Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Chauser писал(а):
Товарищ, гордо называющий себя "народным экспертом", по сути таковым не являющийся похоже делает медвежью услугу VAGену. Продает ненужную машину. Следил за конкурсом народных экспертов, была надежда, что конкурс не продажный, но теперь сомнений нет. Своих целей они достигли! С чем их и поздравляю!

Не тому товарищу VAGен приз вручил.Знал бы VAGен,как всё обкакает Продавец приза :?: :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
saddler писал(а):
А как "народный эксперт" могу вам ещё раз сказать, что этому автомобилю очень и очень далеко до 10-летней BMW в ту же цену!

Я не бот.Мне правда глаза не режет.Твой 10-летний BMW многим праворульным япам(тоже в ту же цену)В подмётки не годится.У каждого из нас есть свой бюджет,и сообразно ему мы вибираем свой авто.Кому то бумер,кому то прулька.А здесь в клубе собрались люди с интересом к НОВОМУ АВТОМОБИЛЮ VW POLO СЕДАН.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Итак мое мнение.
Человек выиграл машину? выиграл. Получил ее? получил.
Распоряжаться он ей как может? прально как ему удобно и как он захочет.
Человек решил продать машину с большой накруткой ну и что дальше то?
Че вы все это осуждаете и говорите какой он плохой?
Получается и я плохой? потому что в его ситтуации я бы поступил именно точно так же.
И то еж бы продавал с накруткой. Мне то какая разница выиграл я машину или купил? Я хочу получить максимальную прибыль.
Разводят детский сад. Вот когда вы окажетесь на месте saddler'a тогда и будете судить что морально а что аморально.
Не уступить в автобусе\метро бабушке место тоже аморально и че каждый уступает?
Реально мое мнение.

Да человек поступил не очень правильно. И Аморально :)
Но я вас уверяю что Saddler'a как вождя, ваши проблемы и высказывания мало волнуют. (меня бы кстати на его месте тоже особо бы не парило)

Просто поражает насколько народ пошел жадный и завистливый.
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА КАК ОН ПОЛУЧИЛ МАШИНУ И С КАКОЙ НАКРУТКОЙ ОН ЕЕ ПРОДАЕТ?
И КАКАЯ РАЗНИЦА ЗАСЛУЖЕННО ОН ПОЛУЧИЛ МАШИНУ ИЛИ НЕТ?

Да это обидно, для участников конкурса. и для других пользователей клуба.
Но не у кого нет права осуждать человека за его действия.
Лучше вообще ничего не говорить, чем тут сотрясать воздух и в результате ничего ен изменить
машина все равно уйдет и продасться.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
admin писал(а):
Просто наступаете на больную мозоль с этим конкурсом, вспоминаются непонятные претензии компании Фольксваген в мой адрес и организаторов конкурса, результаты которого, я думаю, устроили далеко не всех. (я сейчас не о участниках конкурса пишу).

Уж если речь зашла о "народном эксперте", то кто по настоящему был народным и экспертом?

Претензии были более чем обоснованы. Покажите пальцем на идиота, который будет голосовать за "идею" c самолётиками попугайчиками и обезьянками. В России есть тысячи недоумков? 12_1 Покажите пальцем на (цензура), который сознаётся, что накручивает голоса, но за это получает приз. В России... таким нужно с тихой грустью плевать в лицо, ибо от них мутит :mrgreen:
=======
Цитата:
olegf2: Скорректировано.
Давайте обойдемся без личных оскорблений (как бы не хотелось...).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Steelone: ...Человек решил продать машину с большой накруткой ну и что дальше то?
Че вы все это осуждаете и говорите какой он плохой?...

моё частное мнение:
человек выбрал не ту целевую аудиторию. :shock:
(если бы мы не знали всей предыстории...)

Даже поняли бы, если бы он продавал полученную нахаляву машину за её же стоимость (в салоне).
Но в данном случае, когда человек в своё время просил "голоса" (не знаю сколько получил), а потом предлагать здесь же это авто с переплатой... :evil:
ИМХО это не просто "плохо", это бессовестно, аморально и подло! soldat


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Steelone: "я вас уверяю что Saddler'a как вождя, ваши проблемы и высказывания мало волнуют.
(меня бы кстати на его месте тоже особо бы не парило)"

1) вождя????? не хотел бы я иметь такого "морального" предводителя
2) Steelone, Матвей, значит вы с ним похожи?
очень жаль, я думал - ты лучше... :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Altt писал(а):
admin писал(а):
=======
Цитата:
olegf2: Скорректировано.
Давайте обойдемся без личных оскорблений (как бы не хотелось...).

Прошу прощения у уважаемых участников за то, что не сдержался. Время уже всё расставило всё на свои места. Кому интересен автомобиль и всё что с ним связано продолжают жить и без халявных машин, а те кто цинично посмеялся над ними продают и продаются ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
saddler писал(а):
olegf2 писал(а):
ну раз хотите - давайте пофлудим... :grin:
Цитата:
...этому автомобилю очень и очень далеко до 10-летней BMW в ту же цену!

1) если не принимать во внимание 10-летнее железо, "усталость" металла, истлевшие некоторые элементы (в т.ч. подушки безопасности), расход бензина, маленький клиренс, хрупкость подвески, стоимость нормального!! обслуживания, смешки за спиной (про пацанские понты) и т.д. - то "ДА".
А 15-летний Бентли или Ягуар, наверное, ещё лучше??? 8-)

На основании чего эти выводы? Друзья с этого форума рассказали?
Я знаю о чём говорю по собственному опыту. А вы?

1) Ув. saddler, посмотрите мой профиль и возраст - я не школьник, и кое-что знаю в этой жизни... ;)
2) если у вас, например, техническое образование, то вы ЭТО всё и сами должны знать,
если нет - то подозревать...
3) даже молоденькие девочки знают, что человек "с деньгами" не ездит на 10-летнем (массовом) авто
4) у вас нет никакой логики если "автомобилю очень и очень далеко" до другого, то он просто не может на рынке быть "в ту же цену"
5) ну просто для информации...:
"http://www.bmwgtn.ru/carsystem/airbag1.php
Принято считать, что если в машине установлены подушки безопасности, о них можно и не вспоминать. Это серьезное заблуждение. Каждый автопроизводитель рекомендует менять эти средства защиты через определенный период. До 1992 года для всех автомобилей он составлял 10 лет. Позже на моделях Mercedes, а затем и некоторых других марках интервал замены подушек увеличился до 15 лет.
...В составе электрооборудования есть специальное устройство, контролирующее исправность подушек безопасности, сигнализирующее их состояние на приборной панели. Но ушлые продавцы на рынке «бэушек» наловчились обманывать покупателя.
Во-первых, неисправность подушки или ее отсутствие на штатном месте сам по себе неприятный факт, снижающий стоимость авто. Во-вторых, наводит покупателя на неприятные мысли о перенесенных машиной ДТП, в то время как продавец пытается это скрыть всеми доступными способами.
Самая простая уловка – выкрутить сигнальную лампу. Более продвинутый вариант – установка реле обманок, имитирующих исправность устройств безопасности."
6) ну и т.д...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
olegf2 писал(а):
Цитата:
Steelone: "я вас уверяю что Saddler'a как вождя, ваши проблемы и высказывания мало волнуют.
(меня бы кстати на его месте тоже особо бы не парило)"

1) вождя????? не хотел бы я иметь такого "морального" предводителя
2) Steelone, Матвей, значит вы с ним похожи?
очень жаль, я думал - ты лучше... :mrgreen:


Олег я объяснил уже что я его не защищаю. мне вообще пофигу. ну получил он машину на халяву и получил.
Просто вы теперь тут все наверно обплюетесь в его сторону, только нафига?
Удалили тему. и все
Устроили тут детский сад что хорошо и что плохо.
Просто все эти слова в стиле - Это не красиво, так никто не делает, это неуважительно - бред полнейший.

600 штук на дороге обычно не валяются.
Да и откуда вы знаете его намерения? Мож он хочет продать Поло, свой бумер и купить другой авто.

Забейте, человек не идиот и если совесть есть гавном он уже себя почувствовал, но его действия и цель это не изменит.
Реально что мне не нравится это навар в 30 лишних тысяч рублей. Продавал бы по цене ОД - разговор другой, хотя морально не принято продавать товар с рук дороже или даже по той же цене что в магазине.
А то что он его конкретно продает здесь ничего криминального не вижу. Ну продает - ну говорил он на камеру на съемках что машина шикарна, а на самом деле не нравилась. Ну и что? Что в этмо плохого? тут машину можно выиграть, а не футбольный мяч от пепси. В случае Saddlera воистину было бы лучше предложить купить машину тем кто пипец скока ждет хотя бы за ту же цену. а что он там говорил, как он относится к поло, при каких обстоятельствах он его получил, вообще нас не должно волновать.
Ps: И я считаю что в России честно не заработать имхо.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 05 ноя 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Steelone писал(а):
Итак мое мнение.
Человек выиграл машину? выиграл. Получил ее? получил.
Распоряжаться он ей как может? прально как ему удобно и как он захочет.
Человек решил продать машину с большой накруткой ну и что дальше то?
Че вы все это осуждаете и говорите какой он плохой?
Получается и я плохой? потому что в его ситтуации я бы поступил именно точно так же.
И то еж бы продавал с накруткой. Мне то какая разница выиграл я машину или купил? Я хочу получить максимальную прибыль.
Разводят детский сад. Вот когда вы окажетесь на месте saddler'a тогда и будете судить что морально а что аморально.
Не уступить в автобусе\метро бабушке место тоже аморально и че каждый уступает?
Реально мое мнение.

Да человек поступил не очень правильно. И Аморально :)
Но я вас уверяю что Saddler'a как вождя, ваши проблемы и высказывания мало волнуют. (меня бы кстати на его месте тоже особо бы не парило)

[b]Просто поражает насколько народ пошел жадный и завистливый.КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА КАК ОН ПОЛУЧИЛ МАШИНУ И С КАКОЙ НАКРУТКОЙ ОН ЕЕ ПРОДАЕТ?
И КАКАЯ РАЗНИЦА ЗАСЛУЖЕННО ОН ПОЛУЧИЛ МАШИНУ ИЛИ НЕТ?

Да это обидно, для участников конкурса. и для других пользователей клуба.
Но не у кого нет права осуждать человека за его действия.
Лучше вообще ничего не говорить, чем тут сотрясать воздух и в результате ничего ен изменить
машина все равно уйдет и продасться
.[/b]


1-Я место бабушке ВСЕГДА уступаю,а ИНОГДА когда стою могу и какогонить говнючка с плеером в ушах с места выдернуть, который в упор бабушку или девушку с животом игнорирует!Видимо ты относишся к категории тех чювачков с плеерами,раз это твое мнение.

2-А нас мало волнует он, как вождь чегобыто нибыло, вождь барыг?

3-Жадный народ это тот кто пытается ВПАРИТЬ машинку которая ему досталась НАХАЛЯВУ по читерски еще и с нефиговым даже по барыжским меркам НАВАРОМ!(Сначала кстати было вообще 650 000!)Как в анектоде."Нашел еврей кошелек,пересчитал деньги, а там....НЕ ХВАТАЕТ"!

4-БОЛЬШАЯ И ТОСЛТАЯ т.к он приперся впаривать ее на НАШ ФОРУМ!И МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОЕ ИМХО которое мы тут и выражаем,мыже не запрещаем ему ее продавать на авто.ру итд?Но нам НЕПРИЯТНО что человек приходит и впаривает ее тут,СПИКУЛЯНТОВ НЕНАВИЖУ еще со времен совка.

5-Ну и флаг ему в ...Без лоха и жизнь плоха,но наша задача в том чтобы хитро... автор не сделал лохом когонибудь из наших форумчан(И вдвоней обидно что он их тут ИЩЕТ),поэтому мы И НЕ СОБИРАЕМСЯ МОЛЧАТЬ В УГОДУ "ВОЖДЮ" и его "ХОЛОПАМ"!
И насчет продастся я тоже СОМНЕВАЮСЬ! За 650 рублей не продалась,а тут они начали потихоньку приходить к народу(Я в районе уже 3 видел на номерах) да и по акциям сейчас можно взять неплохую машинку перед НГ!А после НГ она уже будет на год старше!Так-что думаю какбы автору небыло ОБЛОМНО он ее дороже 600 рублей не продаст или придется ей и дальше стоять в Зеленограде!

ИМХО!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
darkwish писал(а):
1-Я место бабушке ВСЕГДА уступаю,а ИНОГДА когда стою могу и какогонить говнючка с плеером в ушах с места выдернуть, который в упор бабушку или девушку с животом игнорирует!Видимо ты относишся к категории тех чювачков с плеерами,раз это твое мнение.

2-А нас мало волнует он, как вождь чегобыто нибыло, вождь барыг?

3-Жадный народ это тот кто пытается ВПАРИТЬ машинку которая ему досталась НАХАЛЯВУ по читерски еще и с нефиговым даже по барыжским меркам НАВАРОМ!(Сначала кстати было вообще 650 000!)Как в анектоде."Нашел еврей кошелек,пересчитал деньги, а там....НЕ ХВАТАЕТ"!

4-БОЛЬШАЯ И ТОСЛТАЯ т.к он приперся впаривать ее на НАШ ФОРУМ!И МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОЕ ИМХО которое мы тут и выражаем,мыже не запрещаем ему ее продавать на авто.ру итд?Но нам НЕПРИЯТНО что человек приходит и впаривает ее тут,СПИКУЛЯНТОВ НЕНАВИЖУ еще со времен совка.

5-Ну и флаг ему в ...Без лоха и жизнь плоха,но наша задача в том чтобы хитро... автор не сделал лохом когонибудь из наших форумчан(И вдвоней обидно что он их тут ИЩЕТ),поэтому мы И НЕ СОБИРАЕМСЯ МОЛЧАТЬ В УГОДУ "ВОЖДЮ" и его "ХОЛОПАМ"!
И насчет продастся я тоже СОМНЕВАЮСЬ! За 650 рублей не продалась,а тут они начали потихоньку приходить к народу(Я в районе уже 3 видел на номерах) да и по акциям сейчас можно взять неплохую машинку перед НГ!А после НГ она уже будет на год старше!Так-что думаю какбы автору небыло ОБЛОМНО он ее дороже 600 рублей не продаст или придется ей и дальше стоять в Зеленограде!

ИМХО!



Ну да каюсь, бывает сижу я такой с плеером и бабушке не уступаю. Иногда притворяюсь спящим :) Но бабки тоже я тебе скажу виноваты :) они иногда очень эффектно тебя сумкой в лицо бьют типа случайно. :)

Вы уверены что вы таких "чуваков" стаскиваете чтобы они бабушке уступили?
Просто меня немного напрягли слова "Чуваки" и "Читерски"
Вторым словом я пользовался лет в 16 когда в контр-страйк играл. ;)

ps: Каждый человек сам отвечает за свои действия. Если найдется человек который купит - это уже его проблемы. Но то что вы такой Альтруист-супермен это конечно похвально, я к сожалению такими плюсами со своей стороны поделиться не могу.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:00
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ув. olegf2,
1)опыт разным бывает, но спорить тут не буду. не дорос ещё до ваших лет
2)образование не просто техническое, а МАДИ, факультет Автомобильного Транспорта
3)я езжу на BMW не для того, чтобы на девочек впечатление производить. Я купил его для себя, потому что ценю комфорт. Мне не нравится прыгать на каждой кочке, мне не нравится дёргать ручку мех. кпп в пробках, мне не нравится тупой автомат и разгон с 80 до 100 за 15 секунд. Мне нравится тишина в салоне, плавность хода, ураганная динамика, уважение на дороге, запах кожи и качественная музыка. И я никогда не пойму людей, которые не купят настоящего немца(японца), и готовы отдать 600т за новый автомобиль в котором нет ничего этого только потому, что в его сидение, как говорится, до них никто не пердел.
4)вы меня не поняли видимо. посмотрите на цены 5er, A6, E-klasse 2001-2003г и вы увидите, что они стоят дешевле комфортлайна.
5)да, машина 8 лет не новая, могут вылезать какие-то косяки. Но если вы знаете предысторию машины, а не купили её у 6ого по счёту владельца с кавказа вы всегда будете к ним готовы, и, поверьте, дороже 5к руб эти косяки не будут стоить, если за машиной должным образом ухаживать. З\ч и обслуживание дорогое? Это предрассудки. З\ч стоят где-то в 2 раза дороже ВАЗовских, а менять их в 3 раза реже. Обслуживаюсь я в МАДИ-БМВ. Нормочас стоит 1200р. Дорого? Посмотрите сколько он стоит у дилера VW.
По поводу выкручивания "сигнальной лампы" - это для какого года актуально? 1991? Все ошибки можно посмотреть самому с экрана бортового компьютера(монитора).
Короче говоря, если есть голова на плечах и не лень ездить выбирать машины(что для меня лично всегда только в удовольствие), то не сложно найти машину 1-2 владельцев с прозрачной историей, кататься на ней и получать удовольствие, зная, что она тебя не подведёт.

А теперь обращаюсь ко всем остальным:
Кто вы такие, чтобы мне лекции о морали читать? В первом туре вы вытащили Илью на первое место с отрывом в 2 тысячи голосов, потому что это было в ваших шкурных интересах. А что потом? Жаба задушила своему человеку, который так старался, нажав пару кнопок машину отдать?

Мне предоставилась возможность выиграть автомобиль и я ей воспользовался. Я не нарушал никаких(в том числе и моральных) правил. Я вёл честную борьбу от начала до конца. Просто помимо вашего, с позволения сказать "сообщества" есть и другие, где за своего горой и не в падлу нажать 2 кнопки, потерям на этом 1минуту своего драгоценного времени просиживания на стуле перед монитором.
Себе в лица наплюйте, моральные кросавцы!

P.S. Карму можно сразу -1000000000000 сделать, а то по одному задолбаться можно :grin: а если вы ещё не поняли, то мне фиолетово до этого. я вообще не в курсе что это такое.
P.P.S. Какого чёрта я не могу удалить своё объявление? Я давно ещё предлагал удалить эту тему. Или вам вонять тут нравится, ибо заняться в выходные больше нечем?
P.P.P.S. Засёк через сколько секунд удалят этот пост og_write


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
saddler писал(а):
Ув. olegf2,
1)опыт разным бывает, но спорить тут не буду. не дорос ещё до ваших лет
2)образование не просто техническое, а МАДИ, факультет Автомобильного Транспорта
3)я езжу на BMW не для того, чтобы на девочек впечатление производить. Я купил его для себя, потому что ценю комфорт. Мне не нравится прыгать на каждой кочке, мне не нравится дёргать ручку мех. кпп в пробках, мне не нравится тупой автомат и разгон с 80 до 100 за 15 секунд. Мне нравится тишина в салоне, плавность хода, ураганная динамика, уважение на дороге, запах кожи и качественная музыка. И я никогда не пойму людей, которые не купят настоящего немца(японца), и готовы отдать 600т за новый автомобиль в котором нет ничего этого только потому, что в его сидение, как говорится, до них никто не пердел.
4)вы меня не поняли видимо. посмотрите на цены 5er, A6, E-klasse 2001-2003г и вы увидите, что они стоят дешевле комфортлайна.
5)да, машина 8 лет не новая, могут вылезать какие-то косяки. Но если вы знаете предысторию машины, а не купили её у 6ого по счёту владельца с кавказа вы всегда будете к ним готовы, и, поверьте, дороже 5к руб эти косяки не будут стоить, если за машиной должным образом ухаживать. З\ч и обслуживание дорогое? Это предрассудки. З\ч стоят где-то в 2 раза дороже ВАЗовских, а менять их в 3 раза реже. Обслуживаюсь я в МАДИ-БМВ. Нормочас стоит 1200р. Дорого? Посмотрите сколько он стоит у дилера VW.
По поводу выкручивания "сигнальной лампы" - это для какого года актуально? 1991? Все ошибки можно посмотреть самому с экрана бортового компьютера(монитора).
Короче говоря, если есть голова на плечах и не лень ездить выбирать машины(что для меня лично всегда только в удовольствие), то не сложно найти машину 1-2 владельцев с прозрачной историей, кататься на ней и получать удовольствие, зная, что она тебя не подведёт.

А теперь обращаюсь ко всем остальным:
Кто вы такие, чтобы мне лекции о морали читать? В первом туре вы вытащили Илью на первое место с отрывом в 2 тысячи голосов, потому что это было в ваших шкурных интересах. А что потом? Жаба задушила своему человеку, который так старался, нажав пару кнопок машину отдать?

Мне предоставилась возможность выиграть автомобиль и я ей воспользовался. Я не нарушал никаких(в том числе и моральных) правил. Я вёл честную борьбу от начала до конца. Просто помимо вашего, с позволения сказать "сообщества" есть и другие, где за своего горой и не в падлу нажать 2 кнопки, потерям на этом 1минуту своего драгоценного времени просиживания на стуле перед монитором.
Себе в лица наплюйте, моральные кросавцы!

P.S. Карму можно сразу -1000000000000 сделать, а то по одному задолбаться можно :grin: а если вы ещё не поняли, то мне фиолетово до этого. я вообще не в курсе что это такое.
P.P.S. Какого чёрта я не могу удалить своё объявление? Я давно ещё предлагал удалить эту тему. Или вам вонять тут нравится, ибо заняться в выходные больше нечем?
P.P.P.S. Засёк через сколько секунд удалят этот пост og_write


Черт ну зачем ты так говоришь :)
Блин я теперь не усну.
Обнимемся?
Вообще я считаю что все 3 машины должны были достаться мне.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
saddler
у вас нормальный пост, и Правил форума (вроде) не нарушает - за что его удалять?

А разговор был только о том, что:
Цитата:
Реально что мне не нравится это навар в 30 лишних тысяч рублей. Продавал бы по цене ОД - разговор другой...

остальное - просто по ходу дела... umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Кстати хотел спросить!
А как ты собираешься машину продать жороже рыночной цены?
Просто для новых а\м до 3хлет нужно бумажку в налоговую обязательно предъявить что ты не получаешь выгоды с совершаемой сделки :)
По договору дарения бы людей разводил?
Блин мужик
таких бы побольше xD

кто не понял я все время стебался.
Пойду налью Пепси..просто когда нет кока-колы пью пепси.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: