государств, то как раз станет понятно, кто кого и зачем хочет "перевоспитать".

Как не странно и здесь согласен! :o
Сразу вспомнились железный занавес, разделение Европы пополам, танки в Чехии и т.д. :)
musickant писал(а):
Защитить себя народ сможет только с помощью государства. Других более эффективных способов история, пока, не придумала. Чем наше государство сильнее, тем лучше.

Государство - это народ. Народ у нас бедный потому, что менеджеры, которых нанял народ и которые получают зарплату от того же народа осуществляли контроль над его законными пожертвованиями в виде налогов для детей, стариков, армии, образовании, медицины и т.д., вели, учитывали и распределяли средства больше нуждающимся в определенный момент времени людям, но с помощью своей власти, которая выражается в принятии под интересы самих же себя - чиновников роиссы законов о митингах, шествиях, демонстрациях, а так же референдумов, запретили народу регламентировать и хоть как то контролировать их деятельность. На данный момент любое слово, сказанное против этих менеджеров есть ни что иное, как покушательство на суверенитет государства, т.е. на чиновников. Запретили любое негативное высказывание в адрес власти, пытаются ввести в страну свой интернет, что бы таких как я - инакомыслящих было меньше. Главенствует РПЦ и его морали, ибо чем тупее народ, тем легче с ним справляться.
Сумбурно, но мысль, думаю, понятна
musickant писал(а):
Кстати, есть не плохая книга Михаила Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса".

Мне больше нравится Гоголь, со своими Мертвыми душами и Ревизором. Очень, кстати современно написано ;)
musickant писал(а):
Я Эстонец

:grin: Тысяча чертей! (с)
Почему вы сразу с этого не начали? Ведь все было бы по другому! :lol:

Если чо, с превеликим удовольствием отвечу на все ваши вопросы и высказывания и даже больше! Пишите, задавайте вопросы! С вами мне очень интересно!


Anatoly834 писал(а):
Не совсем так, контрольный пакет акций "Роснефть" (69,50%) принадлежит "РОСНЕФТЕГАЗ",которая на 100% принадлежит государству.
Посему помощь подразумевается не конкретному лицу/олигарху Сечину, а гос. компании. Не забываем о том, что основные поступления в бюджет идут от продажи нефти и газа. Другой вопрос, нужна ли помощь этой компании в тех объемах в каких она ее просит.

А у руля госкомпаний и государства не одни ли те же люди стоят? ;)

veteran52 писал(а):
Да, и перестаньте коверкать слово "РОССИЯ",жулики,хамы,коррупционеры от чиновников-это совсем другое...

О чем вы? Где это я коверкал слово Россия?

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
lemm писал(а):
До оккупации войсками роиссы Крым входил в состав Украины.
А до поступка кукурузного дятла-в состав РСФСР...и чо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Олег151 писал(а):
lemm писал(а):
До оккупации войсками роиссы Крым входил в состав Украины.
А до поступка кукурузного дятла-в состав РСФСР...и чо?

То, что Крым входил в состав нашей с вами страны - СССР. А что, собственно меняется? Ну давайте тогда у нас Калининград отберут, он никогда "нашим" не был.

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
lemm писал(а):
Калининград отберут,
Так за него никто не истерит.... и отбирать не собирается....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Олег151, мне еще Выборг нравится :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Олег151 писал(а):
lemm писал(а):
Калининград отберут,
Так за него никто не истерит.... и отбирать не собирается....

Сначала то же никто не планировал присоединять Крым, а вышло вон как...

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Крым стал российским исключительно из-за Севастополя и флота.... это давно уже понятно каждому нормально-здравому на голову человеку... не было бы там флота-стопицот лет тот Крым бы не был нужен никому..так бы и влачил жалкое существование в составе незалэжной....


 ! admin писал(а):
Всем спасибо. Тема закрыта по просьбе ТС


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: